Мы в социальных сетях

Glaenhallween

Игрок
Можно оставляиь, ибо нефиг, дагерам больше всех отрезали всего с момента обт-1, еще и механики поломали некоторые. Пора бы и дать дагерам понагибать на 60+ лвле
ну вот ты и слился на дагере в теме о луках хахахах
РЕЗАТЬ
а я то думаю, откуда столько текста, проклятый дефер!
осталось магам убер пасиву на род дать
 

Alexei101

Игрок
ИМХО конечно,но лучше бы апали даггеров и лучников,которые были самые неактуальные в первой попытке сервера.Дали бы контроль в виде стана светлому ножу и бега дитю леса - уже бы профы стали многочисленнее.Вон лучника гномовского же апнули вроде интересно,хотя он мусорным был весь прошлый сервер.
Ну, апать нужно все неактуальные профы, а не только дагеров и луков. Хотя, вспоминая некоторые события, понимаешь, что понятие "плохая профа" очень относительное...
ну вот ты и слился на дагере в теме о луках хахахах
РЕЗАТЬ
а я то думаю, откуда столько текста, проклятый дефер!
Да, я дефер де дагера и горжусь этим! (это лучше, чем ныть на него)
И да, можете резать. Все равно вас нагнут де дагеры (очень жестко нагнут)...
Кстати, а оркодагеру тоже силу крита с лука надо отрезать что ли? И прочи таким дагерам?
 

Glaenhallween

Игрок
Ну, апать нужно все неактуальные профы, а не только дагеров и луков. Хотя, вспоминая некоторые события, понимаешь, что понятие "плохая профа" очень относительное...

Да, я дефер де дагера и горжусь этим! (это лучше, чем ныть на него)
И да, можете резать. Все равно вас нагнут де дагеры (очень жестко нагнут)...
Кстати, а оркодагеру тоже силу крита с лука надо отрезать что ли? И прочи таким дагерам?
ну бро, я ж тоже буду играть за де, но лукодаги - перебор
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Ну, апать нужно все неактуальные профы, а не только дагеров и луков
Ну тут же луков начали обсуждать и зацепили даггеров,поэтому я и сказал только за эти профы,дабы не создавать офтоп.
Просто странно наблюдать как и без того сильная профа получает еще больше преимуществ,а не особо играбельные классы других расс,остаются на дне.Понятное дело что это задумка сервера,что у одних есть контроль,у других его нет.Но в меру специфики классов,такие задумки делают профу непикабельной.За то даггерам дают луки,что бы они легче фармили,и конечно это "никак не повлияет" на численность даггеров при новом старте.
 

Glaenhallween

Игрок
Ну, вот нагнешь всех на де дагере, тогда и порежут (если нагнешь)
Я на форуме не для того чтобы огрызаться на оппозицию проф или вымаливать бусты своей расе/профе
Я топлю за баланс, или мне возможно кажется, что в моих словах есть рвения баланса
Кстати, а оркодагеру тоже силу крита с лука надо отрезать что ли? И прочи таким дагерам?
да
Да, я дефер де дагера и горжусь этим! (это лучше, чем ныть на него)
Тебе за килы противопоказано давать хонор, ты ничего не ведаешь в "хоноре"
Попроси летал с кулака
 

Alexei101

Игрок
Просто странно наблюдать как и без того сильная профа получает еще больше преимуществ.
Де дагер сильная профа? Я, видимо, чего-то в упор понять - где она сильная... Или она сильная, сравнивая с другими дагерами? Или ты про кого?
,а не особо играбельные классы других расс,остаются на дне.
Ну такое. Понятие "не особо играбельный" очень относительное и зачастую возникает из-за игроков, которые хотят играть на имбе и не хотят мириться со своими слабыми сторонами (далеко не всегда, но бывает).
За то даггерам дают луки,что бы они легче фармили,и конечно это "никак не повлияет" на численность даггеров при новом старте.
Да уж, толпа дагеров на старте -печальное зрелище. Воспоминая их кол-во на старте е1 и то, какими убогими были дагера...
Я топлю за баланс, или мне возможно кажется, что в моих словах есть рвения баланса
И я топлю за баланс. И я готов принять порезку профы, если есть адекватные доказательства, что она - имба, а не ояередное "летал прокает часто уберите."
А вообще, тут все топят за баланс, но для 95% баланс - это "я всех нагибаю".
Сейчас бы у оркодагера что-то отрезать... Это жестоко как-то.
Попроси летал с кулака
Так летал и так с кулака можно выдать. Недавно это тестил.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Де дагер сильная профа? Я, видимо, чего-то в упор понять - где она сильная... Или она сильная, сравнивая с другими дагерами? Или ты про кого?
Да,я сравниваю исключительно с даггерами других расс.
Ну такое. Понятие "не особо играбельный" очень относительное и зачастую возникает из-за игроков, которые хотят играть на имбе и не хотят мириться со своими слабыми сторонами (далеко не всегда, но бывает).
Ну почему.Возьми ту же ситуация с оборотнями.Ты сильно много видел играющих за них?А даже если видел,они тебя хотя раз убили?
У меня было несколько раз пвп с ними,и чет мне эта профа не показалась конкурентоспособной.

Да уж, толпа дагеров на старте -печальное зрелище. Воспоминая их кол-во на старте е1 и то, какими убогими были дагера...
Так в этом и беда.Если на прошлом сервере даггеры были только сначала,так как у игроков нет норм шмота,но со временем многие рераснулись в другие профы,так как и кач тяжелый и уже убивать выходило не всё что движется.То сейчас убирается одна из слабых сторон профы,что повлечет за собой еще большее засилие даггерщиков.Я против этого класса ничего не имею,но чем большее разнообразие проф на сервере,тем интереснее фан.

