Куча вопросов от новичка

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Ладно, отпишу последний раз тут. Уже надоел цирк с гениями типа вас. Смысл в том, что как бы десять рож, одевающие одного, должны в 10 РАЗ БЫСТРЕЕ ОДЕВАТЬ ЧЕЛИКА, чем соло челик одевающий себя (сам написал, кстати). С КАКОГО ЧЕРТА 10 КП ЧЕЛИКОВ, ОДЕВАЮЩИЕ ОДНОГО, ОДЕВАЮТ ЕГО РАЗ ТАК В 40 (СОРОК, даже буквами напишу) БЫСТРЕЕ, ЧЕМ СОЛО ЧЕЛИК ОДЕВАЕТ СЕБЯ? Онлайн равный, если что у кп и соло.
вот ты думаешь с позиции логики... аля твои затраты времени в умноженные в 10 раз будут равны затратам времени 10 людей с пачки...
нона деле на ев 1 в примеру... 2 часа фарма в топ паке были равны 40+ часам соло фарма...
вот ты потратил 10 часов и заработал 1кк
а пачка заработала твой 1кк еще в начале своего прайма... и подняла за те же 10 часов что и ты 20кк... вот разница, вот что тебе люди хотят сказать...

да играть соло можно, да играть соло будет 80% сервака... но вот если ничего не поменяют в этом подходе, то как ты не перди, а даже с порваной жопой не будешь на их уровне)
 

Alexei101

Игрок
тебе что бы одеть перса нужно 60 часов, а им 6 часов (их 10 чел)., так что твои двадцать часов недостаточно.
Ладно, вот в самый последний раз объясняю (надоели всякие валенки типа кренделя и прочие неадекватные деферы). Мне нужно 60 часов. Их в десять раз больше, то им надо, судя по математике, 6 часов. На практике получалось, что мне нужно было потратить 60 часов, а им - 2-3. Не 6 часов, как должно быть по математике, не 4-5 часов, как было бы более адекватно (примерно в 1.5 раза быстрее), а 2-3 часа. Это я и пытался всяким "умным" кренделям и прочим донести.
Вы то ли специально не хотите понимать, то ли я плохо объясняю (хотя многие это понимали), то ли я даже хз.
нона деле на ев 1 в примеру... 2 часа фарма в топ паке были равны 40+ часам соло фарма...
вот ты потратил 10 часов и заработал 1кк
а пачка заработала твой 1кк еще в начале своего прайма... и подняла за те же 10 часов что и ты 20кк... вот разница, вот что тебе люди хотят сказать...
Я это прекрасно понял.
вот ты думаешь с позиции логики... аля твои затраты времени в умноженные в 10 раз будут равны затратам времени 10 людей с пачки...
Нет, вообще-то. Я вот как раз за то, чтобы 10 челиков фармили больше, чем в 10 раз относительно соло челика с таким же онлайном. И я пытался донести, что это "больше" на е1 равнялось 30-40. Но, видимо, безрезультатно.
 

sonicxen

Игрок
Это какая-то жесть) Вы ребят должны уже прийти к пониманию того, что вам друг-друга не переубедить.
 

Glaenhallween

Игрок
Просто чувак не пойми чего добивается)
Хорошо, пачка фармит быстрее/круче/больше, что следует далее?
Ты хочешь ап соло контента? Или ты хочешь убрать профит от фарма кп?
Чего ты хочешь?
То, что тебе каеф многабукав отписывать второй день я понял, но не пора ли тебе уже выходить на результат твоих плодов общения?
Подытожь, пожалуйста.
 

Alexei101

Игрок
Чего ты хочешь?
Тупо посмотреть на аргументы челиков, выступающих за кп. Сейчас я ничего не хочу насчет соло игроков - не пробовал еще того, что сделали на е2.
Подытожь, пожалуйста.
Итог (единственный), который я вынес из этого спора, один - около 80% кп игроков очень уж слабенькие, настолько, что готовы наброситься на любого, кто выскажется негативно о кол-ве плюх у кп (даже не предложит их резать, а просто выскажется).
 
