Лук и с чем его есть...

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
По Ваши словам Маги ИМБА! Я не разу не видел сервер, на котором была бы откровенная лютая имба и за нее играли бы всего 30% людей из топ 300.
Хочешь доказывать обратное, дело твое :) Плакайте дальше :)
А не чего что многие несмотря какая имба магами принципиально не играют.? я один из таких да еще кучу народу знаю Так что 30 % от топа это очень много с учотом что есть еще куча архетипов
 

BopoH

Игрок
Игрок
Да имел ввиду тебя ( ворон ) не надо было умничивать про базу знаний знал но всё же спс ! То есть 15 сек тебе не дает живучесть против мага ? Оставим в сторонку имбы хумов
Никто не умничал. :sneaky: Во первых я прочел твой пост и сложилось впечатление , что ты не в курсе умений противников с которыми дерешься, раз задаешь такое вопросы про умения (именно по этому я сделал вывод и скинул тебе на будущее базу знаний, чтоб в предь такие вопросы не всплывали)... Во вторых я не Паша экстрасенс и я никак не мог знать , что ты был в курсе о существовании такой замечательной базы знаний(зная о базе , ты все рано задаешь вопросы об умениях других классов). :)
Мой малахольный друг , я в своем сообщении даже выделил слово "любых" (атак), дабы ты обратил внимание, но как оказалось моя попытка была не замечена... :( Разве маг нюки - не атака ? (возможно я открою для тебя "Америку", но это все та же атака , только магическая.А в описании написано , что можно увернуться от ЛЮБЫХ атак) Следовательно от маг атак я так же могу увернуться под умением "быстрое уклонение". ;)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Вообще в игре для игрока дан очень слабый инструмент для сбора статистики. Сортировка топа по очкам достижений - мало о чем говорящая цифра окромя того, что кто-то сдал много редкий вещей. Есть как игроки 80+ с менее 1000, как и 70-е с более 1500. Есть куча народа, принципиально не играющие робой, есть даже принципиально играющие тем или иным классом. Есть народ который уже играл магом и ему надоело и он каждую неделю репрофается туда-сюда. Но все мы имеем глаза и мозг. И видим такую картину:
Маг бьет в моба\игрока цифрой бОльшей чем тот же лук? Да.
Маг делает это чаще чем лук? Да.
Маг может делать это срау по нескольким а лук нет? Да. (не берем в расчет "имба-гнома")
О чем можно вести речь дальше?
С другой стороны, если брать ПвП раз на раз где-то в поле, то физики более менее убивают друг друга. Да есть перекосы, но все же более-менее нормально. Если не брать в расчет ХДД профы многих (не всех) рас. И если бустить физов, то в первую очередь это осадные ХДД профы ИМХО.
Но маги-то один хрен выделяются на общем фоне остальных. Что с этим делать должны решать разработчики. Мы тут можем сколь угодно много разговаривать о том как лучше. Но делать определенно что-то надо и глупо с этим спорить.
 

MoonCry

Игрок
А не чего что многие несмотря какая имба магами принципиально не играют.? я один из таких да еще кучу народу знаю Так что 30 % от топа это очень много с учотом что есть еще куча архетипов
Я же говорю, сервер "ценителей классов" , никто на имбах играть не хочет :)
 

BopoH

Игрок
Игрок
По поводу дитя леса могу сказать, что профа так то дичь. Уворот, уд, фулнеуяз во время прыжка, прыжок, критующий даблшот (это вобще ПОЛНЕЙШАЯ дичь-гутен таг, вот вам 20к в хлебало, ауфидерзейн), инвиз, стан, 3 атакующих абилы, и это я еще скилы не смотрел, че там еще вкусного есть я хз, но профа сильная, а вы ссаные нытики.
При том все сейвы работают с кнопок, у того же призрака единственный сейв за первую неделю игры вылетел 2 (ДВА,СКА ДВА РАЗА), но в последнее время мне везет и в день я вижу эту пассивку 1-2 раза в день, получается что мой реальный сейв это только прыгсок и бижяять_памагити_насилуют! у меня (хиро лук де) у меня против этой профы хороший шанс только убежать, а вот убить че то как то не выходит, хотя против других луков шансы вполне приличные.
LollyBomb , хватит гореть ... Тут люди говорят об общих проблемах луков , а не ноют о некчености только одного лука "дитя леса" (тема вообще начиналась в частности о гномо луках). Тут люди не пишут , что лук "дитя леса" очень слабый... Скорее пишут , что у него мало бега и он не может догнать и уйти (разве что только принять бой и убить\умереть). :facepalm:
Теперь пройдемся по умениям... Не зная механики и самих умений (ты даже не заглядывал в базу знаний) ты делаешь выводы о профе. Во первых стан дается только на максимальном расстоянии , если же противник подойдет немного ближе , то вылетит уже не стан а другой эффект. Во вторых инвиз ситуативен и не прожимается с кнопки(чтоб уйти в инвиз нужно остановиться , выйти из боя (занимает не мало времени) и еще к этому времени стоять 20 секунды чтоб уйти в инвиз). В третьих у этой профы всего 2 атакующих умения (стан и даблшот), но никак не 3 (опять же зайди в базу и глянь умения прежде чем мощнить на форуме). Ты скорее всего путаешь с "лучником луны" (у него есть стан , даблшот и одна обилка которую он юзает 3 раза, правда откат долгий. (в сумме 5 умений). Плюс к этому всему у даблшота сила обилки примено такая же как у твоей. Ты со своей нанесешь 9к , а я со своей два раза по 4.5 (разница только в том , что они могут критануть). :rolleyes:
Ты хочешь убивать всех луков? Тебе мало того , что ты танков блидом можешь сливать ? Прозвучала фраза :"против других луков шансы вполне приличные" - тут подразумевается , что остальных ты сливаешь , а одного лука не можешь. Но хочешь убивать всех... :roflmao: Дам подсказку... Рендж у твоего контроля дальше чем стан у "дитя леса" , пользуйся этим. Кайти противников , благо бег и ренжа контроля тебе это позволяет (правда такое не проканает с лучником луны). :smuggrin:
 
Последнее редактирование:

HalJordan

Игрок
Игрок
LollyBomb , хватит гореть ... Тут люди говорят об общих проблемах луков , а не ноют о некчености только одного лука "дитя леса" (тема вообще начиналась в частности о гномо луках). Тут люди не пишут , что лук "дитя леса" очень слабый... Скорее пишут , что у него мало бега и он не может догнать и уйти (разве что только принять бой и убить\умереть). :facepalm:
Теперь пройдемся по умениям... Не зная механики и самих умений (ты даже не заглядывал в базу знаний) ты делаешь выводы о профе. Во первых стан дается только на максимальном расстоянии , если же противник подойдет немного ближе , то вылетит уже не стан а другой эффект. Во вторых инвиз ситуативен и не прожимается с кнопки(чтоб уйти в инвиз нужно остановиться , выйти из боя (занимает не мало времени) и еще к этому времени стоять 20 секунды чтоб уйти в инвиз). В третьих у этой профы всего 2 атакующих умения (стан и даблшот), но никак не 3 (опять же зайди в базу и глянь умения прежде чем мощнить на форуме). Ты скорее всего путаешь с "лучником луны" (у него есть стан , даблшот и одна обилка которую он юзает 3 раза, правда откат долгий. (в сумме 5 умений). Плюс к этому всему у даблшота сила обилки примено такая же как у твоей. Ты со своей нанесешь 9к , а я со своей два раза по 4.5 (разница только в том , что они могут критануть). :rolleyes:
Ты хочешь убивать всех луков? Тебе мало того , что ты танков блидом можешь сливать ? Прозвучала фраза :"против других луков шансы вполне приличные" - тут подразумевается , что остальных ты сливаешь , а одного лука не можешь. Но хочешь убивать всех... :roflmao: Дам подсказку... Рендж у твоего контроля дальше чем стан у "дитя леса" , пользуйся этим. Кайти противников , благо бег и ренжа контроля тебе это позволяет (правда такое не проканает с лучником луны). :smuggrin:
Малой привык просто на имба гноме бегать диверсе до порезке, потом на де ноже ебалом по клаве кататься и убивать всех с 5% (нет) летального удара. А тут кнопки надо нажимать и думать еще иногда))
 

Persik

Игрок
Игрок
Хахахаха откуда вы такую статистику берете. Вы будто вообще в осадах не участвуете. Я сколько на осады не ходил - блин сплошь маги , мили и вообще физов можно по пальцам пересчитать. Опять аргумент я видел физов у укрепления до первой АОЕ магов ну вообще не катит. Сколько там магами играет 30% ? ХАХАХАХА Такое впечатление - что эти топ 210 физов где то на полях затерялись - да так что не на одной осаде я их не видел - а я бы посмотрел атаку стольких топ физиков . Когда я читаю - да магов совсем мало и они так удачно сконцентрированы на осадах , вот прям только на осады и ходят по кд - дружно так , причем все рассы - да это же лозунг! Маги всех рас ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ и на осаду,а вот что то физы как то скромно так их если и видно, то не долго ибо их просто стирает АОЕшкой, а большинство где то на не виданных полях - качаются :D Господа маги и их саппорты - это уже стеб за гранью! А если человек не хочет играть магом принципиально - он придет на сервер, узнает каков тут баланс и бб вот и все или вы ему что предложите? Что сейчас любой физ может делать на осадах? Вот давай те ваши варианты!
 

Markel

Игрок
Игрок
Малой привык просто на имба гноме бегать диверсе до порезке, потом на де ноже ебалом по клаве кататься и убивать всех с 5% (нет) летального удара. А тут кнопки надо нажимать и думать еще иногда))
ну даггером за прокаст можно убивать только откровенно слабых противников, против большенства классов тоже надо иметь стратегию, ибо 7к п дефа и 40к хпцп пула это такое... за 1 контроль кучу раз отлетал, а если поймали без цп то в 90% ту виллидж) в чужом огороде трава всегда зеленее, но дешный даггер очень хорош, как бы то нибыло) и лук тоже вполне неплохо убивает, им просто выжить сложно если "УАС ЗАМЭТИЛИ", так как связочка, которая меня спасала кучу раз фд-блинк-холик-инвиз тут отсутствует))
LollyBomb , хватит гореть ... Тут люди говорят об общих проблемах луков , а не ноют о некчености только одного лука "дитя леса" (тема вообще начиналась в частности о гномо луках). Тут люди не пишут , что лук "дитя леса" очень слабый... Скорее пишут , что у него мало бега и он не может догнать и уйти (разве что только принять бой и убить\умереть). :facepalm:
Теперь пройдемся по умениям... Не зная механики и самих умений (ты даже не заглядывал в базу знаний) ты делаешь выводы о профе. Во первых стан дается только на максимальном расстоянии , если же противник подойдет немного ближе , то вылетит уже не стан а другой эффект. Во вторых инвиз ситуативен и не прожимается с кнопки(чтоб уйти в инвиз нужно остановиться , выйти из боя (занимает не мало времени) и еще к этому времени стоять 20 секунды чтоб уйти в инвиз). В третьих у этой профы всего 2 атакующих умения (стан и даблшот), но никак не 3 (опять же зайди в базу и глянь умения прежде чем мощнить на форуме). Ты скорее всего путаешь с "лучником луны" (у него есть стан , даблшот и одна обилка которую он юзает 3 раза, правда откат долгий. (в сумме 5 умений). Плюс к этому всему у даблшота сила обилки примено такая же как у твоей. Ты со своей нанесешь 9к , а я со своей два раза по 4.5 (разница только в том , что они могут критануть). :rolleyes:
Ты хочешь убивать всех луков? Тебе мало того , что ты танков блидом можешь сливать ? Прозвучала фраза :"против других луков шансы вполне приличные" - тут подразумевается , что остальных ты сливаешь , а одного лука не можешь. Но хочешь убивать всех... :roflmao: Дам подсказку... Рендж у твоего контроля дальше чем стан у "дитя леса" , пользуйся этим. Кайти противников , благо бег и ренжа контроля тебе это позволяет (правда такое не проканает с лучником луны). :smuggrin:
скилы смотрел, но давно, писал по ощущениям после пвп с тобой, ибо столько мисов ни в кого не летело, и "приличные шансы" это когда у кого больше критов вылетело, тот и победил, а это чистый рандом на луках. Так вот эта хня не канает только с сешными, ибо "мис мис мис мис ДА ЧЕ ЗА ДИЧ мис мис мис ту виллидж")) ну ладно, в моем случае это было "ПАМАГИТИ НАСИЛУЮТ! и удаляться в закат с 3к хп)))

скоты, я так и знал, что все на личности переведете, проклятые хейтеры, оставьте меня в покое, я соло игрок)))

и тут тема про ВСЕХ луков, а именно, как я считаю в "вы натягиваете тетеву", ибо вот где кроется основная проблема. тупорылая искуственная порезка атак спида в 2 раза. Кто тестил это гавно?
 

Vlast

Игрок
и тут тема про ВСЕХ луков, а именно, как я считаю в "вы натягиваете тетеву", ибо вот где кроется основная проблема. тупорылая искуственная порезка атак спида в 2 раза. Кто тестил это гавно?
Вот и я писал много раз что ппц бред полный а не система
 

Vlast

Игрок
ну как бы система ла2, а не ew
Да но в ла 2 скорость каста на тягивания тетивы на порядок выше а тут полоска тикает 1,5-1 секунду по факту имея атак спид 500 а в итоге стреляеш как с атак спидом 250. Если взять любого физика с атакой 500 то он за 2 секунды примерно сделает 4 атаки а лук 1 атаку
 

Vicu

Игрок
Игрок
Никто не умничал. :sneaky: Во первых я прочел твой пост и сложилось впечатление , что ты не в курсе умений противников с которыми дерешься, раз задаешь такое вопросы про умения (именно по этому я сделал вывод и скинул тебе на будущее базу знаний, чтоб в предь такие вопросы не всплывали)... Во вторых я не Паша экстрасенс и я никак не мог знать , что ты был в курсе о существовании такой замечательной базы знаний(зная о базе , ты все рано задаешь вопросы об умениях других классов). :)
Мой малахольный друг , я в своем сообщении даже выделил слово "любых" (атак), дабы ты обратил внимание, но как оказалось моя попытка была не замечена... :( Разве маг нюки - не атака ? (возможно я открою для тебя "Америку", но это все та же атака , только магическая.А в описании написано , что можно увернуться от ЛЮБЫХ атак) Следовательно от маг атак я так же могу увернуться под умением "быстрое уклонение". ;)
Такое впечатление что твой ястреб мозг поцарапал тебе... Пишешь всякий ненужный бред . Но факт остаётся фактом что маг мисует в лука се ! и те 15 сек дает бонус в пвп против мага .. я же сказал стун + дабл шот и 1 тычка и я в город даже неуспевая тебе сп снять иза миси по тебе
 

MoonCry

Игрок
Хахахаха откуда вы такую статистику берете. Вы будто вообще в осадах не участвуете. Я сколько на осады не ходил - блин сплошь маги , мили и вообще физов можно по пальцам пересчитать. Опять аргумент я видел физов у укрепления до первой АОЕ магов ну вообще не катит. Сколько там магами играет 30% ? ХАХАХАХА Такое впечатление - что эти топ 210 физов где то на полях затерялись - да так что не на одной осаде я их не видел - а я бы посмотрел атаку стольких топ физиков . Когда я читаю - да магов совсем мало и они так удачно сконцентрированы на осадах , вот прям только на осады и ходят по кд - дружно так , причем все рассы - да это же лозунг! Маги всех рас ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ и на осаду,а вот что то физы как то скромно так их если и видно, то не долго ибо их просто стирает АОЕшкой, а большинство где то на не виданных полях - качаются :D Господа маги и их саппорты - это уже стеб за гранью! А если человек не хочет играть магом принципиально - он придет на сервер, узнает каков тут баланс и бб вот и все или вы ему что предложите? Что сейчас любой физ может делать на осадах? Вот давай те ваши варианты!
Статистика с алт+б. Она общедоступна, можешь посмотреть.
Если ты не видишь физов на осадах - сходи к окулисту, я с проблемами со зрением не помогу.
Физы на осадах убивают. Не ну если ссыкливые то ныкаются. А если норм, то убивают. Берут и влетают в зерг. Дохнут, встают и влетают заново. Вон тут есть парень из физ пака гномов, которые по 500 Килов за деф делают, напиши ему, он тебе расскажит как за физов играть, если ты не умеешь.
 

