Ловкость даггеров

Мы в социальных сетях

Markel

Игрок
Игрок
обьясните мне, криворукому нубу, как выживать за даггера? Имеется мародер 80 лвла. при прокаченных 6 скилах на 80 лвле имею 150 ловкости, по мне не мажут от слова СОВСЕМ. изредка пару тройку мисов пролетит и все. при этом у меня 9к п дефа в топ ел, с топ елдаггером +10 я бью по 5-6к в хэви, чуть больше в ЛДД, при этом у меня за 1 скил врага отлетает пол цп, а могу и за прокаст и аа уехать.
Каждый ЛДД имеет 2 холика, бешеный урон с аа, и это с учетом того, что в мисы уйдет ну процентов 5. Рейндж станы, подпрыжки, бег примерно такой же. даже если я сниму цп, за прокаст я не могу выбить фул хп, потом чувак либо убьет меня, либо отожрется от мобов и убьет меня, либо я попробую убежать. Чтобы победить надо неистово потеть, когда парням просто надо жать блинк к цели стан и АА, за 2 повторения я скорее всего отьеду, если как нибудь это не задоджу (а блинки с контролем без каста у лдд это прям ммммм секс)
Каждый ХДД имеет минимум 2 холика, тычки с топ ел даггером летят по 5-7к, криты по 9-13. В среднем ХДД имеет 120к хп цп, то есть мне надо дать ему минимум 10 абил с критов, с учетом что ХДД не будет регаться, хилиться, и что то нажимать. В ответ он будет шлепать по 10-20к, то есть мое цп уедет за 2 скила, и хп за 3. Также подпрыжки, ускорения, УД, КК.
Каждый лук имеет УД, прыжки. То есть я нападаю на лука, даю прокаст, при хорошем раскладе пробиваю с критов по 15-17к, уношу ЦП и часть хп, а потом... кд скилов, то есть 13 секунд я не буду наносить дамага от слова совсем. За 13 секунд я получу в хлебало прокаст по 9-11к дамаги, плюс 3 крита со 100% попаданием, и 13 секунд меня просто будут расстреливать, когда мой прокаст откатится, лук нажимает УД и снова разряжает в меня прокаст. Есть проблема для лука выбить 40к хп за 18 секунд? с прокастом? и ОН БУДЕТ ШЛЕПАТЬ В 9 КП ДЕФА, ну промажет он 3-4 раза, ито не факт.
с даггерами пвп рандом.
Что мы имеет в ответ на этих ребят. 2 сброса таргета с откатом в 30 секунд и в минуту (что для нормального игрока воооообще не препятствие), даггерская пассивка на уворот (которая есть у всех, даже у мясника, то есть мародер уворачивается от скилов также как мясник), 1 прыжок. и инвиз с кд в минуту, который контрится пылью. Все. КАК МНЕ ВЫЖИВАТЬ?
У странника есть профная пассивка на уворот от скилов и УД, у призрачного охотника также плюс 3 инвиза, у мяса 65к хп (что на 20к хп больше), сброс контроля, 2 сброса таргета и кд в 19 и 21 секунду. отжер со скилов, у диверсанта 2ой холик.

Как с равным противником пвпхаться то на мародере? Напал, дал прокаст, даже если проживешь до 2ого прокаста ты с него также никого не убьешь, потому что дамагом мародер не выделяется. Да, можно снять пуху с шансом по ощущениям в 20 %, но это контрится просто нажатием кнопки атак билда. раз в 30 секунд я могу отпрыгнуть (что вобще не решает, потому что у всех есть блинки, а у многих кд намного меньше моего) уворота от атак нет, общая даггерская пассивка на уворот работает не ахти, как мне 2-умя сбросами таргета с откатами в 30 и 60 секунд можно как то выжить?
и это я еще буду собирать подачи в 9к п дефа. Ладно бы по мне мисали в 9 к п дефа, но нет.

Концепция даггеров это сильный дамаг с относительно большим кд, большой бег и большая ловкость. ПО факту ЛДД и луки бегают также, а некоторые еще быстрее, ЛДД ХДД и луки выбивают намного больше урона при куда лучших показателях защиты тупо лупя с АА. Уворот тупо не работает.

по факту, даггером реально убивать только тех, кто дьявольски проседает от тебя в гире, при этом с аналогичной просадкой ЛДД будет просто взрывать чуваков без боязни отъехать если он ошибется.

Я как понимаю гореть и че то кого то призывать пересмотреть выживаемость мародера смысла нет?
 