  • Like
Реакции: klm

Glaenhallween

Игрок
Тупо посмотреть на аргументы челиков, выступающих за кп. Сейчас я ничего не хочу насчет соло игроков - не пробовал еще того, что сделали на е2.

Итог (единственный), который я вынес из этого спора, один - около 80% кп игроков очень уж слабенькие, настолько, что готовы наброситься на любого, кто выскажется негативно о кол-ве плюх у кп (даже не предложит их резать, а просто выскажется).
Мое мнение:
-Соло игроки портят игру расе в которой играют, т.к являются слабой единицей без пассивок ордена и клана, без войса, без координации.
-Кп/кланы которые обузят синьку для фарма - не лучше.
Это игра где рубается в первую очередь раса на расу, где интересные ходы от синьки могут затащить, где грамотные КП могут затащить.
СОЛО игрок тут будет только орать "го осады" и на первом же сливе "данунах такая синька надо"
Как-то так.
Пугать местных тем, что соло игроки свалят настолько глупо, абсурдно глупо)
Свалят новички, которым игра не зайдет, а чувак если захочет вникнуть, то у него все будет збс.
Твоя позиция в корне не верная, потому что ты считаешь соло гейминг тут чем-то нормальным.
И полностью отрицаешь базовое развитие человека как игрока.
 

Izum

Игрок
Игрок
чтобы примерно сделать то что вы описываете надо перелопативать мобов которых невозможно фармить соло, расчет примерно такой - бонус опыта больше чем с обычных мобов, а дропа меньше. При таком раскладе пачки будут получать больше опыта а дропа меньше.
Сеичас пачки получают больше и опыта и дропа.
Соотвественно никто этого делать не будет, а значит все останется как есть. Можете ныть дальше.
 

Izum

Игрок
Игрок
Мое мнение:
-Соло игроки портят игру расе в которой играют, т.к являются слабой единицей без пассивок ордена и клана, без войса, без координации.
-Кп/кланы которые обузят синьку для фарма - не лучше.
Это игра где рубается в первую очередь раса на расу, где интересные ходы от синьки могут затащить, где грамотные КП могут затащить.
СОЛО игрок тут будет только орать "го осады" и на первом же сливе "данунах такая синька надо"
Как-то так.
Пугать местных тем, что соло игроки свалят настолько глупо, абсурдно глупо)
Свалят новички, которым игра не зайдет, а чувак если захочет вникнуть, то у него все будет збс.
Твоя позиция в корне не верная, потому что ты считаешь соло гейминг тут чем-то нормальным.
И полностью отрицаешь базовое развитие человека как игрока.
Ну сколько по твоему онлаин всех пачех на сервере ? человек 250 -300? ну ок примерно столько.
Когда останется онлаин человек 300 значит начнется самая игра по твоему. ДА ЛАДНА
 

Glaenhallween

Игрок
Ну сколько по твоему онлаин всех пачех на сервере ? человек 250 -300? ну ок примерно столько.
Когда останется онлаин человек 300 значит начнется самая игра по твоему. ДА ЛАДНА
У тебя двойные стандарты.
А почему не наоборот?
 

Izum

Игрок
Игрок
наоборот это как ?
приведи пример хоть одного наоборота чтобы было понятно
 

Glaenhallween

Игрок
наоборот это как ?
Большая часть сервера будет состоять из пачек и будут тру замесы в любой активности.
Ты просто посмотри какое кол-во людей может находится в клане.

  • в MMO одновременно играют от нескольких десятков до тысяч человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от единиц до нескольких десятков человек.
 

Alexei101

Игрок
-Соло игроки портят игру расе в которой играют, т.к являются слабой единицей без пассивок ордена и клана, без войса, без координации.
.
Зато их много. Зерг может переехать тут любую, даже самую топ-скилл кп на имба профах.
-Кп/кланы которые обузят синьку для фарма - не лучше.
Соглашусь.
Пугать местных тем, что соло игроки свалят настолько глупо, абсурдно глупо)
Администрация, судя по ее действиям и хоть каким-то улучшениям соло игры, считает, что угроза лива соло игроков - вполне опасно.
а чувак если захочет вникнуть, то у него все будет збс.
Не думаю. Сколько бы я ни сидел и ни вникал, ничего не получалось.
Твоя позиция в корне не верная, потому что ты считаешь соло гейминг тут чем-то нормальным.
Ну ок. И да, что ненормального в соло игре?
И полностью отрицаешь базовое развитие человека как игрока.
Что же это за развитие такое?
 

Izum

Игрок
Игрок
Большая часть сервера будет состоять из пачек и будут тру замесы в любой активности.
Ты просто посмотри какое кол-во людей может находится в клане.

  • в MMO одновременно играют от нескольких десятков до тысяч человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от единиц до нескольких десятков человек.
и от чего этот наоборот образован ? можно тогда базовую производную от этого наоборота ?
 

Glaenhallween

Игрок
Не думаю. Сколько бы я ни сидел и ни вникал, ничего не получалось.
Что же это за развитие такое?
Ты ничего не делаешь с доступными механиками игры, чтобы сделать свою игру лучше.
Ну ок. И да, что ненормального в соло игре?
Это не соло игра, соло контен тут просто имеется.
в MMO одновременно играют от нескольких десятков до тысяч человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от единиц до нескольких десятков человек.
 

Glaenhallween

Игрок
и от чего этот наоборот образован ? можно тогда базовую производную от этого наоборота ?
Парни, может го вы меня ингейм убьете, а не мой мозг, епт.
Базовая производная, даже ЦУ: найди кп, в котором тебе будет комфортно и топи до победного.
Или поиграй месяцок соло и забей, в чем проблема?
Вы же не малые дети(хотя хз) вы должны реально понимать, что игра может вам предложить по вашему вкусу.
 

Izum

Игрок
Игрок
ну это же необорот ( противоположность), значит есть что то противоположное этому от чего ты этот наоборот образовал противопоставив это тому
или ты просто ляпнул чтобы ляпнуть ? =)
 

Izum

Игрок
Игрок
Парни, может го вы меня ингейм убьете, а не мой мозг, епт.
Базовая производная, даже ЦУ: найди кп, в котором тебе будет комфортно и топи до победного.
Или поиграй месяцок соло и забей, в чем проблема?
Вы же не малые дети(хотя хз) вы должны реально понимать, что игра может вам предложить по вашему вкусу.
дружище если ты хочешь стать комнатным растением и сидеть 40 часов сутки онлаин и слушать эмо истеричку которая тебе раскажет все от бинта до ваты то успехов желаю тебе я.
 
  • Like
Реакции: klm

Glaenhallween

Игрок
дружище если ты хочешь стать комнатным растением и сидеть 40 часов сутки онлаин и слушать эмо истеричку которая тебе раскажет все от бинта до вато то успехов желаю тебе я.
Рандомные буквы, о чем ты?
Соляночка, которая плачет о фарме по 20 часов, вдруг решила обозвать кого-то комнатным растением, май гад, приплыли.
 

Izum

Игрок
Игрок
Рандомные буквы, о чем ты?
ну ок даю наводку - ты видел требование для пачек ? Думаеш в пачку может попасть нормальный человек ? Не серьезно просто посмотри из кого состоят пачки, это в большинстве своем отбросы, эмо имбицилы с неустоичивой психикой, душевное больные аморалы, социопаты и т.д. И к этим людя ты напрвляешь обычных людей и молишься на них ?
Да есть паки у которых совпадают часовые пояса и можно вечерком вместе побегать 2-3 часика но это редкость.
НУ ГДЕ ГДЕ??? где ты видел нормальных людей готовых сидеть по 10 часов 7 дней в неделю ?
Отмазка "я взял отпуск" , " жена уехала в хз куда нибудь за чем нибудь", " дети у бабушки" и прочее фуфло не канает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klm
Сверху