ЛДД Фарм, сквады и тд

Мы в социальных сетях

Gay

Игрок
Игрок
А кто лдд не дает сквадов то фармить? не ну если как этот клоун бусится то да. А если нормальный билд делать то вполне фармят. А пачек нет ибо не профитно. РДД в масс пвп куда более профитны чем лдд.
балабол, ты свои слова аргументами когда подкрепишь?
 

Pioneer

Игрок
А кто лдд не дает сквадов то фармить? не ну если как этот клоун бусится то да. А если нормальный билд делать то вполне фармят. А пачек нет ибо не профитно. РДД в масс пвп куда более профитны чем лдд.
а ты головой подумай пж если незнаеш как их фармят танк агрит и кайтом убивают рдд а подвижужемуся скваду скока надамажат лдд ?
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Добрый день.

Прошу администрацию пересмотреть демаг лдд в одну цель при фарме мобов и особенно сквадов.

Я играл на безумце и сейчас играю на артернис, фул бижа 9 лвла в п атаку+ костеты топ ел +6, топ подбирушка(это 20% демага) и 15 лвл талантов на атаку по монстрам, в итоге имею дпс по скваду в 400-500 с руки при ас 700!!! Когда луки и маги стреляют по 25к+ критами, логично что лдд это балласт для пати, что это за ДД который не демажит.

Хочу заметить я адекватно оцениваю все плюсы и минусы данного класса, ЛДД не осадная профа, ЛДД не фармит, ЛДД имеет шансы 50% в пвп(что вполне нормально), но где остальные плюсы, дайте хоть фармить нормально и чтоб нас в пати брали! Опустим осадный потенциал, опустим низкую живучесть.

В данный момент класс на уровне плинтуса, бегать за луками доставляет... с билдом на п атаку и меткость по дагерщикам куча мисов, в пати не нужен совсем.

Есть лдд которые имеет хорошие пати бафы, но к сожалению у артенис бафов на пати нет и поэтому эту профу не встретить в игре, прыгалка без демага.

Спасибо.

Shot00259.jpg
О еб.... Ты фишку просек
 

Gay

Игрок
Игрок
Пошел готовиться к контрольной по географии, жаль что на форуме мало адекватных людей, которые не лезут со своими советами, надеюсь администрация читает темы и анализирует ситуацию в игре
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Пошел готовиться к контрольной по географии, жаль что на форуме мало адекватных людей, которые не лезут со своими советами, надеюсь администрация читает темы и анализирует ситуацию в игре
Увы анализ как и во всех присущих РвР сугубо избранных типов)
Тема про Артерниса была и ранее, без ответа.
 

Gay

Игрок
Игрок
Увы анализ как и во всех присущих РвР сугубо избранных типов)
Тема про Артерниса была и ранее, без ответа.
я в любом случае давно писал, что на 80 репрофаюсь в сапорта, тема создана не лично для меня, а для класса в целом
 
Последнее редактирование:

f0rce

Игрок
Игрок
нех рерасатся прыгай теперь блинкуйся че там еще может профа )))
 

dartmao

Игрок
а ты головой подумай пж если незнаеш как их фармят танк агрит и кайтом убивают рдд а подвижужемуся скваду скока надамажат лдд ?
Я уже отвечал. Если у Вас танк 70 лвл в ЕХ и он не может держать удар сквада то это ваши половые трудности, хотя чтоб это понять нужен мозг, а с этим тут явно проблема.
 

Gay

Игрок
Игрок
Я уже отвечал. Если у Вас танк 70 лвл в ЕХ и он не может держать удар сквада то это ваши половые трудности, хотя чтоб это понять нужен мозг, а с этим тут явно проблема.
половые трудности тут у тебя, затычка местная?) или наоборот дыра ...
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Да екарный бабай. Неужели из-за ника автора или от того что он вас где-то нагнул, вы не видите очевидные вещи. ЛДД на сквадах НИКОМУ не всрался. Маги дамажут лучше, луки тоже. Хил, танк и нет места для лдд. Кончайте уже демогогию.
Даже геи уже вкурсе проблем ЛДД )))
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Да екарный бабай. Неужели из-за ника автора или от того что он вас где-то нагнул, вы не видите очевидные вещи. ЛДД на сквадах НИКОМУ не всрался. Маги дамажут лучше, луки тоже. Хил, танк и нет места для лдд. Кончайте уже демогогию.
Даже геи уже вкурсе проблем ЛДД )))
Пол серва в курсе , но админы не в курсе(АП темы)(ЛДД устроим БУНТ БЛЭТ)
 

MidNight

Игрок
Недавно видел как 2 гнома где то 77-78 лвл (берс и кастет) фармили 80+ беляка минуты за ДВЕ. PRIHUEL немножко.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
У них там какой-то неипаца синергизм. Да и делать выводы по гномам это такое себе. Там то ясно понятно грамотные пачки руки-рельсы.
 

Berthard

Игрок
Добрый день.

Прошу администрацию пересмотреть демаг лдд в одну цель при фарме мобов и особенно сквадов.

Я играл на безумце и сейчас играю на артернис, фул бижа 9 лвла в п атаку+ костеты топ ел +6, топ подбирушка(это 20% демага) и 15 лвл талантов на атаку по монстрам, в итоге имею дпс по скваду в 400-500 с руки при ас 700!!! Когда луки и маги стреляют по 25к+ критами, логично что лдд это балласт для пати, что это за ДД который не демажит.

Хочу заметить я адекватно оцениваю все плюсы и минусы данного класса, ЛДД не осадная профа, ЛДД не фармит, ЛДД имеет шансы 50% в пвп(что вполне нормально), но где остальные плюсы, дайте хоть фармить нормально и чтоб нас в пати брали! Опустим осадный потенциал, опустим низкую живучесть.

В данный момент класс на уровне плинтуса, бегать за луками доставляет... с билдом на п атаку и меткость по дагерщикам куча мисов, в пати не нужен совсем.

Есть лдд которые имеет хорошие пати бафы, но к сожалению у артенис бафов на пати нет и поэтому эту профу не встретить в игре, прыгалка без демага.

Спасибо.

Shot00259.jpg
Рераснулся, страдай!!! закрывайте!)
 

Wisp

Игрок
интересно кем ты играешь что считаешь что билд на крит даст артернис что-то, еслиб там изначально как у дитя тьмы был овер крит я бы понял, но когда с фул ветками ты имеешь 200крит и силу 470,ну будет 250 отсилы и 500 и что даст?) будет автоатака 300 и криты такие же примерно)

скилы у меня фул как и талант 15 лвла

ну и самый твой конец это крит лука, у мага шанс выше и чуть меньше, а овер крит выше..
на обт тестил артернис билд на крит 9 лвл профитней чем на атаку 9 это в фарме(с 12 не проверял)
 

Galf

Игрок
Игрок
Да екарный бабай. Неужели из-за ника автора или от того что он вас где-то нагнул, вы не видите очевидные вещи. ЛДД на сквадах НИКОМУ не всрался. Маги дамажут лучше, луки тоже. Хил, танк и нет места для лдд. Кончайте уже демогогию.
Даже геи уже вкурсе проблем ЛДД )))
Почему то у нас в паке всегда и лдд и рдд на сквадах.
Наверное потому что оркомаги не бьют по 25к критом в сквада
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Почему то у нас в паке всегда и лдд и рдд на сквадах.
Наверное потому что оркомаги не бьют по 25к критом в сквада
Я про 25к дамага не писал ничего. Ты меня не путай с геем=) С руки по скваду критую по 2.5к, лучник херачит по 15к. Магов не спрашивал, но думаю не меньше. Хоть обоссысь но ЛДД даже близко не подойдет по ДПСу к РДД. Даже если цель будет стоять.
Я тоже в паке на сквдаов хожу. А знаешь почему? Далеко не потому что я там набиваю овердамаг. А потому что друзья берут. Никуда им от меня бомжа не деться.
 
Сверху