Куча вопросов от новичка

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Ну тут скажу, что пока я бил 3х иксованных мобов, пачка убивала всю оставшуюся поляну. Так что все же быстрее в пати бить иксованных и профитнее !
тут еще есть вариант где Х-ованный моб будет не слабым, а топ мобом... +под Х-ом ты просто в соло его не возьмешь, некоторые споты подразумевают что только пати будет бить мобов если займет спот... ты даже 1 моба не заберешь, ну или будешь с ним пвп минуты 3-5 пока пати по кд чистит 3-4 комнаты

я помню адский храм и другие локи когда Х-ованность ввели... просто х6-9 моб... с которым за некоторые классы ты не можешь справится... либо кайтишь его минут 5+
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
тут еще есть вариант где Х-ованный моб будет не слабым, а топ мобом... +под Х-ом ты просто в соло его не возьмешь, некоторые споты подразумевают что только пати будет бить мобов если займет спот... ты даже 1 моба не заберешь, ну или будешь с ним пвп минуты 3-5 пока пати по кд чистит 3-4 комнаты

я помню адский храм и другие локи когда Х-ованность ввели... просто х6-9 моб... с которым за некоторые классы ты не можешь справится... либо кайтишь его минут 5+

Знаю такое. Но я бил мобов стоящих в стороне, и они респались с х1 хп. И мне не мешали.

Не знаю как ща. Но все же я написал, что разница есть. (если что, я ничего не требую, просто написал факт)
 

ezmoney

Игрок
Игрок
Ну тут скажу, что пока я бил 3х иксованных мобов, пачка убивала всю оставшуюся поляну. Так что все же быстрее в пати бить иксованных и профитнее !

я тебе сочувствую, нормальный игрок изи фармил фул поляну мобов в гц соло
 

Pr1de

Игрок
Знаю такое. Но я бил мобов стоящих в стороне, и они респались с х1 хп. И мне не мешали.

Не знаю как ща. Но все же я написал, что разница есть. (если что, я ничего не требую, просто написал факт)
ну мобы с х1, для пати будут другими, тут уже возможность профы соло фармить такой тип мобов скорей) некоторые мобы на ЕВ и правда жирные)
но скорей на старте, пока нету адекватной пукалки) с норм пушкой некоторые профы готовы фармить х5 мобов, пачками)
 

Pr1de

Игрок
я тебе сочувствую, нормальный игрок изи фармил фул поляну мобов в гц соло
???????? ты вообще суть его сообщения о Х-ованных мобах уловил? причем тут поляна гц соло?)
вот придет пачка с 9 человек на поляну гц, зачистит респ полный, вали убивай соло х9 мобов на изи как нормальный игрок)

хотя мобы в гц ваще ваноштные на деле с норм пасивками и еквипом... так что возможно еще профитная зачистка выйдет)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
я тебе сочувствую, нормальный игрок изи фармил фул поляну мобов в гц соло

эммм... Нормальный это какой ?

Я на 70 лвл , играя Костоломом, только что и мог , дать прокаст и ждать отката. И пушка была ЭХ ... Сильно ты пофармишь хдд? Не думаю.

И сочувствовать не надо мне. Я играю за любимую профу и старался иметь как можно обльше всего даже на этом говне для большинства людей .

(почему говне ? да потому что ,я играя 2-4 часа в день и то не каждый день был на 3м месте в ТОПе по профе)

И вообще, ответ у тебя совсем о другом оказался)
 

ezmoney

Игрок
Игрок
???????? ты вообще суть его сообщения о Х-ованных мобах уловил? причем тут поляна гц соло?)
вот придет пачка с 9 человек на поляну гц, зачистит респ полный, вали убивай соло х9 мобов на изи как нормальный игрок)

хотя мобы в гц ваще ваноштные на деле с норм пасивками и еквипом... так что возможно еще профитная зачистка выйдет)

так и я о том что мобы там изи, и нет никакой разнице в фарме их что соло что в пати - выхлоп то одинаковый, соло фармишь х1, в пати фармишь х9 и делишь дроп на 10ых, разницы то нету, я только об этом говорил
 

ezmoney

Игрок
Игрок
эммм... Нормальный это какой ?

Я на 70 лвл , играя Костоломом, только что и мог , дать прокаст и ждать отката. И пушка была ЭХ ... Сильно ты пофармишь хдд? Не думаю.

И сочувствовать не надо мне. Я играю за любимую профу и старался иметь как можно обльше всего даже на этом говне для большинства людей .

(почему говне ? да потому что ,я играя 2-4 часа в день и то не каждый день был на 3м месте в ТОПе по профе)

И вообще, ответ у тебя совсем о другом оказался)

ну так я и сочуствую тебе, что не смог раскрыть профу! видел помоему Анмерси если память не изменяет был неплохого лвл и в топ шмоте, но и то ничего не мог в пвп! Теперь мили другие, думаю в этот раз будет проще! Главное не ныть а пытаться! на ев1 миликами нужно было действительно играть крайне обдуманно и просчитывая все, и все равно иметь проблемы со сквадами. Щас таких проблем нет, и можно чуть ли не проще всего играть именно на мили
 

mutovkin1

Игрок
Игрок
Чувак уже второй или третий день в одной теме льет из пустого в порожнее, делает какие-то выводы на голом месте, цифры из головы кидает, тут ему примерно такое же задвигают обощенное, он пруфы требует, конкретику) Прямо смешно становится) Где твои пруфы на счет фарма КП в хз сколько раз больше соло игрока? Ты ж даже в КП ни разу не был. Где цифры хоть какие-нибудь? Четко с расстановкой, типа : сквад убивает за 5 минут, с него 1кк экспы каждому, по дропу 1-2кк каждому, между сквадами перебежка КП 10 минут, итого получается 5 сквадов в час. Итого за прайм 1 час каждый игрок КП получает 5кк, с учетом борьбы за сквада возьмем КПД фарма 50% итого 2.5кк каждый игрок КП в час, я же в соло на топ споте на пике имею 200-300к. Итого разница в фарме такая-то. Гораздо ведь проще написать "соло фармит в 25 меньше чем любой игрок КП". В итоге подытожив два дня соплей - переговорщик уровень БОГ(нет).

Он хотел вам логику сказать а вы уперлись в свои 10 человек, если он один в соло одевается за 60 часов, то десять человек должны одеваться за 600 часов, по времени выходит также, на одного игрока тратится 60 часов, а не навсех десятерых.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
я вообще не выкупаю о какой соло игре идёт речь? вы шо там курите? знакомьтесь с ребятами вступайте в кланы платите налоги и будет вам счастье, а если ты решил соло выйти против 5 расс то сожми свои яйца в кулак и не ной на форуме)
 

mutovkin1

Игрок
Игрок
я вообще не выкупаю о какой соло игре идёт речь? вы шо там курите? знакомьтесь с ребятами вступайте в кланы платите налоги и будет вам счастье, а если ты решил соло выйти против 5 расс то сожми свои яйца в кулак и не ной на форуме)
ну мне вообще насрать как играть, вы на него накулись и обосрали. Я и в кп играю и соло
 

HaC

Игрок
Игрок
то десять человек должны одеваться за 600 часов, по времени выходит также, на одного игрока тратится 60 часов
Играя в КП ты должен понимать, что одевают по приоритету, т.е. кого-то можно вообще не одевать очень долго, или даже не одного. Это позволит выйти на те споты и делать то, что в соло ни один не вывезет. Соответственно фарма уже будет больше в ордене чем 10 соло игроков. И мешки будут лучше падать, и сундуки и прочая ерунда. И на споте нас паком не просто выгнать, а соло игрок из этого часа сколько раз в столицу отъедет? Плюс на старте у норм паков прайм под 20+ часов намечается, много соло игроков так топит? Сомневаюсь. И это не мы накинулись, а они дурня включают и бездоказательно чета там щебечут. Ни один не предоставил доказательств что в соло прям в 25 раз меньше фарма, они просто через месяц лайф игры смотрят что паки впереди и понеслись предположения.
 

kokt

Игрок
Доброго времени суток! Только подъехал на этот проект, подскажите какие персонажи имеют хорошие Доты? Спасибо!
 

Demig0d

Игрок
Игрок
хорошо чувак расписал про свой фарм и фарм пачки, так что буду в соло играть, орден и клан над найти и развивать как то и все будет норм думаю
 
Сверху