Лук и с чем его есть...

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Братцы , где тут попалкать , чтоб бустанули луков ? :)
Даже напишу , что у них атак спида меньше чем у мага касты , шанс крита меньше и дамага меньше(по персонажам\сквадам\белякам). Даже болт меньше чем у мага... Хотя нет , это единственное , что у лука больше чем у мага. :D
Не, ну фарм ровнять всем нужно это однозначно. А на счёт пвп... Если сделать луку урон не слабее мага то магу мобильность не ниже лука :)
 

BopoH

Игрок
Игрок
Я сомневаюсь , что лук с чего либо сможет так критануть "На насекомые по 204к критую в моба(оверкрит с выброса)"
 

BopoH

Игрок
Игрок
Не, ну фарм ровнять всем нужно это однозначно. А на счёт пвп... Если сделать луку урон не слабее мага то магу мобильность не ниже лука :)
Гномский лук вроде как бегает не особо быстрее того же СЕшного мага :D А под элементальной защитой (или как там ее ?) даже быстрее лука :p
 
Последнее редактирование:

Markel

Игрок
Игрок
на самом деле самое гавно луков в том, что АС в районе 500, когда у магов каст под кап, лук выстрелит 2 раза, а маг 5 кастов за это время даст. При этом 4 из 5 у мага будет крит. Тот, кто это придумал уе*ался головой об стену, но менять ессесено ничего не будут
 

elQ

Игрок
ктому же скорость атаки в три раза ниже.

С этого поржал. А чего не в 4-5 раз? Ты видел анимацию при скорости каста 500? За это время лук раза 3 выстрелит, сходит покурить и спляшет вокруг мага.
Давай не будем впадать в крайности. У луков кроме АС ещё есть параметр натягивания тититвы(о котором тут очень уместно напомнили выше).
 

BopoH

Игрок
Игрок
Кстати , замечу еще один довольно интересный факт: " У всех есть вампирик (как у миликов , так и у магов) , а у луков таковой отсутствует." :cry:
Интересно , с чем это связано ? o_O
 

MoonCry

Игрок
Гномский лук вроде как бегает не особо быстрее того же СЕшного мага :D
Ну гномолук тема отдельная. Так сказать хотели создать уникальный геймпей. И создали :)
Тут простыми добавлениями статов ничего не решишь. Дать луками урона как у магов - маги вообще не будут нужны. Тут нужно все переделывать, все архитипы. Но как говорится зачем, если и за это платят :)
 

elQ

Игрок
@MoonCry
И что ты мне цитировал? Он же не написал какой крит, именно для этого я описал несколько вариантов и заметь, крит с массухи 97к, а большинство магов качаются именно массухами у которых power значительно больше безоткатного нюка и немного больше второго с минимальным откатом (обычно тот что 2с откат)
 

BopoH

Игрок
Игрок
Ну гномолук тема отдельная. Так сказать хотели создать уникальный геймпей. И создали :)
Тут простыми добавлениями статов ничего не решишь. Дать луками урона как у магов - маги вообще не будут нужны. Тут нужно все переделывать, все архитипы. Но как говорится зачем, если и за это платят :)
Есть истина в твоих словах... :D
 

SImple

Игрок
Орден один(у мага и лука), скилы на ФИЗОВ, топ МА лук(маг в ЕЛ сэте и с ЕЛ посохом) с 12 соль бижей.
А почему мне, магу в 10 к п дефа влетает по 10к от луков с Крита, они что, уже несуществующий гм сделали?
Я не говорю что руки имба, добавить некоторым масс удары бы не помешало, но ты птздабо ещё тот
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
на самом деле самое гавно луков в том, что АС в районе 500, когда у магов каст под кап, лук выстрелит 2 раза, а маг 5 кастов за это время даст. При этом 4 из 5 у мага будет крит. Тот, кто это придумал уе*ался головой об стену, но менять ессесено ничего не будут
Сейчас бы луком стоять на месте против мага
 

Dakuro

Игрок
Игрок
А почему мне, магу в 10 к п дефа влетает по 10к от луков с Крита, они что, уже несуществующий гм сделали?
Я не говорю что руки имба, добавить некоторым масс удары бы не помешало, но ты птздабо ещё тот
Вот это отличный вопрос : почему только 10 а не 20?
 
Сверху