Летальный удар

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blanka

Игрок
Игрок
А вы знаете, что прыжок за спину имеет кд в 50 сек у де дагера, также у него всего 3 абилки на урон: бек,мобонюк и дротик... Дали дагерам возможность бить бек в лицо зачем-то, но сделали смешной дмг и кд в 12 сек, а теперь все заныли на летал. Чтобы сделать летальный удар надо перед скилом зарядить "соску", которая усилит дмг на 20% и возможно(где-то 5%) нанесет летальный урон, у этой соски 22 секунды КД, ДВАДЦАТЬ ДВЕ... у пики орковской уже скилы перезарядятся.... У дагера самый в игре маленький показатель п дефа, он падает с прокаста ЛЮБОЙ МИЛИ ПРОФЫ в игре, о каких 5 минутах пвп вы говорите... Вы что афк стоите пока дагер ждет кд своего летала? Тема нытье
 

Flippi

Игрок
Игрок
А вы знаете, что прыжок за спину имеет кд в 50 сек у де дагера, также у него всего 3 абилки на урон: бек,мобонюк и дротик... Дали дагерам возможность бить бек в лицо зачем-то, но сделали смешной дмг и кд в 12 сек, а теперь все заныли на летал. Чтобы сделать летальный удар надо перед скилом зарядить "соску", которая усилит дмг на 20% и возможно(где-то 5%) нанесет летальный урон, у этой соски 22 секунды КД, ДВАДЦАТЬ ДВЕ... у пики орковской уже скилы перезарядятся.... У дагера самый в игре маленький показатель п дефа, он падает с прокаста ЛЮБОЙ МИЛИ ПРОФЫ в игре, о каких 5 минутах пвп вы говорите... Вы что афк стоите пока дагер ждет кд своего летала? Тема нытье
От какого прокаста ты там падаешь? По тебе из 4 скилов 2 попадут, если попадут
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
будем стартовать дагерами де и сломаем игру как это на других проектах делалось, летал настолько часто вылетает , что уже это как здрасте, а не типа не повезло
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
А вы знаете, что прыжок за спину имеет кд в 50 сек у де дагера, также у него всего 3 абилки на урон: бек,мобонюк и дротик... Дали дагерам возможность бить бек в лицо зачем-то, но сделали смешной дмг и кд в 12 сек, а теперь все заныли на летал. Чтобы сделать летальный удар надо перед скилом зарядить "соску", которая усилит дмг на 20% и возможно(где-то 5%) нанесет летальный урон, у этой соски 22 секунды КД, ДВАДЦАТЬ ДВЕ... у пики орковской уже скилы перезарядятся.... У дагера самый в игре маленький показатель п дефа, он падает с прокаста ЛЮБОЙ МИЛИ ПРОФЫ в игре, о каких 5 минутах пвп вы говорите... Вы что афк стоите пока дагер ждет кд своего летала? Тема нытье
не смеши я на дино не смог убить дагера прокастом скилов деспота, половина мимо кассы, он ушел в инвиз и отхилился спокойно, мало того почему дагер подошедший вплотную к хдд не должен был отъехать? если он не будет отъезжать, то поверь 60% играющих будут дагерами, также де дагер о нем речь имеет очень высокий шанс летала и ничего не спасает, на осаде фулка дагеров вырезала всех осадников, а они на минутку в основном были тяжи, посмеялись весело, надеюсь так только на ОБТ будет
 

dato

Игрок
Игрок
ахахах ночили сопли и слюни пускать про дагеров? :D :D летал должен бить леталним и должен убивать даже если у тебя 1кк ХП и ЦП так что заткнулис все ))))
 

Berthard

Игрок
А вы знаете, что прыжок за спину имеет кд в 50 сек у де дагера, также у него всего 3 абилки на урон: бек,мобонюк и дротик... Дали дагерам возможность бить бек в лицо зачем-то, но сделали смешной дмг и кд в 12 сек, а теперь все заныли на летал. Чтобы сделать летальный удар надо перед скилом зарядить "соску", которая усилит дмг на 20% и возможно(где-то 5%) нанесет летальный урон, у этой соски 22 секунды КД, ДВАДЦАТЬ ДВЕ... у пики орковской уже скилы перезарядятся.... У дагера самый в игре маленький показатель п дефа, он падает с прокаста ЛЮБОЙ МИЛИ ПРОФЫ в игре, о каких 5 минутах пвп вы говорите... Вы что афк стоите пока дагер ждет кд своего летала? Тема нытье
Я так понял ты де даггером играешь? соска говоришь раз в 22 секунды .. ну это не так уж и долго во 1, во вторых 3 скила атакующих зарядил соской и метай себе кинжалы до летала , оркопика хдд вы че с*ки вообще оборзели подавай им слив хдд , да еще и у хдд не все скилы пройдут и хрен тебя догонит а ты блинк инвиз и регенишся потом опять налетаешь или ты даггером не знаешь как играть? вчера мне опытныйй даггер попался а я лдд (и у меня руки не из одного места(как у некоторых) поэтому пвп длилось минуты 4 я его почти убил как и он меня почти но его спас летал и вроде прилетел он от броска, он часто блинкал в инвиз входил регенился возвращался и так боролись ,20% дамага говоришь соска добавляет?а ваш бурст на 30%(после обновыв)+20%урона и летал помоему перебор!
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Летал всегда сносит все.
Бекстаб- бьет под ЦП только по ХП.
Смертельный удар - каждое прохождение сносит половину от того, что есть (если осталось меньше хп чем минимальный дамаг со скила - убивает).При полном хп и цп снесет только все цп, следующие прохождение половину хп и т.д
А да сорян,давно не играл ,забыл механики уже
 

dato

Игрок
Игрок
Варежку завали выхлоп
Зря ти ноеш про дагеров :D нам с этого нечего не будет даже бустанут немножко чтоб ещо круче убивать таких как ти с одного скила как говорится :D так что нои и пускаи слюнчики далше а ми будем вас карать гнать и унижать везде :p:p:rolleyes::D
 

Flippi

Игрок
Игрок
Зря ти ноеш про дагеров :D нам с этого нечего не будет даже бустанут немножко чтоб ещо круче убивать таких как ти с одного скила как говорится :D так что нои и пускаи слюнчики далше а ми будем вас карать гнать и унижать везде :p:p:rolleyes::D
ты рили мерзкий какой то
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Я конечно не эксперт в таких делах,но работаю примерно в такой же сфере,и вроде как если что то не нравиться ,или что то идёт в расход вашим ожиданиям и вы хотите это исправить или уточнить правильная ли механика,то стоит предоставлять видео или скриншоты,чтобы было понятно с чем иметь дело. Без фрапсов и скринов,все что написано -это все равно что в муку пердеть,смысла никакого.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Я конечно не эксперт в таких делах,но работаю примерно в такой же сфере,и вроде как если что то не нравиться ,или что то идёт в расход вашим ожиданиям и вы хотите это исправить или уточнить правильная ли механика,то стоит предоставлять видео или скриншоты,чтобы было понятно с чем иметь дело. Без фрапсов и скринов,все что написано -это все равно что в муку пердеть,смысла никакого.
Вопрос, пробовал ли ты пердеть в муку? Если нет, откуда ты знаешь. А если да, без фрапсов и скринов это всё равно, что летал дагера обсуждать.
 

dato

Игрок
Игрок
ты рили мерзкий какой то
неа я просто говорю правду а правду слишать некто не любит так что прололжаите нить и плакать громко всеравно вас не услишат кагда дагер де потихонку вас убет с одного скила так что ви даже не поняли кто вас убил :D
 

Flippi

Игрок
Игрок
неа я просто говорю правду а правду слишать некто не любит так что прололжаите нить и плакать громко всеравно вас не услишат кагда дагер де потихонку вас убет с одного скила так что ви даже не поняли кто вас убил :D
хз, только дагер гномов меня убивает, де только леталом. Банши имба
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Вопрос, пробовал ли ты пердеть в муку? Если нет, откуда ты знаешь. А если да, без фрапсов и скринов это всё равно, что летал дагера обсуждать.
Не пробывал,так как считаю это бессмысленным занятием,о чем я впринципе и написал
 

Berthard

Игрок
неа я просто говорю правду а правду слишать некто не любит так что прололжаите нить и плакать громко всеравно вас не услишат кагда дагер де потихонку вас убет с одного скила так что ви даже не поняли кто вас убил :D
Окей новичек поживем увидим как будет;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху