Лук и с чем его есть...

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
" от лица всех лукарей а в частности от гномолуков" тема
вообще то эта тема непосредственно касается именно ГНОМлука, а вот СЕлук - это тема отдельная =)
ты давай подави все свои личности внутри и определись все таки
 

Parzival

Игрок
Ну гномолук тема отдельная. Так сказать хотели создать уникальный геймпей. И создали :)
Тут простыми добавлениями статов ничего не решишь. Дать луками урона как у магов - маги вообще не будут нужны. Тут нужно все переделывать, все архитипы. Но как говорится зачем, если и за это платят :)
У магов еще как бы АОЕ нюки имеются, так что в фарме они всегда будут востребованы да и в мас ПВП тоже...
 

Parzival

Игрок
cIjoLnk
nN8fgo

мне в сет льда роба +4 +15 талант п деф и +10 талант ресист от луков ты со своим ce луком даещ стан + дубл шот + тычка и я пошел в город так што-за буст вы еше хотите не поиму ? при том што маги в вас миси дают как в дагеров
https://ibb.co/nN8fgo
Ахахахах, маги мисуют в луков?!??!?!? Ахахахахахах!!!
 

BopoH

Игрок
Игрок
А почему мне, магу в 10 к п дефа влетает по 10к от луков с Крита, они что, уже несуществующий гм сделали?
Я не говорю что руки имба, добавить некоторым масс удары бы не помешало, но ты птздабо ещё тот
Ты форум открой и почитай сколько те же маги втаскивают танкам в 50-60к М дэфа ... Там насколькоя помню по 8-10к прилетает... А ты тут про свои 10к П дэфа ... Это учитывая то , что Маги лупят в МА бижу , которая уже не забустится (в нынешних реалиях) , в отличии от шмота (скоро пойдет крафт МА сэтов и тогда еще дамаг упадет от луков (физов). :thumbsdown:
 

SImple

Игрок
Ты форум открой и почитай сколько те же маги втаскивают танкам в 50-60к М дэфа ... Там насколькоя помню по 8-10к прилетает... А ты тут про свои 10к П дэфа ... Это учитывая то , что Маги лупят в МА бижу , которая уже не забустится (в нынешних реалиях) , в отличии от шмота (скоро пойдет крафт МА сэтов и тогда еще дамаг упадет от луков (физов). :thumbsdown:
та я это ответил типу, который там говорит что дает по 4-6к криты магам
я знаю что танкам так прилетает с ма посохов, и я только за если они это починят, но тут не дефа прибавлять танкам надо, а формулу маг урона менять
ну а по поводу вашего урона, я не думаю что вы с Геноцидом мало бьете топ магам в атак билд (хумы с -50% урона в танка не считается)
 

BopoH

Игрок
Игрок
та я это ответил типу, который там говорит что дает по 4-6к криты магам
я знаю что танкам так прилетает с ма посохов, и я только за если они это починят, но тут не дефа прибавлять танкам надо, а формулу маг урона менять
ну а по поводу вашего урона, я не думаю что вы с Геноцидом мало бьете топ магам в атак билд (хумы с -50% урона в танка не считается)
По поводу формулы я стобой полностью согласен , ведь такое ощущение , что М дэф против магов не решает ничего ... Единственное благодаря чему убиваю магов , так это кайт и умение "быстрое уклонение". И то , если маг грамотно сыграет , то у него есть все шансы слить меня. :whistling:

Что касается меня и Геноцыда,то мы топ магам (именно топ , а не бомжам в пред топ ЕЛ шмоте (или даже земли), т.к. бомжи щелкаются как орешки :p ) с критов всаживаем от 4к с копейками до 7к с копейками (в зависимости от билда мага "защита\атака").
Мы как бы в рейтинге луков держим первое и 2-ое место, и при этом имеем не слабый обвес. :)
П.с. Если я правильно понял, в этой теме мы вроде как говорили за гномо лука? Или я не прав? ;)
 
Последнее редактирование:

BopoH

Игрок
Игрок
я адресовал комент Борону он ce лук
Мой малахольный друг , где ты тут увидел Борона ? :roflmao:
Или ты имел ввиду Ворона (т.е. меня) ? :laugh:
По кому ты там именно промахивался (по какому именно луку)? Твои скрины к великому сожалению у меня не открываются... Если ты промахивался по мне , или вообще в целом по профессии "дитя леса" , то у нас есть один замечательный прожим на 15 секунд, он гласит: "Умение позволит быстро уклоняться от ЛЮБЫХ атак и особенно от критических. Тем самым сильно снижая повреждения по вам."
П.с. Прежде чем что-то писать , будь добр глянуть в базе данных об этой профессии (чекни как активные умения , так и пассивные), тогда возможно вопрос отпадет сам собой. :shifty:
П.п.с. Вот тебе сама база знаний. http://ewdb.xyz/Races (Может еще кому будет полезна на будущее...)
 

Диверсант

Игрок
Игрок
А почему мне, магу в 10 к п дефа влетает по 10к от луков с Крита, они что, уже несуществующий гм сделали?
Я не говорю что руки имба, добавить некоторым масс удары бы не помешало, но ты птздабо ещё тот
10к пдефа не предел.
 

BopoH

Игрок
Игрок
так я знаю контекст этой фразы ))) это говорили все, когда просили апнуть лучников фей. типа бег есть что еще надо ))
Не участвовал в подобного рода дискуссиях , потому воспринял слишком открыто данную фразу... :)
 

Vicu

Игрок
Игрок
Мой малахольный друг , где ты тут увидел Борона ? :roflmao:
Или ты имел ввиду Ворона (т.е. меня) ? :laugh:
По кому ты там именно промахивался (по какому именно луку)? Твои скрины к великому сожалению у меня не открываются... Если ты промахивался по мне , или вообще в целом по профессии "дитя леса" , то у нас есть один замечательный прожим на 15 секунд, он гласит: "Умение позволит быстро уклоняться от ЛЮБЫХ атак и особенно от критических. Тем самым сильно снижая повреждения по вам."
П.с. Прежде чем что-то писать , будь добр глянуть в базе данных об этой профессии (чекни как активные умения , так и пассивные), тогда возможно вопрос отпадет сам собой. :shifty:
П.п.с. Вот тебе сама база знаний. http://ewdb.xyz/Races (Может еще кому будет полезна на будущее...)
Да имел ввиду тебя ( ворон ) не надо было умничивать про базу знаний знал но всё же спс ! То есть 15 сек тебе не дает живучесть против мага ? Оставим в сторонку имбы хумов
 

Vlast

Игрок
В се лука и де когда прозрачные я магом мисую по них
давай делай хоть один скрин где ты мисуеш по ЛУКУ ) и да сегодня в МА бижу ловил по 15к от магов в ответ они в замлю ЕЛ кстате ловили с крита по 5к ага баланс гдето тут
 

Vicu

Игрок
Игрок
давай делай хоть один скрин где ты мисуеш по ЛУКУ ) и да сегодня в МА бижу ловил по 15к от магов в ответ они в замлю ЕЛ кстате ловили с крита по 5к ага баланс гдето тут
Я напишу тебе завтра и поидем тест ты тоже дитя льса вроде
 
Сверху