Sirvamp

Игрок
У моего лдд без браса убийца и камня 200 ловкости под 2 бафом наёмника... Накинь даже ех брас и камень будет 310 ловкости и да это с учётом что мне ловкость даёт деф стойка и пасивка на ловкость стандартная у всех лайтов. Я хз почему у твоего дагер так мало ловкости... На обт разгонял тому же дт 330 ловкости и Мечнику судьбы на 70 лвле хотя можно было и больше
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
У моего лдд без браса убийца и камня 200 ловкости под 2 бафом наёмника... Накинь даже ех брас и камень будет 310 ловкости и да это с учётом что ловкость даёт деф стойка и пасивка на ловкость стандартная у всех лайтов. Я хз почему у твоего дагер так мало ловкости... На обт разгонял тому же дт 330 ловкости или Мечнику судьбы на 70 лвле хотя можно было и больше
А вот это смешно, ведь у того же Призрачного Охотника 210+ ловкости, почему у лдд больше ловкости, меткости, хпцп пула и тд остаётся загадкой:) кста, у мясника в районе 140 меткости на 6 лвле, при том у него профная Пассивка на меткости и тд. Крайне странные статы. Мне кажется у лдд должно быть больше дефа и хппула, но меньше ловки, а даггер должен иметь много ловки и тд. Вчера в голос ржал, когда не мог толком оторваться от мечник крови на мяснике, что тоже поражает:) И ГЛАВНОЕ, УБЕРИТЕ РЕГЕН ОТ МОБОВ МК ПОД ЕГО АКТИВКОЙ, ГДЕ ОН РЕГАЕТ ПОД ПАРИКОМ ФУЛ ХП ЦП, ЕГО ЖЕ ПРОСТО НЕ УБИТЬ!!!
 
  • Like
Реакции: Neo

ultrafiolet

Игрок
терпи хуле)
ну я пока играл,проблемы были только с одним венгрисом и то у которого второй прыжок с амулета а так все кушалось из


я хз че у тебя с ловкой,без соски 278,брас сила,са в пухе на бэг
 

Вложения

  • Shot00159.jpg
    Shot00159.jpg
    780 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
терпи хуле)
ну я пока играл,проблемы были только с одним венгрисом и то у которого второй прыжок с амулета а так все кушалось из


я хз че у тебя с ловкой,без соски 278,брас сила,са в пухе на бэг
Там профа немного не ассасин.
 

Sirvamp

Игрок
А вот это смешно, ведь у того же Призрачного Охотника 210+ ловкости, почему у лдд больше ловкости, меткости, хпцп пула и тд остаётся загадкой:) кста, у мясника в районе 140 меткости на 6 лвле, при том у него профная Пассивка на меткости и тд. Крайне странные статы. Мне кажется у лдд должно быть больше дефа и хппула, но меньше ловки, а даггер должен иметь много ловки и тд. Вчера в голос ржал, когда не мог толком оторваться от мечник крови на мяснике, что тоже поражает:) И ГЛАВНОЕ, УБЕРИТЕ РЕГЕН ОТ МОБОВ МК ПОД ЕГО АКТИВКОЙ, ГДЕ ОН РЕГАЕТ ПОД ПАРИКОМ ФУЛ ХП ЦП, ЕГО ЖЕ ПРОСТО НЕ УБИТЬ!!!
Скажу по секрету без са и вставки в пуху и в одиночной стойке у меня 90 ловкости, меткости 150, но таланты в меткость ещё не качал да и браса фортуны пока что нет... Просто смешно читать насчёт твоих стат в ловкость. Давай теперь прикинем 210 ловкости ты имеешь с каким лвлол бафа наёмника?, какое са в пухе, берёшь ли ты у оружейный свиток на ловкость как делаю это я, имеется ли брас убийца у тебя, камень, таланты, в плаще какие статы и какой лвл? Теперь немного прикинем таланты 35, брас ех 60, са епик 25, свиток усиления оружия ел 45, ма 60, камень 50, в биже даже по 1 разу выкинуть серьги и кольца уже около 10 даст, бар наёмника уже не помню наконец даже 20, в плащи 1 раз в 1 лвл ещё 5 и теперь прибавьте свою ловкость что имеет дагер на 80+ лвле
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Там профа немного не ассасин.
Тю мне даёт ловкость деф стойка, если бы играл мечником судьбы или дт у них обоих есть пасивки дающие ловкость было бы не 200 как ща у меня в деф стойке, а порядком 230-240 и плюс у дт разгонка на ловкость когда он топатулю юзает. А так практически любому л дд той же искре можно делать 300 ловкости, но будешь проседать по меткости
Я юзают ловкость в пухе и т.д для фарма париков .После 200+ ловкости мобы часто мисают что позволяет держать в любой Тиишной локе фул поляну и естественно парики я бью в деф стойке так же имеется масс дебаф на меткость . В пвп же ловкость от скилов и критов с аа не спасает...
Можно так же сейчас про реген хп цп начать писать мол у меня профа же л дд с храни я так дико регенюсь в бег билде, а по сути стоит бег бижу апнуть хотя бы до 9 лвл и можно норм так разогнать реген примерно по 1.5-1.7 реген хп и цп когда бегаешь без учёта браса на бег и са на реген и камня...
 
Последнее редактирование:

Markel

Игрок
Игрок
Я в шоке. 300 ловки на асасине, и я сомневаюсь, что он весь в ловку заряжен. И у мародере 160, даже билды на метку собирать не надо, ибо почти у всех 150-200 меткости
 

VoditelNLO

Игрок
ну вот добавить са (30 вроде), браслет экс (60), таланты (35), баф наемника (30 вроде), в бижу че нить, свиток оружейника (45), камень (50) и будет уже +250 ловки к вашим 63
А другим даггерам добавить это все, сколько будет....у меня ловкость такой себе параметр. У него типа пассивки на атаку и все такое, но изучил скилл на 80, ярость мясника, дало 4 силы и 4 шанса Крита...пассивка на атаку профная дала в районе 5-6к.
 

Ashot0neshot

Игрок
Очень мало ловкости чтобы по тебе не попадали, апай ловкость
С выживаемостью у мародера все ок, те же вбросы таргетов можно использовать чтобы сбить каст противнику ( мгновенные прыжки с контролем это не считаются, это пздц, согласен)
И кстати что за плюс 3 инвиза у призрачного охотника? У него ни полупрозрачность ни прыжок даже таргет не сбивает
 

JackieNakie

Игрок
А другим даггерам добавить это все, сколько будет....у меня ловкость такой себе параметр. У него типа пассивки на атаку и все такое, но изучил скилл на 80, ярость мясника, дало 4 силы и 4 шанса Крита...пассивка на атаку профная дала в районе 5-6к.
пассивки дают больше с ростом уровня. И зачем опять сравнивать других "сколько у них будет". Есть проблема - нехватка ловки? делайте ее больше.
А если дать другим сброс контроля как у мяса - кому весело будет?)
Не сравнивайте, итак тут копирок наделали уже (
 

VoditelNLO

Игрок
пассивки дают больше с ростом уровня. И зачем опять сравнивать других "сколько у них будет". Есть проблема - нехватка ловки? делайте ее больше.
А если дать другим сброс контроля как у мяса - кому весело будет?)
Не сравнивайте, итак тут копирок наделали уже (
Ещё и урон абилок, с этим то проблема реально, о которой говорят не только игроки играющие на мясе.
 

Pr1de

Игрок
тоже кину свою ловкость(не дагир) на макс разгонке, статик 280, под свитком статик 340
1622530111511.png

п.с. некоторые особо жесткие лдд вполне хорошо нарезают в такую ловку, те кто попроще прям контряться взглядом. А у дагеров вроде от ловки еще скейлится их уворотка от скилов...
ЛОВКА НАШЕ ВСЕ!111
1622530379112.png
 
Последнее редактирование:

Gotem

Игрок
Игрок
По поводу луков согласен. Слишком жирно за раз УД и ТРИ выстрела с 100% попаданием. Отрежте что то одно. Плюс к этой теме нож и не должен убивать хдд. Так что остынь и не гори.
 

Markel

Игрок
Игрок
пассивки дают больше с ростом уровня. И зачем опять сравнивать других "сколько у них будет". Есть проблема - нехватка ловки? делайте ее больше.
А если дать другим сброс контроля как у мяса - кому весело будет?)
Не сравнивайте, итак тут копирок наделали уже (
Ну то есть если хдд пишет "ептить у меня в хэви топ едит 10к п дефа, ребята, тяж профа, я должен удар хоть немного держать, у других хдд по 20к п дефа" а ты ему такой "ну браток, собирайся в п деф".
Тупо, да?
А ты тоже самое с ловкой на мародере предлагаешь.
 

Markel

Игрок
Игрок
Мясо отсутствие ловки компенсирует сбросами таргета с маленьким откатом, снятием контроля, и 70к хп, а у мародере то вооооощбе ничего нет
 
Сверху