Летальный удар

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Backslider

Игрок
Забавно смотреть как хдд рассказывают как сладко живут дагеры) Разваливают всех, робу критом, танка леталом, мобов взглядом. Зато бедные хдд страдают, совсем немощные, все их обижают. Про "буст" ножей на 30% уже баяном стало.
С шансом на летале все в порядке, он невысок. Сам де нож, юзаю скилл исключительно как соску, на летал не надеюсь даже, а если прокнет - ну ок повезло. Если несколько раз убили леталом то как говорили выше - лютый не фарт.
Все заговор + деферы понабежали? Вперед, сделайте тесты, выложите пруфы овершанса - порежут, а из муки блинцов напеките лучше.
 

dimkawp

Игрок
Тут есть такие хдд что у них откат пржыка быстрей чем у дагера дротик, но они не палятся )), тихонько сидят. Ну мы вас все равно вычислим и понерфим )))
 

Berthard

Игрок
Тут есть такие хдд что у них откат пржыка быстрей чем у дагера дротик, но они не палятся )), тихонько сидят. Ну мы вас все равно вычислим и понерфим )))

В чем проблема?или балабол? я вон у хдд фей тоже баг нашел и выложил сказали проверят и ты дерзай это же обт!

Забавно смотреть как хдд рассказывают как сладко живут дагеры) Разваливают всех, робу критом, танка леталом, мобов взглядом. Зато бедные хдд страдают, совсем немощные, все их обижают. Про "буст" ножей на 30% уже баяном стало.
С шансом на летале все в порядке, он невысок. Сам де нож, юзаю скилл исключительно как соску, на летал не надеюсь даже, а если прокнет - ну ок повезло. Если несколько раз убили леталом то как говорили выше - лютый не фарт.
Все заговор + деферы понабежали? Вперед, сделайте тесты, выложите пруфы овершанса - порежут, а из муки блинцов напеките лучше.

Тут все я так понял ждут объяснений, не от таких как ты а от какого-то разраба норм все с леталом или че-то не так.Кстати какой лвл ты?
 

Backslider

Игрок
Конкретный шанс тебе никто не скажет, а "норм" у всех свой, у тебя один у разрабов другой, они сделали как считали нужным, и вероятно цифру взяли не случайную.
 

Berthard

Игрок
В чем проблема "что" ?
сформулируй плиз по человечески )).
поторю для таких как ты:
Ты написал:
dimkawp сказал(а):
Тут есть такие хдд что у них откат пржыка быстрей чем у дагера дротик, но они не палятся )), тихонько сидят. Ну мы вас все равно вычислим и понерфим )))

Я ответил:
В чем проблема? Ты написал что есть такие хдд у которых откат прыжка быстрей чем у даггера дротик. Что тебе мешает написать баг репорт или спросить в личку или создать тему что бы разрабы проверили твои слова?или балабол?
 
Последнее редактирование модератором:

Berthard

Игрок
Конкретный шанс тебе никто не скажет, а "норм" у всех свой, у тебя один у разрабов другой, они сделали как считали нужным, и вероятно цифру взяли не случайную.
Ну когда напишут что там летал такой-то% или все в порядке с ним тогда и вопрос сойдет на 0.А пока у людей есть подозрения(тем более ща ОБТ) то каждый выражает свою точку зрения или негодует по этому поводу!
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
Да ладно перестань,я вам про то что ,если хотите изменений то фрапсите,а вы чото собирать начали чо попало
а с чего вы взяли что не выкладывали? в лк кидали скрины , здесь же для тех кто также столкнулся и не знает что делать
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ну когда напишут что там летал такой-то% или все в порядке с ним тогда и вопрос сойдет на 0.А пока у людей есть подозрения(тем более ща ОБТ) то каждый выражает свою точку зрения или негодует по этому поводу!
вопрос никогда не сойдет на нет) будь там хоть 40%, хоть 0,5% всегда найдутся недовольные товарищи, и будут кричать ! ОТДАЙ КОНФЕТКУ! Я ТОЖЕ ХОЧУ КОНФЕТКУ!
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Шанс летала от бафа убийцы 3%. Шанс летала от умения "Смерть из тени" 5%. Шанс летала от соски 30%. Это можно совместить.
По поводу частоты, корейский рандом способен творить чудеса. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху