Локации и в общем ситуэйшн

Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
тут вся игра соло контент
А, да? понял.... Но ты все таки играешь в пати на каждом старте =)) А вообще я имел ввиду тот соло контент, который был раньше, а не фикс беляков, арты для кланов, данжи для пати. Тот контент, который будет доступен новичку, тот контент, с которого он сможет независимо от кого либо одеваться, а не только закидывать с карты на монеты и кидать их на аук, понимаешь о чем я? Вообще странно даже, читать от человека, что вся игра соло контент, который соло не играл и не развивался со старта с нуля. То что ты пачкой 24/7 выфармил кап буст для стадии сервера и потом бегаешь соло, это не то совсем....вообще не то.....
 

zverevalexey

Игрок
Имхо когда было больше рас было веселей :)
Абсолютли. Скандалы интриги расследования, засосы подсосы отсосы, партосы и дартаньяны в расах, было больше вариативности, можно было на крайняк лепить союзы (после союзов половина орала что союзы убивают игру), а так, сейчас просто 3 расы это как 2+2+2 по старому, только без баланса:)
 

Antip

Игрок
Мне кажется что из чистилища мы не выходили до 87, и тут я увидел сады древних и понял, что чистилище только начинается :)))))
 
Сверху