Лучший сервер

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Щитки на которые ноют, не менялись кажись с ев1, когда их уменьшили в количестве. Или то еще до ев1 было, на обт. Сейчас просто аа бустанули, всех, во всех расах...ну почти, в феях их нет :)
Убрали 2 пассивки от аа + дт может обновить себе щитки + зеркало + клинс + сало с автоаиаки. Он сильно забущен в нынешних условиях и я надеюсь ему отрежут хоть 1 руку ;)))
 

Dinalty

Игрок
Для полноты понимания ситуации - предлагаю Славе взять чара 70+ в любой расе (кроме цыган, офк), получить разведку в кратер и пойти ее сделать.
Днем\вечером.
Лучше хилом или магом.

И подумать, насколько шикарно играть в это, когда ты спускаешься в локу и в тебя възжает 7 рандомных дцпшников с нежно синими никами. 80% которых, правда, даже не видно, ибо прозрачностью наделены чудесные дт, сины и призраки.

Пост удалят, словлю ро. Как обычно чо.
Пока тебя каждый из де в рассе не убьет разведку ты не пройдёш.
Сначала были луки, потом соло дагеры, потом сквадеры катком проехались, 2 убил, потом минут 5 бегал ресы собирал- пока сквадили
В итоге разведка часа полтора
и потом еще и отдай 100к
 

QwyII

Игрок
Автосало и автояд не не буст ... совсем не буст ... чет наркоманами пахнуло
 

Bambam221

Игрок
Игрок
Боже, пускай человек, который играл на прошлом ев за эту профу, был топ 1, ИмбаКотенок скажет, сильно ли забустили дт, просто интересно мнение человека, который играет на этой профе не первый раз. Ничего не поменялось почти. Но клоун на панде, который весь прошлый сервер пробегал под 10 щитками, АЛО, 10, пишет в эту тему каждые 5 минут про ДТ, как и весь его пак, клан.
 

zaliandr

Игрок
Убрали 2 пассивки от аа + дт может обновить себе щитки + зеркало + клинс + сало с автоаиаки. Он сильно забущен в нынешних условиях и я надеюсь ему отрежут хоть 1 руку ;)))
Раньше дебафы вешались намного проще. Надо было во время аа переключать стойки. Теперь рандом и яд имеет больший шанс, чем сало. Сделай дт, побей мишень. Апнули не дт, апнули всех аа во всех расах.
 

Ubo

Игрок
Раньше дебафы вешались намного проще. Надо было во время аа переключать стойки. Теперь рандом и яд имеет больший шанс, чем сало. Сделай дт, побей мишень. Апнули не дт, апнули всех аа во всех расах.
Но ебут всех только дт
Они и раньше были имбой, я встречал апачи и тоже плакал, но хоть откатить мог. Теперь просто мордой в пол т.к элементалку урезали считай ее и нет бегу тоже досвидос + -2 растает на аа..
 

zaliandr

Игрок
Но ебут всех только дт
Они и раньше были имбой, я встречал апачи и тоже плакал, но хоть откатить мог. Теперь просто мордой в пол т.к элементалку урезали считай ее и нет бегу тоже досвидос + -2 растает на аа..
т.е. атаку прочих панчеров из других рас ты переживаешь? :)
 

yabomjik

Игрок
Но ебут всех только дт
Они и раньше были имбой, я встречал апачи и тоже плакал, но хоть откатить мог. Теперь просто мордой в пол т.к элементалку урезали считай ее и нет бегу тоже досвидос + -2 растает на аа..
у апачи буста было не меньше чем у собаки, так что тут такое
 
Сверху