лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
ограждения епростреливаються лучниками клоун, назови еще хоть 1 лука с 2 масс контролями, и да все так же жду скрин где у лука стены х3 ренжа от ренжи гнома
я не буду создавать щя лука стены чтобы тебе 1 скил заюзать. а ну + 1 масуха и все имба . получается
 

SPARTA

Игрок
та норм там все, вижу гнома на радаре 80%, что это лук(можете сделать гномам всего 2 профы, бк и лук...там другими не играют), /target Дерево /Вызов врат /Профит:)
 

WildMouse

Игрок
Пусть ноют, весело же. Сначала ныли самый слабый лук гном, терь я их из за горизонта шотал 60ых, 70ым луком, потому, что у них в паке не было ренжи тупо и они ноют, привет вам пак хумов.
Скоро эти нытики поймут кто имба и начнут ныть на фейского дагера, который 60ым может изи убить 70+.
 

neimba

Игрок
я не буду создавать щя лука стены чтобы тебе 1 скил заюзать. а ну + 1 масуха и все имба . получается
тебе скок лет? мы все поняли что ты боишься порезки своего лука потому что перестанешь нагибать 2 кнопками но сидеть в тупую и писать бред не стоит
 

OnlyMe

Игрок
вы вообще понимаете на что вы ноете? или вам лиш бы поныть?
фир массовый и ого
что это такое ? это просто контроль с ренжи на 3 сек при чем с шансами . Заходим на любого мага и смотрим ага парал , стан 100% шанс конртоль . все резать .
а ренжа на осадах почти не влияет там есть ограждения и палатки . просто вы не видите .
все эти вещи обычный контроль как и у всех.
Вообще по барабану на фир, порежте им ренжу, стоять и получать урон за 5ть мониторов такое себе веселье играя за мага. Ладно, вы скажите можно блинкануться законтролить и прочее, но даже после блинка к этой неведомой ху.не нехватает ренжи
 
  • Like
Реакции: y3u

za4em

Игрок
тебе скок лет? мы все поняли что ты боишься порезки своего лука потому что перестанешь нагибать 2 кнопками но сидеть в тупую и писать бред не стоит
имбу да-да . лучше прочитай пост выше. вилд правильно все написал это самый слабый лук
 
  • Haha
Реакции: y3u

za4em

Игрок
Вообще по барабану на фир, порежте им ренжу, стоять и получать урон за 5ть мониторов такое себе веселье играя за мага. Ладно, вы скажите можно блинкануться законтролить и прочее, но даже после блинка к этой неведомой ху.не нехватает ренжи
так фишка профы в ренже. и вообще маг в поле должен страдать , это профы для пачек.
 

VoditelNLO

Игрок
конечно нет лдд прилетает жмет боевой бой +холик влетает дает раскат и убивает пару типо .... и так по кд трупами закидывают , а маги в то время убивают миликов которые укреп бьют
Странный ты какой то, ренжа не имеет значения.....все так легко заказывается)))) но почему то маги даже после блинка не достают как так то?
 

iukirr

Игрок
так фишка профы в ренже. и вообще маг в поле должен страдать , это профы для пачек.
Согласен. А вот лук для поля и соло игры! На осадах атака должна падать до нуля, а хил от саппортов должен резаться на 90%! Слушайте гномов! Гноми за балнсе!
 

detroit77

Игрок
Игрок
Сегодня отлетел от лука стены за стан, вчера ножи с инвиза за 2-3 абилки вырезали по кд. Если лук на осаде и норм, то в поле умирает как тряпка дырявая.
 

mio

Игрок
Игрок
Вопрос админам за засыпку, на обт если мне не изменяет память кто-то скидывал скрины, что когда перезаходили в игру у гномо лука ренжа становилась адская. Это пофиксили может забыли и в том проблема?.Ну а может я просто очередной дурачок который верить скринам с обт.
 

lKass

Игрок
да это нытик который дефаем имбу, он на прошлом сервере вместе с касом и всеми лсными челиками дефал МЛа и орал что он слабый
Умник закаканый, почему же ты не стартанул на мле, ведь в мле порезали только то что стан не пере накладывается с блинка паралом. Если он имба почему ты на гноме катаешь ?
Я тебе и таким как ты скажу так воин гор гораздо сильней мла но ты сидишь в гномах и молчишь за это а просто дефаешь свою расу переводя стрелки, вспомни еще что на ев1 было и кто там был имбой.
Сейчас идет новый сервер а ты все живешь старым.
 

BadHabit

Игрок
Челики на 5й (или какой там) сервер заметили, что у гнома лука ренж высокий, красиво
 

neimba

Игрок
Умник закаканый, почему же ты не стартанул на мле, ведь в мле порезали только то что стан не пере накладывается с блинка паралом. Если он имба почему ты на гноме катаешь ?
Я тебе и таким как ты скажу так воин гор гораздо сильней мла но ты сидишь в гномах и молчишь за это а просто дефаешь свою расу переводя стрелки, вспомни еще что на ев1 было и кто там был имбой.
Сейчас идет новый сервер а ты все живешь старым.
во первых с чего ты клоун взял что я играю в гномах?
во вторых ты будешь отрицать то что ты дефал мла?
 

lKass

Игрок
во первых с чего ты клоун взял что я играю в гномах?
во вторых ты будешь отрицать то что ты дефал мла?
Я буду отрицать что мл на прошлом вайпе был имбой.
А во вторых ты бы свое седалище не рвал если бы ты не был в гномах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху