Лучший сервер

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ну это тупо везение вселенского масштаба.
Да и кач в целом летит очень шустро, есть виталка - белые, нет виталки - письма.

Вот кроме этого делать нечего, к сожалению.
Я офпати, мобов бить не выгодно, локи гангать бестолку - за убийство более слабого (хз как определяет, чел на 69х мобах оказывается слабый) славы не дают и воровство не работает.
Подкрепляет это все у мясника скилсет говна, которым на олимпе вообще воевать нечем.
С одной стороны опрокидывание убрали и заменили этот скил, а можно было б и оставить.
 

sour

Игрок
С одной стороны опрокидывание убрали и заменили этот скил, а можно было б и оставить.

Этот скилл был ситуативным говнецом -применение было возможно не раньше 10 сек после начала атаки. В редких случая можно было начать атаку с него(ренжа смех), но без прыжка урон оставлял лучшего, да и механику скилла не знают только новые игроки.


Удалить ресурсы у поставщика за адену
О, экономисты подъехали
redlol.gif
 

Stinger

Игрок
Игрок
По дропу всё в норме, все на равных.
Играю за ДТ 72 лвл, профа 1 кнопочная, уберите пассивку ему, сделайте стойки, как было в е3. Он дисбалансный, вижу Вара и пофиг кто там, бегу и в 90% случаях вырезаю + сейвов много на отступление
 

Ashot0neshot

Игрок
По дропу всё в норме, все на равных.
Играю за ДТ 72 лвл, профа 1 кнопочная, уберите пассивку ему, сделайте стойки, как было в е3. Он дисбалансный, вижу Вара и пофиг кто там, бегу и в 90% случаях вырезаю + сейвов много на отступление
Просто 90% игроков на дт очень хорошо играют, знают умения врагов, и 90% противников ДТ плохо играют
 
  • Like
Реакции: Wisp

HopeNope

Игрок
Игрок
По дропу всё в норме, все на равных.
не все на равных,играю за хдд тягаю парики по 10-15 мобов,такими темпами на медузах за 2 часа я накрабил 4 мешка,рядом стояла пачка луков и фармила беляков,так вот у них выходило в час на одного по 10-15 мешков и итемов на 100к+ вопрос как ХДД накрабить себе хотябы на скилы?когда теже лучники за счёт беляков и фармят и качаются в разы лучше?
 

Bambam221

Игрок
Игрок
Эх, помню те времена, когда фарсия в соло убивала беляка, или дуо. Урон от нее в ел +4 от 20к, вернуть бы тебе времена, а сейчас ноют на автоатакера, с одной кнопкой, нет слов.
 

Dmitriy73rus

Игрок
По дропу всё в норме, все на равных.
Играю за ДТ 72 лвл, профа 1 кнопочная, уберите пассивку ему, сделайте стойки, как было в е3. Он дисбалансный, вижу Вара и пофиг кто там, бегу и в 90% случаях вырезаю + сейвов много на отступление
Балабол.В кого ты там прыгаешь в 50 локах? Ни одного ДТ даже в топ 50 убийц нет,убивец ты наш.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Значит ДТ нужен буст?)))
ДТ хорошо крабит в соло таргет,но тут таких проф предостаточно в каждой расе.В пвп "влетать в любого и в 90% случаях убивать" явно балабольство.О бусте я и не писал,у тебя с окулярами что то.Но и имбой его назвать сложно.
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
ДТ хорошо крабит в соло таргет,но тут таких проф предостаточно в каждой расе.В пвп "влетать в любого и в 90% случаях убивать" явно балабольство.О бусте я и не писал,у тебя с окулярами что то.Но и имбой его назвать сложно.
Ну если конечно пустить на него рукастого дядю который ев знает хорошо то можно мяско делать )
Играю орком луком и п***й тапки
 

VoditelNLO

Игрок
ДТ хорошо крабит в соло таргет,но тут таких проф предостаточно в каждой расе.В пвп "влетать в любого и в 90% случаях убивать" явно балабольство.О бусте я и не писал,у тебя с окулярами что то.Но и имбой его назвать сложно.
Что то изменилось, раньше ты был адекватней))
 

Bambam221

Игрок
Игрок
но вот открываешь статку олимпа, где пвп то в основном равные и ситуация "немного" другая
Алеша, так это олимп, в закрытой местности, где не покайтить особо, хоть где-то дт должен выигрывать. Тем более ты в пример приводишь типов, у которых уже по 600 рейтинга...
 

QwyII

Игрок
Причем тут топ 50 убийц, я тебе говорю о соло игре на равнинах, встретил и убил. Равные по эквипу все падают
автояд автосало , но все равно дт утверждают что у них руки рельсы , это сила скила ... ну и прочие откровенно наркоманские бредни . Дт будет побеждать в 90% ПвП даже если будет играть исключительно носом ну или просто кататься лицом по клавиатуре
 

SystemShock

Игрок
Игрок
Кто скажет где брать бижу, если аванпосты никто не захватывает и не нападает чтобы дэфать)
 
Сверху