Ловкость даггеров

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Хз у моего ДТ 500 ловкости с учётом 4 арталитов в силу и брасом шанс крита !
Любой чар обычными билдами изи разгоняет 400 ловки у дагера будет 600 ловкости и увороты на скилы :)
С учётом эвейда по нормальному с руками дагеру не попасть
Ну так я и писал 300+ловкости гонится любому лайту будучи 70+, а на 87 можно и 400+ разогнать без потери дамаг плюх. Но как видишь бегают дагера с цифрой меньше 100 ловки и потом вот такие вот темы вылазят...
Ах интересно тот топ мясник все же получил свои 3.5к или как?)
 

Sirvamp

Игрок
что рассказать ? не у всех вообще может быть рел ма даггер + 12
Ну есть же типы с РЕЛ ма не дагера, а это как ты пишешь в равном обвесе и я не сомневаюсь что он будучи с РЕЛ ма дагером убивает типов имеющих тоже РЕЛ ма. А твой посыл в том что мол дагер в данных реалиях серва не оч. Ты сам себе противоречишь...
 
Ну есть же типы с РЕЛ ма не дагера, а это как ты пишешь в равном обвесе и я не сомневаюсь что он будучи с РЕЛ ма дагером убивает типов имеющих тоже РЕЛ ма. А твой посыл в том что мол дагер в данных реалиях серва не оч. Ты сам себе противоречишь...

Да нет, мой посыл как раз в том, что скорее всего те кто пишут про инсии это нубсы, которые от него отхватили и я поясняю причину
А вот взять того же Коняша допустим, он с рел ма даггерами (потрах вроде), вот тут уже вряд ли что инсии сделает
 

Sirvamp

Игрок
Да нет, мой посыл как раз в том, что скорее всего те кто пишут про инсии это нубсы, которые от него отхватили и я поясняю причину
А вот взять того же Коняша допустим, он с рел ма даггерами (потрах вроде), вот тут уже вряд ли что инсии сделает
Был обт и там было видно что дагер и кому делает в равных условиях хоть на 70 лвле хоть с рел ма...
А вообще тема про ловкость и Антип уже писал что даже у лдд можно гнать 400+ этот стат без потери дамаг статов.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Да нет, мой посыл как раз в том, что скорее всего те кто пишут про инсии это нубсы, которые от него отхватили и я поясняю причину
А вот взять того же Коняша допустим, он с рел ма даггерами (потрах вроде), вот тут уже вряд ли что инсии сделает
хз коняш очень слабый, у него кривые билды и плохо собран чар, я бегал на потрохе какое то время, он 1 на 1 убивает любого, главное отбалансить меткость ловкость конкретно под этого персонажа
рел ма по факту если не +10 нечего не дает особенного(но он вроде вточился)

а так потрох хорош, но если знаешь механику его боя(скилы) то он тебе нечего не сделает
ну и не забывать про банки исцеления(кьюр банки, желтые на снятие дебафа) они почти 70% снимают его дебафы
 

JackieNakie

Игрок
хз коняш очень слабый, у него кривые билды и плохо собран чар, я бегал на потрохе какое то время, он 1 на 1 убивает любого, главное отбалансить меткость ловкость конкретно под этого персонажа
рел ма по факту если не +10 нечего не дает особенного(но он вроде вточился)

а так потрох хорош, но если знаешь механику его боя(скилы) то он тебе нечего не сделает
ну и не забывать про банки исцеления(кьюр банки, желтые на снятие дебафа) они почти 70% снимают его дебафы
кура как повезет - потроху резист на хватку делали, бывало что кур банка и профильное снятие дебафов не снимало. полагаю, что мясник тоже может и не снять профным и банкой. Остальное не так важно, ток хватка морозила
 

Alakazam

Игрок
кура как повезет - потроху резист на хватку делали, бывало что кур банка и профильное снятие дебафов не снимало. полагаю, что мясник тоже может и не снять профным и банкой. Остальное не так важно, ток хватка морозила
Мясник снимает 100% весь негатив на чаре, вот такой он классный)
 

JackieNakie

Игрок
Мясник снимает 100% весь негатив на чаре, вот такой он классный)
Ну я сидел на варваре на двух предыдущих и у него был скилл на снятие любого негатива, но были скилы которые с повышенным резистом и за бой мог пару кур банок заюзать и пару раз профильное снятие в молоко. Я думал у всех снятие работает одинаково ( бд, берс, варвар, костолом, мясник и кто там еще был раньше). Ща вроде из носителей лайта с профным снятием оставили тока мясника про других хз
 

Sirvamp

Игрок
хз коняш очень слабый, у него кривые билды и плохо собран чар, я бегал на потрохе какое то время, он 1 на 1 убивает любого, главное отбалансить меткость ловкость конкретно под этого персонажа
рел ма по факту если не +10 нечего не дает особенного(но он вроде вточился)

а так потрох хорош, но если знаешь механику его боя(скилы) то он тебе нечего не сделает
ну и не забывать про банки исцеления(кьюр банки, желтые на снятие дебафа) они почти 70% снимают его дебафы
Да дрался я с твоим потрохом на стадии 75+ лвл когда я был бд и ты меня убивал и я тебя. Так как прошлый сервак играл потрохом мне было против потроха проще пвп. А ща на Оли коняш меня разносит тупо из-за разницы в Эквипе. У потроха на хватке 80% резист к снятию её, но по сравнению с прошл сервом потрох немного потерял в плане живучести убрали уд и 1 сброс таргета + снятие дебафов...
 

Antip

Игрок
Да дрался я с твоим потрохом на стадии 75+ лвл когда я был бд и ты меня убивал и я тебя. Так как прошлый сервак играл потрохом мне было против потроха проще пвп. А ща на Оли коняш меня разносит тупо из-за разницы в Эквипе. У потроха на хватке 80% резист к снятию её, но по сравнению с прошл сервом потрох немного потерял в плане живучести убрали уд и 1 сброс таргета + снятие дебафов...
кстати вот не понятно почему бд так мало) если мы с тобой дрались в зт, то у меня аж очко вырывало как бд все делал четко
все таки знание скилов другой профы это уже 40% успеха в пвп
 

Sirvamp

Игрок
кстати вот не понятно почему бд так мало) если мы с тобой дрались в зт, то у меня аж очко вырывало как бд все делал четко
все таки знание скилов другой профы это уже 40% успеха в пвп
Ну да на зт 76+ были у нас с тобой пвп ник FeedMe
Ща поболее стало бд хоть я и ушл с него , но профа интересная да и деф статы у бд под разгонками ваще щикарные =)
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
Ну да на зт 76+ были у нас с тобой пвп ник FeedMe
Ща поболее стало бд хоть я и ушл с него , но профа интересная да и деф статы у бд под разгонками ваще щикарные =)
Ну, для меня БД одна из самых ненужных профессий в игре.
Бери на некст старт, нужно же хдд/лукам кого-то за прокат убивать xD
 

Sirvamp

Игрок
ловкость нету смысла дагеру гнать в кап когда умногих проф разгонки на 100% попадания
Угу 393 меткости половина аа в молоко по дагеру собраному не особо то в ловкость... А когда быдло 333 меткости так вообще с аа не попадал ещё раз повторю дагер собран был не особо то и в ловкость, но не как тут типы бегают не имея даже 300
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Угу 393 меткости половина аа в молоко по дагеру собраному не особо то в ловкость... А когда быдло 333 меткости так вообще с аа не попадал ещё раз повторю дагер собран был не особо то и в ловкость, но не как тут типы бегают не имея даже 300
уворот от крит атак же
 

VALERATRAKTOR

Игрок
хз коняш очень слабый, у него кривые билды и плохо собран чар, я бегал на потрохе какое то время, он 1 на 1 убивает любого, главное отбалансить меткость ловкость конкретно под этого персонажа
рел ма по факту если не +10 нечего не дает особенного(но он вроде вточился)

а так потрох хорош, но если знаешь механику его боя(скилы) то он тебе нечего не сделает
ну и не забывать про банки исцеления(кьюр банки, желтые на снятие дебафа) они почти 70% снимают его дебафы
силовой камень на толчок работает на скилл , который наносит урон за пройденное расстояние?
 
Сверху