Ловкость даггеров

Мы в социальных сетях

volosatuu

Игрок
Я в шоке. 300 ловки на асасине, и я сомневаюсь, что он весь в ловку заряжен. И у мародере 160, даже билды на метку собирать не надо, ибо почти у всех 150-200 меткости
То что мародер не самый сильный нож в игре не могу не согласится, но твой треп о нехватке ловкости явно высосан из пальца

З.Ы. Мародер 81 лвл.
З.Ы.2 это без заюза ( без бафа мародер )
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
То что мародер не самый сильный нож в игре не могу не согласится, но твой треп о нехватке ловкости явно высосан из пальца

З.Ы. Мародер 81 лвл.
З.Ы.2 это без заюза ( без бафа мародер )
либо кто то пи..дит, либо что то умолчал
марадер 80+ 4 свитки, талант 15 ловки, будет у тебя 200 ловкости
Что можно добрать, +40 епик СА ловкости, если ты лакерок поймаешь еще +15, +80 ел браслет убийцы(ваще не дешевая штука лямов 15 наверно), ну и камень ловкости +50, тоже лямов 7, ок. 55+80+50 и того 385, при невьебещем бусте
 

volosatuu

Игрок
либо кто то пи..дит, либо что то умолчал
марадер 80+ 4 свитки, талант 15 ловки, будет у тебя 200 ловкости
Что можно добрать, +40 епик СА ловкости, если ты лакерок поймаешь еще +15, +80 ел браслет убийцы(ваще не дешевая штука лямов 15 наверно), ну и камень ловкости +50, тоже лямов 7, ок. 55+80+50 и того 385, при невьебещем бусте
либо у тебя с цифрами проблемы, ах да, забыл упомянуть что в биже тоже 0 ловкости

 

Sirvamp

Игрок
либо кто то пи..дит, либо что то умолчал
марадер 80+ 4 свитки, талант 15 ловки, будет у тебя 200 ловкости
Что можно добрать, +40 епик СА ловкости, если ты лакерок поймаешь еще +15, +80 ел браслет убийцы(ваще не дешевая штука лямов 15 наверно), ну и камень ловкости +50, тоже лямов 7, ок. 55+80+50 и того 385, при невьебещем бусте
либо у тебя с цифрами проблемы, ах да, забыл упомянуть что в биже тоже 0 ловкости

Ну вот, я говорю любому л дд 300+ гонится ловкость, а они в шоке хотя дагер 400+ делает изи
 

dimkawp

Игрок
Ну вот, я говорю любому л дд 300+ гонится ловкость, а они в шоке хотя дагер 400+ делает изи
нуу 400 у чувака это далеко не изи, так как браслет хочется "силы", и СА на п атаку, и свиток на силу, он не кисло так минуснул себя дпса ради этой ловкости
 

Sirvamp

Игрок
нуу 400 у чувака это далеко не изи, так как браслет хочется "силы", и СА на п атаку, и свиток на силу, он не кисло так минуснул себя дпса ради этой ловкости
Ну я тоже что играя на потрохе на прошлом делал брас убийца и свиток ставил на ловку + камень + са на ловку, и на бд для фарма беру свиток на ловку если собираюсь парики фармить. Вы тоже интересные хотите и дпс не терять и 400+ ловкость иметь... Или или как говорится, но автор темы я хз вообще чара не то что не раскрыл, а даже не пощупал, а уже тему создал...
Мне тоже хочется брас и убийци и фортуны и силы и война и саламандры и пушки с са под каждый брас, ну а как
 
Последнее редактирование:
Если честно)) ну вот у меня 406 ловки на призраке, а толку то ?) лук встал в уд и стреляет, а ты ему ничего сделать не можешь вообще, так же с ЛДД ) ладно пусть хдд аннигилируют )
но вопрос не в увороте от ударов, с 50к хп тебя сносят абилками за 2 прокаста, от абилок почти нет уворота никогда, а как автор написал бега у луков и лдд порой выше даже... так что даггер это убитая профа для пвп, так херней пострадать в зерге
но когда на серваке остались одни и те же лица, уже смысла нет вообще, потому что при равном обвесе ты уже ничего никому не сделаешь
 

Sirvamp

Игрок
Если честно)) ну вот у меня 406 ловки на призраке, а толку то ?) лук встал в уд и стреляет, а ты ему ничего сделать не можешь вообще, так же с ЛДД ) ладно пусть хдд аннигилируют )
но вопрос не в увороте от ударов, с 50к хп тебя сносят абилками за 2 прокаста, от абилок почти нет уворота никогда, а как автор написал бега у луков и лдд порой выше даже... так что даггер это убитая профа для пвп, так херней пострадать в зерге
но когда на серваке остались одни и те же лица, уже смысла нет вообще, потому что при равном обвесе ты уже ничего никому не сделаешь
Ога да... Инсии ща эт раскажи
 

VoditelNLO

Игрок
Если честно)) ну вот у меня 406 ловки на призраке, а толку то ?) лук встал в уд и стреляет, а ты ему ничего сделать не можешь вообще, так же с ЛДД ) ладно пусть хдд аннигилируют )
но вопрос не в увороте от ударов, с 50к хп тебя сносят абилками за 2 прокаста, от абилок почти нет уворота никогда, а как автор написал бега у луков и лдд порой выше даже... так что даггер это убитая профа для пвп, так херней пострадать в зерге
но когда на серваке остались одни и те же лица, уже смысла нет вообще, потому что при равном обвесе ты уже ничего никому не сделаешь
98 ловки и чувствую себя ещё хуже 😥
 

JackieNakie

Игрок
Если проигрываешь потому что нет рел ма +12 - явно несправедливость 👹
Какие же отмазки глупые
 

Antip

Игрок
У моего лдд без браса убийца и камня 200 ловкости под 2 бафом наёмника... Накинь даже ех брас и камень будет 310 ловкости и да это с учётом что мне ловкость даёт деф стойка и пасивка на ловкость стандартная у всех лайтов. Я хз почему у твоего дагер так мало ловкости... На обт разгонял тому же дт 330 ловкости и Мечнику судьбы на 70 лвле хотя можно было и больше
Хз у моего ДТ 500 ловкости с учётом 4 арталитов в силу и брасом шанс крита !
Любой чар обычными билдами изи разгоняет 400 ловки у дагера будет 600 ловкости и увороты на скилы :)
С учётом эвейда по нормальному с руками дагеру не попасть
 
Сверху