Мы в социальных сетях

Ashot0neshot

Игрок
Не думаю что стоит ждать от дагера что он будет также хорош с луком как сам лук. Администрация уже не раз говорила что проводили много тестов по результатам которых лучник как ни крути лучше фармит дагера с луком.
Единственное что есть плюс у дагера это сила Крита, но шанс Крита меньше, атака меньше, атак спид меньше, ДАЛЬНОСТЬ стрельбы меньше.
На осадах мне тоже интересно как будет он себя проявлять, думаю вариант стрелять из лука имкет место быть но это будет явно менее интересно чем лучник...
 

Graffalo

Игрок
Есть у меня ДЕшка 47я... Смотрел, репрофал туда-сюда. Дагер с луком имел атаку чот в районе 70-80к (лук - 130). Но. У лука *та-дам* сила крита - 274. Под мерцанием - 289. Под своим там разгоном рандомным, что вылетает - 300 с копейкой. У дагера - 800.
Лук дубасил в цель - 3.6к криты, максимум. Дагер - по 6к+. Разница в шансе крита не особо была.
И я чот слегка приуныл.

Лук был ба, талы у всех в атаку, криты, скорость по 10.
У дагера с луком минус скорость бега, минус уворот, дальность стрельбы уг и нет скилов с лука. Смысл их сравнивать? Или ты собираешься лучником бегать и не пользоваться скилами?
 

Ashot0neshot

Игрок
Надо будет узнать радиус выстрела на топ уровне лучника и дагера с лукомю думаю разница в 1,5 минимум будет
 

Ashot0neshot

Игрок
У дагера с луком минус скорость бега, минус уворот и нет скилов с лука. Смысл их сравнивать? Или ты собираешься лучником бегать и не пользоваться скилами?
Справедливости ради нужно отметить что у де дагера можно включить соску на парал даже с луком, всякие прыжки тоже работают. А так да, совершено верно сколов атакующих нет, смысла сравнивать тоже
 

Asxa

Игрок
У дагера с луком минус скорость бега, минус уворот, дальность стрельбы уг и нет скилов с лука. Смысл их сравнивать? Или ты собираешься лучником бегать и не пользоваться скилами?

Ах да, надо выделить что смутило:

Но. У лука *та-дам* сила крита - 274.

Со скилов лук дамажит меньше, чем крит с лука у дагера ( под соской уже сопоставимо). Конкретно на этапе 40+. Что там дальше будет - не знаю, ибо хай ножа не имею, обт еще не открыт. Делюсь лишь инфой, которой владею.

Ясен хрен, что на рендже дагер луку не ровня. А вот после прожатых скилов в упор - вытащить лук и дать небуевую критулю - это запросто. Но, разумеется, надо ждать обт и там уже более серьезно все тестить на разных этапах развития.
 

Alexei101

Игрок
Есть у меня ДЕшка 47я... Смотрел, репрофал туда-сюда. Дагер с луком имел атаку чот в районе 70-80к (лук - 130). Но. У лука *та-дам* сила крита - 274. Под мерцанием - 289. Под своим там разгоном рандомным, что вылетает - 300 с копейкой. У дагера - 800.
Лук дубасил в цель - 3.6к криты, максимум. Дагер - по 6к+. Разница в шансе крита не особо была.
И я чот слегка приуныл.

Лук был ба, талы у всех в атаку, криты, скорость по 10.
Проорался с таких гениальных сравнений. Как минимум, на 40 лвле сравнивать - такое себе дело.
Если серьезно, то у дагера идет проигрыш по физ атаке, скорости атаки, шансе крита (на 80+, естественно), рейндж стрельбы, немного - меткость (исключая де дагера), отсутствуют скиллы для лука. Ну, и под конец, замечательная механика у всех в пвп (пруфы на ее наличие могут записать, если что): порезка силы крита в зависимости от кол-ва урона с автоатаки (чем сильнее бьешь, тем меньше сила крита, или как-то так работает), которую то ли забыли отбалансить конкретно под дагеров, то ли специально так сделали. В итоге в пвп эта сила крита в 800 может спокойно превратиться в силу крита в 400, когда у де лука 300 превратятся примерно в 250. Так что сравнивать силу крита смысла не имеет совсем.
Видел такое, интересно это фишка или будут править?
Увы, но это - фишка. Почитай эту обнову внимательно.
 

Asxa

Игрок
Проорался с таких гениальных сравнений. Как минимум, на 40 лвле сравнивать - такое себе дело.
Если серьезно, то у дагера идет проигрыш по физ атаке, скорости атаки, шансе крита (на 80+, естественно), рейндж стрельбы, немного - меткость (исключая де дагера), отсутствуют скиллы для лука. Ну, и под конец, замечательная механика у всех в пвп (пруфы на ее наличие могут записать, если что): порезка силы крита в зависимости от кол-ва урона с автоатаки (чем сильнее бьешь, тем меньше сила крита, или как-то так работает), которую то ли забыли отбалансить конкретно под дагеров, то ли специально так сделали. В итоге в пвп эта сила крита в 800 может спокойно превратиться в силу крита в 400, когда у де лука 300 превратятся примерно в 250. Так что сравнивать силу крита смысла не имеет совсем.

Просто выкладка цифр и факт, насколько дагер с лука кидал больше на определенном этапе.
Я где-то разве писал, что нож с луком бегает и пыщ-пыщ рубит всех в говно, в отличии от лука?
Вы там сразу все 80+ в игру зайдете?

Порезка урона работала по чарам меньше уровня и дмг от 10-15к, что б типа ваншотов совсем не было. В свой уровень +- маги не гнушались критовать по 20-25к.
 
  • Like
Реакции: 30mm

Asxa

Игрок
Если все так как ты говоришь, это просто десть. Я так понимаю нож ДЕшный был. Это под его рагонкой на силу крита? Убить 100-500врагов?)

Да, ДЕ нож, в ба шмоте, с 10 талами и 1ми банками бафа. От килов бафа не было, сила крита - без селфа(который с атаки выскакивает).
 

Alexei101

Игрок
Порезка урона работала по чарам меньше уровня и дмг от 10-15к, что б типа ваншотов совсем не было. В свой уровень +- маги не гнушались критовать по 20-25к.
Увы, расстрою: порезка эта работает на всех лвлах. Порезка от урона по лоулвлу работает так (вроде бы): если ты наносишь больше 11к (для 50 лвлов, вроде)-13к (для 60), то урон снижается до 11к-13к соответственно. Порезка силы крита же работает даже если ты фигачишь по 300 урона врагу. Нет, может быть, эта механика как-то по-другому работает, но что-то что в обзорах на профах отчетливо видно эту порезку (Забавно видеть крит х10 с лука в обзоре на де даггера, когда у него на 87 лвле с фулл пассивка, 4-ми банками, ма таликом на крит и АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЕЩЕЙ, ТАЛАНТОВ И ПРОЧЕГО НА СИЛУ КРИТА 1250 крита. См скрин статов из сообщения) , что в игре.
Просто выкладка цифр и факт, насколько дагер с лука кидал больше на определенном этапе.
Я где-то разве писал, что нож с луком бегает и пыщ-пыщ рубит всех в говно, в отличии от лука?
Вы там сразу все 80+ в игру зайдете?
Нет. Тем не менее сравнение на уровне "Дагер сильнее бьет с тычки, чем лук" как минимум крайне бесполезна (о чем я написал). Зачастую важен дпс, а не разовый крит, который у лука на любом этапе будет выше.
 

Asxa

Игрок
Увы, расстрою: порезка эта работает на всех лвлах. Порезка от урона по лоулвлу работает так (вроде бы): если ты наносишь больше 11к (для 50 лвлов, вроде)-13к (для 60), то урон снижается до 11к-13к соответственно. Порезка силы крита же работает даже если ты фигачишь по 300 урона врагу. Нет, может быть, эта механика как-то по-другому работает, но что-то что в обзорах на профах отчетливо видно эту порезку (Забавно видеть крит х10 с лука в обзоре на де даггера, когда у него на 87 лвле с фулл пассивка, 4-ми банками, ма таликом на крит и АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЕЩЕЙ, ТАЛАНТОВ И ПРОЧЕГО НА СИЛУ КРИТА 1250 крита. См скрин статов из сообщения) , что в игре.

Вилами по воде. Ни вы, ни я - не знаем точно что там и где режется. Можем догадываться, да. Вся инфа у Нерзула, но это "закрытые формулы".

Нет. Тем не менее сравнение на уровне "Дагер сильнее бьет с тычки, чем лук" как минимум крайне бесполезна (о чем я написал). Зачастую важен дпс, а не разовый крит, который у лука на любом этапе будет выше.

Ок, мам.

Я для себя определенные выводы сделал и будет чем заняться на обт.
 

Glaenhallween

Игрок
Вангую, что об этом никто не думал.
Страта за Ассассина, т.е ротация:
Блинк за спину, фулл прокаст, блинкаут, одеваешь лук на кайт пока кд скилов
=100% дпса
В разы больше чем у лука выходит)
Кудах про скилы можно уже не писать?
Дополню, почему фразочки про скилы являются "кудахом"
на ютубе на любую физ профу советуют брать билд на крит.
СЕРВЕР АВТОАТАКЕРОВ АЛЕ
 

Alexei101

Игрок
Вилами по воде.
Не хотите верить - дело ваше. Сами убедитесь на обт, что есть такие порезки
Ни вы, ни я - не знаем точно что там и где режется. Можем догадываться, да..
Факт наличия этой механики налицо, если что.
Вся инфа у Нерзула, но это "закрытые формулы".
Вы путаете (или намерено подменяете) понятия "узнать, на что влияет формула" и "узнать формулу". Вам не скажут, как посчитать, на сколько будет резаться крит при определенных условиях, но вам скажут, режется ли крит вообще и что на это влияет.
Вангую, что об этом никто не думал.
Страта за Ассассина, т.е ротация:
Блинк за спину, фулл прокаст, блинкаут, одеваешь лук на кайт пока кд скилов
=100% дпса
И тебя, с порезанной скоростью, догоняет хдд (благо мобильности им прикрутили) и ломает лицо в прокаст. PROFIT на лицо (нет).
Кудах про скилы можно уже не писать?
Дополню, почему фразочки про скилы являются "кудахом"
на ютубе на любую физ профу советуют брать билд на крит.
СЕРВЕР АВТОАТАКЕРОВ АЛЕ
Да, только вот скиллы можно сдавать между атаками. А еще скиллы могут быть бафами, а еще под словом "скиллы" можно подразумевать пассивки. Так что я вижу только "кудах" про то, что скиллы - это неважно.
 

Glaenhallween

Игрок
И тебя, с порезанной скоростью, догоняет хдд (благо мобильности им прикрутили) и ломает лицо в прокаст. PROFIT на лицо (нет).
Ну если у тебя из макросов только !ПРАДАМВСЕНАВСЕТЕ, то тебе ничего не поможет)
Лук нужен на один выстрел, а не бегать как придурок с ним на дагере лол :D

Да, только вот скиллы можно сдавать между атаками
Сдай в хдд скилы между атаками, желательно в упор плз)
Если на ассассине не убил за прокаст или леталом, то это скорее всего ждать кд холика.
Хз о чем вообще разговор, если все еще продолжается кудах про скилы)
 
  • Like
Реакции: Asxa

Asxa

Игрок
Не хотите верить - дело ваше. Сами убедитесь на обт, что есть такие порезки

Факт наличия этой механики налицо, если что.

Вы путаете (или намерено подменяете) понятия "узнать, на что влияет формула" и "узнать формулу". Вам не скажут, как посчитать, на сколько будет резаться крит при определенных условиях, но вам скажут, режется ли крит вообще и что на это влияет.

Дамаг режется - это факт, админы об этом писали не раз. При каких условиях - нет. Логика понятна?

И тебя, с порезанной скоростью, догоняет хдд (благо мобильности им прикрутили) и ломает лицо в прокаст. PROFIT на лицо (нет).

Да, только вот скиллы можно сдавать между атаками. А еще скиллы могут быть бафами, а еще под словом "скиллы" можно подразумевать пассивки. Так что я вижу только "кудах" про то, что скиллы - это неважно.

Бег там режется на 10, ловка на 20.
Соску зарядить можно, анчор-летал тоже, прыгнуть (вроде б) тоже.
 

Alexei101

Игрок
Дамаг режется - это факт, админы об этом писали не раз. При каких условиях - нет. Логика понятна?
Я явно не пойму вашу логику...
Лук нужен на один выстрел, а не бегать как придурок с ним на дагере лол :D
Ты делаешь выстрел, ждешь кд между выстрелами, и только потом сможешь поменять пуху. Классно ведь - иметь возможночть поменять пуху только тогда, когда можешь сделать выстрел.
Хз о чем вообще разговор, если все еще продолжается кудах про скилы)
Хз о чем говорить, если идет кудах о неважности скиллов. И да, почему ты заигнорил оставшийся кусок моей фразы? Видимо, баффы и пассивки - это не скиллы? Или они совсем не важны?
Сдай в хдд скилы между атаками, желательно в упор плз)
Речь шла о луках.
Са в луке на бег, талик на бег, если новую бижу можно будет скомбить бег+сила крита...ну вы поняли)
Мы поняли, чтт потерю скорости можно скомпенсировать... Принеся в жертву кусок дпса.
 
Сверху