Лучник Феникса акак ЛФ ака Бесполезный

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jaster

Игрок
Игрок
Дорогой(дцп) автор, с твоих слов нах он в игре, так не играй им не заставляют, ну руки у тебя из Ж***, сиди на профах проще, ах да проще лукарей нет в игре проф) тогда не играл ну или хз, а профа норм просто играть надо уметь
 

Traument

Игрок
Игрок
Дорогой(дцп) автор, с твоих слов нах он в игре, так не играй им не заставляют, ну руки у тебя из Ж***, сиди на профах проще, ах да проще лукарей нет в игре проф) тогда не играл ну или хз, а профа норм просто играть надо уметь
Не стоит быть таким грубым. У лучника Феникса по сравнению с другими представителями этого архетипа действительно есть проблемы в удобстве игры. Мы хотим сделать игру лучше и "нащупать" баланс, чтобы не было откровенных гимпов.
 

jaster

Игрок
Игрок
melbourn, спасибо за предупреждение о нарушении правил, только где я их нарушил ? «7.2. Запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять пользователей.» где данное наушение? в моем тексте к пользователям?
 

jaster

Игрок
Игрок
Не стоит быть таким грубым. У лучника Феникса по сравнению с другими представителями этого архетипа действительно есть проблемы в удобстве игры. Мы хотим сделать игру лучше и "нащупать" баланс, чтобы не было откровенных гимпов.
Это не грубость а правда, пусть сядет за танка СЕ, за жреца ДЕ посмотрим что он скажет, что профы убогие?
 

BlizZ

Игрок
Это не грубость а правда, пусть сядет за танка СЕ, за жреца ДЕ посмотрим что он скажет, что профы убогие?
Ну если Се танк и жрец ДЕ убогие то пусть люди которые ими играют поднимают этот вопрос. А тебе даже модератор попробовавший вчера поиграть даным луком с целью убедится в его непригодности ответил, что да он реально сосущий лучник. Ну и не нада расказывать что луки самый простой класс в игре, мы не в л2 на хрониках интерлюдии играем где нажимая F1 ты был богом в игре. ХДД, пики, даггера, ЛДД все эти архетипы на этом проекте играются намного легче и комфортней чем луки как в пвп так и в пве.
 

jaster

Игрок
Игрок
Я не сказал что они убогие, просто тот чел что наныл про лука феникса не смог на фениксе играть, привел пример из двух проф которые в игру на мое мнение одни из самых сложных классов и свел к тому что как он эти две профы обзовет тогда)
 

BlizZ

Игрок
Я не сказал что они убогие, просто тот чел что наныл про лука феникса не смог на фениксе играть, привел пример из двух проф которые в игру на мое мнение одни из самых сложных классов и свел к тому что как он эти две профы обзовет тогда)
Ну давай качнем луков 40+ ты феникса я орка или ДЕ и попробуем пвп? Покажеш как на нем нужно играть.
 

jaster

Игрок
Игрок
давай завтра в 10-00 ну до обеда по мск, скилами первой профы чисто на 40 лвл без переточек, талантов которых ты не сможешь взять на релизе, без шапок и агатов, просто в пустых персов.
Таланты учить за простые достяги типо 40 лвл получи срубить 1 дерево 1 руду только такое выполнять, ну либо вообще безз них
 

jaster

Игрок
Игрок
С ваших слов вообще все профы должны быть одинаковые никакой униальности... если ты так оди тип лука с других хочешь сравнивать, тот надо сравнивать тогда лука феникса и у СЕ лука с сумоном тоже профу не помню, а два разных класса совершенно.
Плюс все классы уникальные и даже те же самые танки у всех расс разные, пример СЕ танк тупо партийный в соло ему ничего не светит, де танк в соло может в зерг врываться но 1 на 1 будет умирать от большинства профф, тот орк танк наоборот в соло может что-то делать но в толпу в соло не войдет
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
давай завтра в 10-00 ну до обеда по мск, скилами первой профы чисто на 40 лвл без переточек, талантов которых ты не сможешь взять на релизе, без шапок и агатов, просто в пустых персов.
Таланты учить за простые достяги типо 40 лвл получи срубить 1 дерево 1 руду только такое выполнять, ну либо вообще безз них
А давай потом еще на кулаках подеремся?Что ты хочешь доказать в пвп луков на 40 уровне, без переточек и талантов....сидеть и молиться на криты? Господи, как это убого звучит. Тебе человек из администрации русским языком сказал, что фен по сравнению с другими лучника плох, а ты свое хайло тут открываешь и оскорбляешь людей, который просто попросил проверить данную профу. Хтьфу....
 

BlizZ

Игрок
С ваших слов вообще все профы должны быть одинаковые никакой униальности... если ты так оди тип лука с других хочешь сравнивать, тот надо сравнивать тогда лука феникса и у СЕ лука с сумоном тоже профу не помню, а два разных класса совершенно.
Плюс все классы уникальные и даже те же самые танки у всех расс разные, пример СЕ танк тупо партийный в соло ему ничего не светит, де танк в соло может в зерг врываться но 1 на 1 будет умирать от большинства профф, тот орк танк наоборот в соло может что-то делать но в толпу в соло не войдет
Видил я врыв ДЕ танка в зерг - здох за 15 сек в контроле даже не ударил никого. А одинаковых профф и не нада, просто хотелось бе играть луком в той расе за которую охота играть, а не играть луком в той расе где он белее мение играбельный. Интересно былоб провести експеремент , дать хоть оркам хоть ДЕ хоть феям лучника с механикой игры ЛФ, а империи любого из лучников тех рас. Тут знаеш сколько соплей былоб на форуме? А имперци просто уже смерились с тем что в последнее время их луки не дотягивают до луков других рас на РВР проектах, потому и молчали долго.
 

jaster

Игрок
Игрок
луки будут не играбельны 1 на 1 у всех рас т.к. им буст большой нужен, а так будут почти от всех отлетать, тут вариантов всеравно нету) кроме как либо кп собирать толковое, либо сидеть сопли жевать тихо молча пока не забустаешься и тогда нагиб пойдет, либо просто рядом с кем-то бегат всю игру и на осадах позиционку уметь выбирать, а не как 90% лукарей в зерге стоят и бьют хз кого)
 

BlizZ

Игрок
луки будут не играбельны 1 на 1 у всех рас т.к. им буст большой нужен, а так будут почти от всех отлетать, тут вариантов всеравно нету) кроме как либо кп собирать толковое, либо сидеть сопли жевать тихо молча пока не забустаешься и тогда нагиб пойдет, либо просто рядом с кем-то бегат всю игру и на осадах позиционку уметь выбирать, а не как 90% лукарей в зерге стоят и бьют хз кого)
На этом сервере луку как и магу машает только одно, это то что у каждой профы есть блинки, подлеты ну и все в этом роде. И именно из за этого РДД классы здесь мертвые, ну сам понимаеш это равносильно что воду вилами черпать.
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Дорогой(дцп) автор, с твоих слов нах он в игре, так не играй им не заставляют, ну руки у тебя из Ж***, сиди на профах проще, ах да проще лукарей нет в игре проф) тогда не играл ну или хз, а профа норм просто играть надо уметь
а теперь ответь мне на вопрос, ты играл на нем?
 

Bems

Игрок
Ну такие профы есть в каждой расе) которыми все болт забили играть) В орде это дуал нож. Уже получил славу самого г... и что на него не стоит садится.
 

BlizZ

Игрок
Ну такие профы есть в каждой расе) которыми все болт забили играть) В орде это дуал нож. Уже получил славу самого г... и что на него не стоит садится.
Ну так сейчас ОБТ и подобные темы глупо считать нытьем. Лучше сейчас обратить внимание администрации на ущербность некоторых проф, чем на релизе форум взорвется от подобных тем.
 

Bems

Игрок
А насчет луков,им вроде атаку бустанули, надо очень хорошо одеться, и попробовать бить в ассист в пати с луками. Вообще да баланс тут максимально странный со всех, которые мне до этого встречались.
Максимально задефаные танк и хдд, пробить луком невозможно.
С ножами беда в плане уворота как от АА так и от абил, в плане сближений, блинков инвизов, в плане резкого бурста.
Остаются только маги, которых в теории луки и должны отстреливать в мпвп.
Но это как-то совсем маловатый пласт контента, мне кажется.

А что по поводу экспинга с мобов - зачем вообще кроме пики кем то качаться. Я думаю, все более менее планирующие играть в пачке давно поняли, что в этой игре профитен пикокач(ну или аое хдд по типу пики, как у гномья и орды двуруч молот). Остальные класы просто молча завидуют, вот и все. Немного печально это, но изменить как-то врядли получится.
И этот момент меня сильно вводит в ступор, ибо соло игроки могут подумать -а нафик оно мне надо, если тот фармит в х10 по минимуму быстрее меня, а я тут колупаю что л.. печальный по 1 мобу.
 

BlizZ

Игрок
бемс ты человек не глупый, может подскажеш что я делаю не так играя за ножа. Вчера в теме "немного лирики ХДДвс нож" мы проводили експеремент с вашей орко пикой, зделали не меньше 5 прокастов по гномо даггеру и ни одного промаха скилом. Там в теме есть и скрины гнома где видно какой лвл у пасивок дающих уворот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху