Локации и в общем ситуэйшн

Мы в социальных сетях

FreedomAir

Игрок
Потока новичков не будет.... Они даже по тп не вывозят.... Я Сам лично троим давал по 50к потому что их сливают на локах и у них просто денег на тп нету,,... Потому что там ребята уже на сабах гоняют вовсю.....
Согласен полностью. Для новичка максимально некомфортная игра тут. Если в Расе на Расу можно было догадаться, что это бежит светлый нож и ты примерно понимаешь, что ожидать, как действовать, то на данный момент фиг пойми против кого ты дерешься. По мимо 100500 механик, которые нужно понять, банально нет возможности пощупать мобов дольше 6-ти минут. Кроме того что перевес с фармящими 24/7 ведрами огромен и вряд ли догонишь, то эти ведра просто бегают пачками и сливают на спотах соло работяг. Вся игра сводится к - 2-3ч беготни на осадах (ударить укреп и сразу в ЗГ., потому что Орды каток), если повезет за все время 1час фарма и 4 часа сидения в городе. И не забываем проблему вот уже которых дней, у людей которые стартуют даже сейчас, просто нет денег на телепорты.
 

dimkawp

Игрок
В орде ? если да то с чего бы вдруг ....
Естественно, мне уже давно стало ясно с кем и как тут надо стартануть что бы поиграть, почилить, пофанится, что бы был весь контент, города, босы и тд.
Понимаю негодование новичков, но не понимаю возмущение опытных игроков.
 

DamageControl

Игрок
Пак голд крыльев пинающий на споте соло чела без тага, делающего кв - тоже стычка =) Плюсов у проекта множество, безусловно и их больше, чем минусов.. Но.....но... Убили соло контент, практически весь, который был в игре ( беляки, данжи, даже сбор ресов, локации для фарма и квестов везде и полностью пересекаются с партийными игроками) ..... От того сейчас кто-то группируется, но безуспешно против паков сыгранных... А кто просто не играет, ну или как я мазохисты, тратят по 100 донок, чтобы квест сделать на локе 84в 5 утра по мск в будни....Сделан не сбалансированный порог по снятию ограничений, очень не сбалансированный с маленьким промежутком.......Я имея огромнейший онлайн и играя соло, кровью и потом собрал фул МА +5 и 12 бижу соли......Но таких мало в игре понимаешь, соло игроков задротящих.... тп на континенты не переработаны...... Потока новичков не будет.... Они даже по тп не вывозят.... Я Сам лично троим давал по 50к потому что их сливают на локах и у них просто денег на тп нету,,... Потому что там ребята уже на сабах гоняют вовсю..... Я не знаю, просто без понятия..... Брать те пороги и настолько грамотный постепенный ввод контента на Триумфе, где было играть комфортно всем и то , что сейчас, такое ощущение, что проект идет в уклон онли партийной игры, без соло контента и при чем партийной с онлайн 24/7, фул донатом и драйверами..... Вспомните сколько было антагов раньше, просто толпы мяса......У соло бомжей своя игра, у пачек своя игра, каждый мог заработать на свой буст..... А сейчас новичок пришел такой, 50 сделал по сюжетке, пошел до 75 квесты поделал, если нервов хватит (ибо сабы со старта сервера, без комментариев просто), а у него даже на скилы нету денег..... У меня в пм спрашивали, почему у меня бабок нету на скилы на 60, я уже 70+, так и должно быть? А потому что с посылок денег нет, точки с которых раньше новички могли одеться и другой лут не чего не стоит... Потому что опять же, их в переизбытке огромном...... Ресы тоже, люди не крафтят, ресы по 1-2 стоят, кроме кристаллов, тоже мусор...... СА, в переизбытке сыпит, тоже мусор по 1к - 5к.... Если будут топить в таком направлении, соло игроков не будет....!!!! И они не скооперируются в паки, а просто не будут тут играть..... Также убраны Х мобы с лоа, где топ паки бадались.... Сейчас они на обычных локах прессуют молодых соло игроков.....Доходит до того, что свои же архи сливают...... Можете закидывать дерьмом, но мое такое вот мнение, основанное на опыте игры с ew1 и видел как он менялся, играя как в топ паках, так и соло.....
если ты думаешь, что партийные игроки в соляного не бегают, то ты ошибаешься и их точно так же душат зерги сольников на локации.
 

Arcados

Игрок
Посмотреть вложение 7191


+ все массовые мероприятия фиксируются и заливаются в инстаграм ---> https://www.instagram.com/endlesswar.online/
Вот еще бы скрины, как орки дэфают ДЕ на 75 хумах, а ТИ посты сливают хумам или как на зараженке дэфают ДЕ 2 раза, а когда приходят хумы, уходят в палатки и выходят с другой, где стоят ДЕ и гонят их, пока хумы забирают пост у них........ну вот честно, сосаться в 3 фраки... нечего не меняется, если уж было сделаны фраки ради балансировки, чтобы меньше геморроя было, то не очень получилось =((( А вообще, ну это же массовое мероприятие с точным временем начала, для всех, как и города, замки.... Арты то сейчас клановые только, это я так, дополнить прошлый пост, с порезкой контента для сольников ....
 

Arcados

Игрок
если ты думаешь, что партийные игроки в соляного не бегают, то ты ошибаешься и их точно так же душат зерги сольников на локации.
Зерги сольников на локациях, нифига себе, не знал.... Не разу не видел типа с кп в соло, обычно по 3-4 тела квесты на локах делают, а я вот соло гоняю без тага......но это ладно, моя уже проблема , что соло... но вот то , что ребята с кп соло гоняют, прямо открытие для меня......
 

JackieNakie

Игрок
Зерги сольников на локациях, нифига себе, не знал.... Не разу не видел типа с кп в соло, обычно по 3-4 тела квесты на локах делают, а я вот соло гоняю без тага......но это ладно, моя уже проблема , что соло... но вот то , что ребята с кп соло гоняют, прямо открытие для меня......
Гоняют гоняют) Бывает такие что и залить их можно, а бывает жесткий придет и покарает)
 

зычка

Игрок
Вот еще бы скрины, как орки дэфают ДЕ на 75 хумах, а ТИ посты сливают хумам или как на зараженке дэфают ДЕ 2 раза, а когда приходят хумы, уходят в палатки и выходят с другой, где стоят ДЕ и гонят их, пока хумы забирают пост у них........ну вот честно, сосаться в 3 фраки... нечего не меняется, если уж было сделаны фраки ради балансировки, чтобы меньше геморроя было, то не очень получилось =((( А вообще, ну это же массовое мероприятие с точным временем начала, для всех, как и города, замки.... Арты то сейчас клановые только, это я так, дополнить прошлый пост, с порезкой контента для сольников ....
есть, как хумы пришли переехали де, как де в первую очередь били не орду.
Орки с легкостью дефают одну фракцию, что хотите то?
 

Sirvamp

Игрок
Зерги сольников на локациях, нифига себе, не знал.... Не разу не видел типа с кп в соло, обычно по 3-4 тела квесты на локах делают, а я вот соло гоняю без тага......но это ладно, моя уже проблема , что соло... но вот то , что ребята с кп соло гоняют, прямо открытие для меня......
Я соло бегаю прикинь и да я в КП . Но есть одно , но я бегаю соло когда мои все спят , а я с работы . Походу ты тоже в это время спишь . После 1-2 ночи вижу много бегающих соло игроков из кп
 

FriendlyGhost

Игрок
Посмотрите стрим Геноцида, чем не соло игрок? :) Кроме сквадов и осад бегает в соло почти всегда.
 

Lupak

Игрок
Пора вводить бонусы новичкам.. бесплатные тп им сделайте на посты до 80 лвла чтоле, соли и значков отсыпьте. А так в принципе интересно играть, только капы очень быстрые. Не понравилось что респ артов теперь рандомный, да и сам ввод артов со статами хрень, пве контент все раздувается а рвр стоит на месте уже который старт.
 

Open

Игрок
Ещё немного и разработают систему антизерг, где статы у доминирующей расы в осадной зоне режутся в процентном соотношении от кол-ва участников , рейтинга персонажей и тд. И эти функции будут автоматом включаться на топ1расу при определенных условиях, а не по умолчанию только потому, что первые в рейтинге.

Хотя о чем это я... Пора просыпаться...

Добавить автодебафф на зергорасу который будет вешаться на 15минут и резать статы на 30% после смерти в осадной зоне. И добавить лидеру фракции великое очищение от этого дебафа( как победа расы) с откатом в 10 минут..
Глядишь и трупами сложнее закидывать станет.. и каждый сольник который перекачался в зерг начнет страдать...после смерти..
А урон по укрепам оставить всем одинаковый. Хочется видеть больше осад с тактическими мувами и файты на более менее равных, а не "я кастую гейт, я дал призыв. Раш пацаны, переезжаем!"
 
Последнее редактирование:
Сверху