Vlast

Игрок
Вон тут есть парень из физ пака гномов, которые по 500 Килов за деф делают, напиши ему, он тебе расскажит как за физов играть, если ты не умеешь.
ага он еще за милика без мас урона по 2кк за час фармит ну тот еще Андерсон
 

VitoS

Игрок
Игрок
Вон тут есть парень из физ пака гномов, которые по 500 Килов за деф делают, напиши ему, он тебе расскажит как за физов играть, если ты не умеешь.
да ну нах.... ты хоть понял что написал?) 500 килов за деф? а ну-ка в топ его пустить, алеее, чего не герой еще с отрывом в килах 100500?!
 

Диверсант

Игрок
Игрок
опять всякие проходимцы темы засерают какими-то классами, которых тут не ждут.

я вот тут задумался, а как вообще одмен представляет себе бой между фарсией и даггером, который выходит с инвиза. ну вот что должна сделать фарсия, чтобы убить его ? есть пара вариантов боя с даггером у фарсии. нажать в город после прокаста, простояв в стане, пережить стан и остаться с 3-4к хп, попытаться дать бой и упасть, или прожать блинк и в инвизе от блинка прожать сое. вариантов не так много. это интересный процесс боя ? ладно. я бы понял, если бы малое кол-о хп и откровенно убогий набор скилов и умений компенсировали топ дамагом. ну, как-то логично. убивают с 3-4 ударов, или ты убиваешь с 3-4. дрался я тут с даггером Де на посте. он мой, пост этот. флажки и парал. даггер прыгает под флажки и ловит парал. я за время парала кастую 2 скила и 1 автоатаку. итого снимаю около 30к хацп. у даггера в среднем 50-55к хпцп. где взять остальной дамаг ? почему меня за контроль убивают, а я снимаю половину ? у меня под 6кк урона. это так мало что ли ? почему люди с 3кк урона убивают за 3-4 плюхи ? вот и закрадываются мысли, что фарсия - полное г.. ни урона, ни выживаемости, ни скилов.

ах да, тема с хилом фарсии так и остается без ответа. от души. читают господа форум или игнорят игроков. всем насрать. я очень верю, что фарсии не вернут этот хил. и можно будет со спокойной душой репрофаться. ибо играть этим куском уныло, но природная упертость не дает уйти с трудного пути. как-то так.
 

Asxa

Игрок
опять всякие проходимцы темы засерают какими-то классами, которых тут не ждут.

я вот тут задумался, а как вообще одмен представляет себе бой между фарсией и даггером, который выходит с инвиза. ну вот что должна сделать фарсия, чтобы убить его ?

Шо-шо... ту вилидж с пустыми карманами или словить защитку, на рефлексах прожать хил(да, я еще не привык), хильнуться на 0, вздохнуть, словить бросок кинжала в спину, ну и ту вилидж)

Да, дагер типа там антикласс, а мы антикласс магам, да-да... постойте-ка... хм.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Шо-шо... ту вилидж с пустыми карманами или словить защитку, на рефлексах прожать хил(да, я еще не привык), хильнуться на 0, вздохнуть, словить бросок кинжала в спину, ну и ту вилидж)

Да, дагер типа там антикласс, а мы антикласс магам, да-да... постойте-ка... хм.
да даже в л2 пришли к тому, что лукари/арбы могут слить ножа. там скилы не миссуют, яд сбивает хайд, стан нормальный. а тут парал, который идет в промах ))) каеф. я хил уже не жму. для такого пианино, как фарсия, рук не хватает )))))))))
 
Сверху