И я топлю за баланс. И я готов принять порезку профы, если есть адекватные доказательства, что она - имба, а не ояередное "летал прокает часто уберите."
Поэтому я не прошу резать или фиксить ножей с луками.Просто прошу админов прислушаться к тому,что говорят игроки и может придумать альтернативу.И тогда и пердаки будут целы и на форуме меньше будет повода для срача.
 

Glaenhallween

Игрок
Отрезка силы крита из лука для ДАГЕРА - не порезка как бы
С чего вдруг у него из лука крит х8? если нет для этого ни единой пасивки ;)
а еще такой прикол:
пасивка на дагер дает п атаку на луке, вообще забей)
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
как всегда срач, а по итогу имеем след историю(основано на реальных событиях):
играл значит чел на гномо-луке, говорил что такое себе, но играть можно. Но, потом всех начал напрягать, кажется масс стан. И начали орать резать имбу. Самое забавное что при всем зерге гномов их было штук 3-5 и то не все норм лвл. В общем отрезали масс стан луку, сделали его точечным. Ну чел говорит:да ну нах, 1 приколюха и ту отрезали, пойду в дагера. Сделал он репроф и через некоторое время угадайте что начали делать?А?А? П_Р_В_И_Л_Ь_Н_О!!!!!!!! Порезали дагера(на тот момент отобрали "слишком длинный инвиз"). Дальше история уже не столько интересная, очередной репроф... В общем господа новоприбывшие, эта история для вас, мораль сей басни такова: выбирая профу для игры, смотрите на кол-во воспоминаний ее на форуме, т.к. чем чаще вспоминают - тем больше шанс того, что админы перекроят ее на хз какой лад))

З.Ы. Читая этот коммент надо вспоминать видео с беззубым амиго с дико заразительным смехом(история про хума-танка и кукурузу с нитками, большинство поймет о чем я). Всем добра, не сритесь))
 

Alexei101

Игрок
Да,я сравниваю исключительно с даггерами других расс.
А, ну тогда соглашусь, де дагер нужными
скиллами и фишками не обделен
Ну почему.Возьми ту же ситуация с оборотнями.Ты сильно много видел играющих за них?А даже если видел,они тебя хотя раз убили?
У меня было несколько раз пвп с ними,и чет мне эта профа не показалась конкурентоспособной.
Ну, тут еще хз. Обортень, может, и не так был плох, как его малюют (а может, рили был убог) . Просто на прошлом сервере сам архетип лдд был плох. Да и одетых обортней было нема (кстати говоря, пвпшился против обортня на де пике и упал в пол.)
Да и часто бывает, что орут "профа фигня", а оказывается наоборот. Как было с гномодагером на обт-1 (считали его тогда самым плохим дагером)
Так в этом и беда.Если на прошлом сервере даггеры были только сначала,так как у игроков нет норм шмота,но со временем многие рераснулись в другие профы,так как и кач тяжелый и уже убивать выходило не всё что движется.То сейчас убирается одна из слабых сторон профы,что повлечет за собой еще большее засилие даггерщиков.Я против этого класса ничего не имею,но чем большее разнообразие проф на сервере,тем интереснее фан.
Вот тут соглашусь полностью. Тупо бегать в толпу дагеров - уныло.
Поэтому я не прошу резать или фиксить ножей с луками.Просто прошу админов прислушаться к тому,что говорят игроки и может придумать альтернативу.И тогда и пердаки будут целы и на форуме меньше будет повода для срача.

Да админы к мнению единичных людей крайне редко прислушиваются, к несчастью. Хотя, вспоминая нытиков...
Отрезка силы крита из лука для ДАГЕРА - не порезка как бы
С чего вдруг у него из лука крит х8? если нет для этого ни единой пасивки ;)
а еще такой прикол:
пасивка на дагер дает п атаку на луке, вообще забей)
Обьясни, как дагер, имея силу крита х20, в пвп критует лишь х10. Куда у него крадут 1000 крита?!
А пассивка на дагер дает копейки атаки.
 

Glaenhallween

Игрок
А пассивка на дагер дает копейки атаки.
пасивка на ДАГЕР дает П АТАКУ когда в руках ЛУК
ты понимаешь?
прокачка этой пасивки вплоть до 7 лвл будет апать урон на ЛУКЕ
ИТОГО: две пасивки бустят П АТАКУ на ЛУК на ДАГЕРЕ
 

Alexei101

Игрок
пасивка на ДАГЕР дает П АТАКУ когда в руках ЛУК
ты понимаешь?
прокачка этой пасивки вплоть до 7 лвл будет апать урон на ЛУКЕ
ИТОГО: две пасивки бустят П АТАКУ на ЛУК на ДАГЕРЕ
Я понимаю. Но это, наверно, фишка.
А вообще, если правда, то пусть фиксят.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Да,я сравниваю исключительно с даггерами других расс.

Так в этом и беда.Если на прошлом сервере даггеры были только сначала,так как у игроков нет норм шмота,но со временем многие рераснулись в другие профы,так как и кач тяжелый и уже убивать выходило не всё что движется.То сейчас убирается одна из слабых сторон профы,что повлечет за собой еще большее засилие даггерщиков.Я против этого класса ничего не имею,но чем большее разнообразие проф на сервере,тем интереснее фан.

Поэтому я не прошу резать или фиксить ножей с луками.Просто прошу админов прислушаться к тому,что говорят игроки и может придумать альтернативу.И тогда и пердаки будут целы и на форуме меньше будет повода для срача.

А потом будут ныть что на осадах сосут, т.к. все мамкины соло-нагибаторы)
 
Сверху