Лучник Феникса акак ЛФ ака Бесполезный

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Traument

Игрок
Игрок
Меня не оскорбило, так что считаю, что не стоит продолжать тему.
 

BlizZ

Игрок
Странно но негде не увидил неуважения, угроз и всего, что описано в пункте 3.2, парень просто немного пошутил без обидных слов в адрес модератора. Ну и Траумент как бе обладает теме же правами что и вы уважаемый Рефреш, и еслиб его задело даное высказывание он и сам смог бе зделать замечание или даже наказать собеседника.
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
забавно
не стоит так делать наказуемо
забавно
13838180929018.jpg
 

BlizZ

Игрок
ну это да
сколько там атаки на 40м? при топ БА пухе и фулл таланту на атаку вроде 123к было +-
та в жопу ту атаку, смысл в том что лук не играбельный из за того что у него нету контроля на сервере где тот кто перевый дал стан тот и выиграл.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Там п.атаки накинуло, абилки надо тестить нормально. До 40 конечно качаться им та ещё боль.
Там после 40 еще больше боли, мобы жирнее, а обвес не поменялся...со временем если повезет, то выбьешь лук, если нет, то можно плакать и начинать нового персонажа.
И как тебе криты?часто вылетают?Пересмотрите крит шанс им, а так же всем автоатакерам мили классов. Я так понимаю вампир у де и псих у орков больше расчет на автоатаки т.к. они в лайте и двурукой, но разницы между ними и допустим хдд нету, ибо что хдд бьет 1 из 5 крит в среднем, что лдд так же 1 из 5, но у хдд деф есть. Будучи тестили с другом вампира, пала, психа, се хдд, пик хдд, сделали вывод, что если видишь хдд любой расы, просто разворачивайся и убегай от него, потому что его не убить, ты ему 5к, он тебе 8к-10к.
И повторюсь, я не прошу ни кого резать, просто потестите. Вот человек потестил ЛФ и понял, что ЛФ мягко говоря гавно и надеюсь его переработают.
 

Traument

Игрок
Игрок
Погонял немного и понял, что в скринах и видео особого смысла нет, ничего нового они не покажут.
Какие у Вас предложение по переработке будут? В рамках разумного, естественно. Типа "выстрел феникса под "ожогом" станит противника", чтобы я мог предложить по существу администрации.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Погонял немного и понял, что в скринах и видео особого смысла нет, ничего нового они не покажут.
Какие у Вас предложение по переработке будут? В рамках разумного, естественно. Типа "выстрел феникса под "ожогом" станит противника", чтобы я мог предложить по существу администрации.
Почему бы просто этот скилл не сделать станом?а тот который требует заряды убрать и добавить другую эффект какой нибудь на ваш выбор.
И молю бога, пересмотрите крит шанс у лдд типо вампира, психа, луков.
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Погонял немного и понял, что в скринах и видео особого смысла нет, ничего нового они не покажут.
Какие у Вас предложение по переработке будут? В рамках разумного, естественно. Типа "выстрел феникса под "ожогом" станит противника", чтобы я мог предложить по существу администрации.
из самого логичного добавить стан и прыжок назад, это не будет сверхбустом.
Просто сам подумай, в реалиях оли этот персонаж на столько слаб, что всегда будет находится в самом низу рейтинга, да и персонажей этого класса будет крайне мало.
 

BlizZ

Игрок
Погонял немного и понял, что в скринах и видео особого смысла нет, ничего нового они не покажут.
Какие у Вас предложение по переработке будут? В рамках разумного, естественно. Типа "выстрел феникса под "ожогом" станит противника", чтобы я мог предложить по существу администрации.
Ну в первую очередь зделать ему соответствующий реалиям контроль.
Берем лучника орков - есть обычный стан, есть стан при крите, есть откидывалка.
Берем ДЕ лука - призрачный выстрел умение которое наносит большой урон и имеет 3 эфекта, в близи вешает страх, из дали парализует, ну и еще если его в спину дать так и оружие снимает.
Берем фарсию - Обычный парализующий выстрел, и возможность парализовать при крит атаке, а еще мобильность этого лука дает ему возможность самому реже попадать в чужой контроль.
От вам набор контроля у других луков, и им не нужно ити фармить 10 критов перед каждым врывом чтоб один хер в результате здохнуть.
Четко получается пвп луко паков разных рас, ну скажем орков против хумов просто в анекдот превращается. Стоят хумо танк, хил, и Цплейка перед групой орков. Ну и кто то спрашивает а где наши луки?) Та они криты пошли набивать чтоб биша застанить.
 
Последнее редактирование:

BlackAngel

Игрок
Игрок
Ну в первую очередь зделать ему соответствующий реалиям контроль.
Берем лучника орков - есть обычный стан, есть стан при крите, есть откидывалка.
Берем ДЕ лука - призрачный выстрел умение которое наносит большой урон и имеет 3 эфекта, в близи вешает страх, из дали парализует, ну и еще если его в спину дать так и оружие снимает.
Берем фарсию - Обычный парализующий выстрел, и возможность парализовать при крит атаке, а еще мобильность этого лука дает ему возможность самому реже попадать в чужой контроль.
От вам набор контроля у других луков, и им не нужно ити фармить 10 критов перед каждым врывом чтоб один хер в результате здохнуть.
Четко получается пвп луко паков разных рас, ну скажем орков против хумов просто в анекдот превращается. Стоят хумо танк, хил, и Цплейка перед групой орков. Ну и кто то спрашивает а где наши луки?) Та они криты пошли набивать чтоб биша застанить.
И самое смешное, что эти криты набьешь только через минуты 2-3. С учетом его скилла, на усиления скорости атаки и шанса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху