Лучник Феникса акак ЛФ ака Бесполезный

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bems

Игрок
бемс ты человек не глупый, может подскажеш что я делаю не так играя за ножа. Вчера в теме "немного лирики ХДДвс нож" мы проводили експеремент с вашей орко пикой, зделали не меньше 5 прокастов по гномо даггеру и ни одного промаха скилом. Там в теме есть и скрины гнома где видно какой лвл у пасивок дающих уворот.
Ая без понятия. Возможно влияет разница "точность атакующего" - минус "ловкость атакуемого". А может и нет.
Просто у тебя 95 ловкости это полный шлак как для дагера. Я вскользь видел скрины фей де и се, там у ворот ~120 а может и выше.
У меня на старте обт когда хб был максимальной локой было порядка 9 из 10-12 промахов в пвп с баньши LoveCats я аж немного офигел. Сейчас мажу не так часто.
Есть подозрение что уворот выше от умений с эффектом крита или зависящим от крита, таких как абилы дагера.
Но все это пальцем по воде, ответ могут дать только админы но они жлобятся даже назвать шанс уворота в пасивке так что.
 

Traument

Игрок
Игрок
Рассказал разработчикам, приняли к сведению, ждите новостей.
 

Traument

Игрок
Игрок
знаете из всей этой кучи шлака не нашел не одного скрина или видео,такое себе...
Тестировал лично, проблемы лучника Феникса очевидны. По количеству лучников на сервере тоже понятно что с ними что-то не так.
Никто никого перебущивать или резать не собирается, не переживайте. Пока идет ОБТ разработчики стараются сделать сбалансированные профессии во всех расах.
 

Elizium

Игрок
Игрок
Погонял немного и понял, что в скринах и видео особого смысла нет, ничего нового они не покажут.
Какие у Вас предложение по переработке будут? В рамках разумного, естественно. Типа "выстрел феникса под "ожогом" станит противника", чтобы я мог предложить по существу администрации.

Бустить атаку, скорость атаки, бег, откат скилов, защиту, хп, повер скилов (негоже двумя скилами не убивать моба, когда танк первопрофным фармит с 1 удара) добавить скилов или выпиливайте архетип лучников за ненадобностью.
 

Wisp

Игрок
Тестировал лично, проблемы лучника Феникса очевидны. По количеству лучников на сервере тоже понятно что с ними что-то не так.
Никто никого перебущивать или резать не собирается, не переживайте. Пока идет ОБТ разработчики стараются сделать сбалансированные профессии во всех расах.
надеюсь Вы знаете что делаете
 

Traument

Игрок
Игрок
Закрою тему, как будут новости - открою или создайте новую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху