Куча вопросов от новичка

Мы в социальных сетях

Alexei101

Игрок
Ты ничего не делаешь с доступными механиками игры, чтобы сделать свою игру лучше.
Перечисли все механики, которые доступны любому игроку, вне зависимости от профы, доната и проч, и которые дают действительно стабильный результат.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Да уж, ведь тут так слушают соло игроков. Зайдет вся администрация, поаплодирует и сделает так, как я написал.
Кстати говоря, я ведь вроде нигде не писал, что хочу, чтоба апали соло контент, а лишь высказал мнение (которое я далеко не считаю единственно верным) о том, что гигантский разрыв между кп и соло - это ненормально. Так что зачем мне создавать темы?
на ев1 играли в ордене чисто ради скилов, а так соло бегали, ОЧЕНЬ редко собирались на сквадов, одеты были лучше большинства орденов ,если нету времени на Кп сборы постоянные, сделай орден собири таких же нытиков как и ты , прокачайте орден скилы, и фармите в свое удовольствие, мб если у вас хоть капля ума будет и на сквадов походите...:banghead:
 

Alexei101

Игрок
на ев1 играли в ордене чисто ради скилов, а так соло бегали ОЧЕНЬ редко собирались на сквадов, одеты были лучше большинства орденов ,если нету времени на Кп сборы постоянные, сделай орден собири таких же нытиков как и ты , прокачайте орден скилы, и фармите в свое удовольствие, мб если у вас хоть капля ума будет и на сквадов походите...:banghead:
Пруфы насчет того, что были лучше одеты, чем большинство кп? Сколько у вас был онлайн и у тех кп, с которыми сравнивали? Разница в обвесах, донате, лвле и в бусте в целом между вами и теми кп? Какими профами играли? Как определили разницу в обвесах? Когда начали играть игроки из тех кп и вы (может, они играли всего неделю,а вы - месяц на тот момент?)? Вот когда на все вышесказанное ответишь, тогда и можно будет о чем-то говорить.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Почитай все внимательнее. Я не говорил, что пачке нужно играть 4 часа в день, чтобы быть в топе. Я говорил, что такие кп были тупо на кучу голов выше соло челиков, даже если эти челики задротили крайне немало (нет, если соло челику ну очень сильно повезет, или соло челик имеет убербуст, или и то, и другое+будет правильная профа, то мб он, имея около 10-12 часов онлайна и будет развиваться +- наравне с КАЖДЫМ челиком из такого кп (т.е. будет за 1 час фарма получать 1/25 профита кп за этот же час), остальные - с неправильной профой, слабым шмотом, тупо невезением - шли в пролет).
за час соло фарма 1/25 от кп профита?) ты совсем уже там чтоли?) ты думаешь ордены в свой прайм ,прям без остановки фармят сквадов и гребут бабло лопатами?) сквадов мало ,конкуренция большая и тд... за час фарма выносил больше чем ребята Кпшкой ,бегая ища сквадов и тд...на счет шмота, говоришь все в ТОП ЕЛ сетах уже бегают а нубики в мусоре всяком) разница между топ ел и лоу ЕЛ копейки (даже смешно) а есть же еще сеты мид и пред топ ЕЛ ,которые любой нуб сможет одеть и причем быстрее тех ребят кто орденом одевает сначало одного потом другого и тд...Все люди в орденах теже соло игроки и все основное время бегают также как и все крабя в соло мобов и одеваются также как и все, просто есть еще доп доход со сквадов и то не стабильный ,а как повезет.а то что Кп в мас замесах стоят и выносят намного больше чем соло игроки и рандомные пачки -это же логично, не? есть танки сапы сыгранность и тд.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Пруфы насчет того, что были лучше одеты, чем большинство кп? Сколько у вас был онлайн и у тех кп, с которыми сравнивали? Разница в обвесах, донате, лвле и в бусте в целом между вами и теми кп? Какими профами играли? Как определили разницу в обвесах? Когда начали играть игроки из тех кп и вы (может, они играли всего неделю,а вы - месяц на тот момент?)? Вот когда на все вышесказанное ответишь, тогда и можно будет о чем-то говорить.
раскладывал как детей топчиков из Млов гномов,коорые на тот момент зерговали и драли всех на замесах ав и артах,гномы эти были все в орденах ,т.е. по твоей логике я должен был падать от их взгляда) это очень простой сервер ,тут одеться нет проблемы вообще, хоть соло хоть в Кп,и шмот тутне прям так уж и бустит что капец как, тут 60+ могут смело убить челика 70+ ...дело уже в профе и тд
 

Wishka

Игрок
Игрок
один: я нипайду в кп с жоским праймом, а других нет
второй: я нипайду в кп рабом, а других нет
......
двадцать второй: нипайду!

а собраться, дебилам, вместе - религия не позволяет.
 

klm

Игрок
Игрок
Мое мнение:
-Соло игроки портят игру расе в которой играют, т.к являются слабой единицей без пассивок ордена и клана, без войса, без координации.
-Кп/кланы которые обузят синьку для фарма - не лучше.
Это игра где рубается в первую очередь раса на расу, где интересные ходы от синьки могут затащить, где грамотные КП могут затащить.
СОЛО игрок тут будет только орать "го осады" и на первом же сливе "данунах такая синька надо"
Как-то так.
Пугать местных тем, что соло игроки свалят настолько глупо, абсурдно глупо)
Свалят новички, которым игра не зайдет, а чувак если захочет вникнуть, то у него все будет збс.
Твоя позиция в корне не верная, потому что ты считаешь соло гейминг тут чем-то нормальным.
И полностью отрицаешь базовое развитие человека как игрока.

ты там головой, что ли об унитаз ударился. втирать на рвр проекте ,что соляки которых 50-80% в каждой расе, не нужны, потому что есть кланы. пиздуйка с таким мнением, в ла2 задрачивать.
 
Последнее редактирование:

HaC

Игрок
Игрок
Пруфы насчет того, что были лучше одеты, чем большинство кп? Сколько у вас был онлайн и у тех кп, с которыми сравнивали? Разница в обвесах, донате, лвле и в бусте в целом между вами и теми кп? Какими профами играли? Как определили разницу в обвесах? Когда начали играть игроки из тех кп и вы (может, они играли всего неделю,а вы - месяц на тот момент?)? Вот когда на все вышесказанное ответишь, тогда и можно будет о чем-то говорить.
Чувак уже второй или третий день в одной теме льет из пустого в порожнее, делает какие-то выводы на голом месте, цифры из головы кидает, тут ему примерно такое же задвигают обощенное, он пруфы требует, конкретику) Прямо смешно становится) Где твои пруфы на счет фарма КП в хз сколько раз больше соло игрока? Ты ж даже в КП ни разу не был. Где цифры хоть какие-нибудь? Четко с расстановкой, типа : сквад убивает за 5 минут, с него 1кк экспы каждому, по дропу 1-2кк каждому, между сквадами перебежка КП 10 минут, итого получается 5 сквадов в час. Итого за прайм 1 час каждый игрок КП получает 5кк, с учетом борьбы за сквада возьмем КПД фарма 50% итого 2.5кк каждый игрок КП в час, я же в соло на топ споте на пике имею 200-300к. Итого разница в фарме такая-то. Гораздо ведь проще написать "соло фармит в 25 меньше чем любой игрок КП". В итоге подытожив два дня соплей - переговорщик уровень БОГ(нет).
 

MoonCry

Игрок
Большая часть сервера будет состоять из пачек и будут тру замесы в любой активности.
Ты просто посмотри какое кол-во людей может находится в клане.
Нууууу, такое себе утверждение. Сколько тут будет кланов? 10? Допустим в каждом по 100 человек. Итого выходит 1000 челиков из кланов. Пик онлайна на ев 1 составлял 3800. На этом старте явно будет больше. Даже при учете трейд окон, пачки это максимум четверть онлайна, если не меньше...
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Во развели срачь. Час читал) хорошо ,что на работе)


Корейцы уже давно решили проблемы СОВРЕМЕННОГО МИРА, где у людей нет много времени задротить ))) т.к. надо в реале работать не покладая рук и не смыкая глаз. А расслабиться все же хочется ) (распишу немного про кланы в той игре)

Вот самый яркий пример, из игры, в которую я играю уже более полутора года , и продолжаю играть по сей день и буду играть дальше :

Человек , создает клан -- набирает 20 чел --- каждый чел, в свою очередь просто фармя мобов , ходя в данжы, убивая боссов приносит клану ОЧКИ ---- за очки покупаются пассивы . ВСЕ !!! + с мобов падают камушки, рендомом , типа + 25 очей клану или +2 очка клану и т.д. Их можно внести в клан в любое время , для рейтинга клана за НЕДЕЛЮ . Т.е. какой клан больше всех очей набил за неделю тот -- Номер 1 и на убывание.
Награду получают все кланы без исключений, даже ,где 1 человек. и это всего лишь малая часть контента.

В итоге КЛАН не собирается пачкой, а каждый играет в свою игру, в разных часовых поясах, приносит пользу КЛАНУ.

Клановые люди собираются только В ДАНЖЫ. По 5 человек --- в данжах идет опыт, золото и разные игровые плюхи + очки клану.
Данжы проходят в любое время, как пожелает игрок. Собрал пять чел --- нажал войти и проходит. Есть множество видов данжей.

Боссы в мире находятся в МИРНОЙ зоне , где каждый , даже враг, имеет возможность получить с него плюхи, просто нанося удары. Награду выдают по рейтингу --- кто больше нанес урона и на уменьшение. Добивающему -- доп. дроп сразу в инвентарь.

ВСЕ РАВНЫ.

И да, ПВП-арены там, называются --- Поле боя -- с РЕНДОМ людьми, не зависимо от класса, расы, и прочего. Разделены только на уровни --- 40-49, 50-59, 60-69,70+ и т.д. ВСЕ равны !!!


Запускаются разные ивенты, что бы народ не скучал.

И т.д.

п.с. ни когда не играл так долго в одну и ту же игру. Поэтому есть с чего взять что то и реализовать здесь.
п.с.с. Я соло игрок и мне в принципе пофиг что здесь будет. Но я все равно за ЕВ. Вы молодцы )
 

Pr1de

Игрок
п.с. ни когда не играл так долго в одну и ту же игру. Поэтому есть с чего взять что то и реализовать здесь.
игру так и не назвал вроде) молодца... мобильное приложение что ли? потому что звучит каксраная игра на планшетик...)
 

klm

Игрок
Игрок
чтобы не плодить темы, вопрос диванным экспертам: дуэли с какого лвла кидать можно? а если точнее в габиле/дино/частилище еще работают? или админы догадались убрать.
 

Refresh

Игрок
Игрок
чтобы не плодить темы, вопрос диванным экспертам: дуэли с какого лвла кидать можно? а если точнее в габиле/дино/частилище еще работают? или админы догадались убрать.
Дуэли начинаются на континенте где групповые монстры
 

ezmoney

Игрок
Игрок
раскладывал как детей топчиков из Млов гномов,коорые на тот момент зерговали и драли всех на замесах ав и артах,гномы эти были все в орденах ,т.е. по твоей логике я должен был падать от их взгляда) это очень простой сервер ,тут одеться нет проблемы вообще, хоть соло хоть в Кп,и шмот тутне прям так уж и бустит что капец как, тут 60+ могут смело убить челика 70+ ...дело уже в профе и тд

какой ник подскажи? чисто узнать хочу кто это меня как ребенка раскладывал :D и еще укажи в какой временной промежуток это происходило

В целом спс за тредик, проорал знатно, особенно с топ челика @Alexei101 а также несравненного Izum (лучше его сразу в блок закину как делаю везде, это просто убийца мозга)

По теме - откуда тут инфа что якобы "кп фармит в 10-20-50 и т.д. раз больше чем соло челик при условии равного прайма (например, 6 часов фарм кп и 6 часов фарм соло)" ???? Тут как бы нет ПАТИ ПВЕ, а фармя пачкой иксованных мобов нет НИКАКОГО преимущества по сравнению с фармом этих же мобов соло, идите проверяйте если есть сомнения.

Я просто поражаюсь ) как бы да, есть правда в том что сквадов фармить выгодно, только вот выгодно ровно до тех пор, пока рецепты браслетов хоть кто-то покупает, и пока ВСЕ сквады стоят живые и на них нет конкуренции. А когда вы собрались в 10 рыл и идете такие фармить сквадов, а тут... оп , тут уже убили, оп - тут наши фармят и они первые пришли, идем дальше, оо а тут враги, еще и по ебалу получили, вот тут-то и начинаешь думать - а нахуя мне эти сквады, когда я уже час мог спокойно фармить мобов?

Хз че вы там про фарм придумали, фармил Соло 80-84+ 270-400к в час при наличии орден холла, весь свой топ донат и топ шмот (МА посох+++, топ ел сет+6 фул билды в каждом брас и тд, фул орден скилы) я вынес СОЛО, мне челики из моей кп (с праймом 3 (ТРИ) сука часа) помогали офк, только вот это все было В ДОЛГ, скинулись все - он скрафтил, потом отдает долги, скинулись второму - и так далее. Стартовый донат был 1к рублей. На момент окончания игры у меня был фул возможный донат, фул шмот, фул орден скиллы. Даже если у вас бомже орден и нету орден холла - есть клан крепы, где бонус ненамного ниже. Также щас система осад ОХ специально переделана чтобы бомжи имели шансы. Все дело только в вас, а если вы "я не хочу потому что не хочу" - то это только ваши проблемы, а вообще есть мастеркард. Вон забудка имел соло фул макс лвл орден скиллы и первый одевал топ шмот на сервере, играя соло. Просто закидывал много, но зато имел. Можете повторить, каждому свое.

Лично я играл по-разному, на старте 10-15 часов две недели, потом 2 недели по 4-6 часов после работы, потом снова 2 недели по 10-15 часов, потом играл с работы 6-7 часов и дома 4-6 часов, на старте у меня была кп но я с нее ливнул поскольку они хотели чтобы я их одевал (у них прайм 4-5 часиков а у меня 14-15) первее чем себя, в итоге ливнул и оделся соло в топ подберушку инструменты маунта, скрафтил топ ЕЛ стафф соло на 9ый день сервера, потом доделал топ маунта и топ агата, вступив в это время в КП с праймом 3 часа (офк все играли больше 3х часов), мы в эти три часа занимались пати активностями и клан евентами, в остальное время по желанию либо фармили вместе если не расходились, либо соло, и всех все вполне устраивало, и каждый имел по заслугам, + даже с таким праймом КП имела и орден холл, фулл орден скиллы из которых почти все макс лвл.

Тут игра крайне лояльна к соло челикам, достаточно вспомнить соло фарм пик и магов, а также соло игру лучников на старте.

Сравнивать с 11лет вообще смысла ноль, там никакого пати контента нет, разве что на осадах и то сомнительно, был лишь клан контент в виде питов и все, и то за них были редкие пвп, обычно все разбегались по разным и фармили.

Сравнить с пентой - вот там да, там ты соло топишь по 15-20 часов играя на гимпе, и имеешь в 10 раз меньше чем КП из 5-6 аутистов на имбагномах и васи-тестера который натестил себе профу с АОЕ без кд и выкачал всю эту пати аутистов соло

Тут щас такого дисбаланса в фарме нет, щас АОЕ вампирик не работает, а там это просто забей, на п2.6 были профы которые и на старте, и в конце фармили СОЛО быстрее чем бля фул пати из 7 человек при этом вообще не заморачиваясь, вспомним воина хаоса, штурмовика и потом других дуалистов по типу оракла и БД после их апа, просто баланс от бога (нет)
а тут вполне адекватный баланс, решают мозги и руки, правильные и своевременные нажатия кнопочек, а не то что Стратос одному дал 5 аое без КД по 20к урона с каждой и встроенным вампириком, а другой на лучнике на х1 мобов всю игру фармит по одному
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
а фармя пачкой иксованных мобов нет НИКАКОГО преимущества по сравнению с фармом этих же мобов соло, идите проверяйте если есть сомнения.



у

Ну тут скажу, что пока я бил 3х иксованных мобов, пачка убивала всю оставшуюся поляну. Так что все же быстрее в пати бить иксованных и профитнее !
 
Сверху