Мы в социальных сетях

Glaenhallween

Игрок
Хз о чем говорить, если идет кудах о неважности скиллов. И да, почему ты заигнорил оставшийся кусок моей фразы? Видимо, баффы и пассивки - это не скиллы? Или они совсем не важны?
С луком кастуется: инвиз, фейк дез, соска, парал, блинк :D
Ты проигнорил пост игрока, который уже это написал
 

Glaenhallween

Игрок
"летал" работает у лососина с лука?
В боевых условиях не тестил, но думаю работает
С лука на 1 выстрел оно дает п атаку и силу крита, при выстреле бафф спадает, типа тратится
Лук на дагере вообще збс тема кароч, теперь мне не нужно комбинить парал+бросок если я могу просто автоатакнуть на ренже без анимации каста длинною в жизнь(и сохранить бросок)
 

Alexei101

Игрок
С луком кастуется: инвиз, фейк дез, соска, парад, блинк :D
Ты проигнорил пост игрока, который уже это написал
Еще ускорение. Тем не менее, речь шла о том, что дагер-таки отстает по скиллам для лука от обычного лука и что из-за этого дагер не сравняется по дпсу с луком, а не о том, что дагер ничего не может кастовать с луком.
 

Glaenhallween

Игрок
Еще ускорение. Тем не менее, речь шла о том, что дагер-таки отстает по скиллам для лука от обычного лука и что из-за этого дагер не сравняется по дпсу с луком, а не о том, что дагер ничего не может кастовать с луком.
Ну, так дагер на то и дагер, а не лук?!
Го дагера сравним с кем угодно по дпсу.
Или мб лучше сравним по дпсу дагера С луком и БЕЗ?
Просто при такой стате как у дагера я передумал играть призраком, смысл?
Что есть такого у призрака, чего нет у дагера?
Блинк 1:1
Деш 1:1
Летал 1:0
Призрак 1 контроль скилл - дагер 2
ВОРОВСТВО КАРЛ
А ну у лука есть одна массушка, но и тут пика де спокойно дает прокаст и блинк аут)
Нерзул на ютубе показал ротацию на пике для телег
Кароч я хз, все профы козырные, но по + и - можно найти Альфа профу.
А вот тут мимо, не работает

А нет, работает, вот я рак :D
 
Последнее редактирование:

Fox4some1

Игрок
Игрок
А подскажите плиз,реально у Дитя Леса беда жесткая с мувспидом?И кто знает,через сколько секунд врубается на нем инвиз?
 

Backslider

Игрок
Ну для инвиза нужно чуть выйти из боевого режима и постоять еще секунд 5-10, уже не помню точно.
С бегом ну не прям жесткая беда, но хотелось бы больше. После Дитя леса на Луне в бег стойке не мог нарадоваться)
 

Alexei101

Игрок
Что есть такого у призрака, чего нет у дагера?
Блинк 1:1
Деш 1:1
Летал 1:0
Призрак 1 контроль скилл - дагер 2
Опять летал ставят ну прям как жоскую фишку... У де даггера 1 полноценный контроль, второй контроль противник может снять кликлм мышки хотч жа 0.5 секунды (если реакции хватает). И да, а пассивки чому не сравнил? Видимо потому, что нет пассивок у дагера на лук.
Или мб лучше сравним по дпсу дагера С луком и БЕЗ?
Ну да, знаю я ваши сравнения. Возьмете, поделите урон с прокаста на время его каста и будете орать про высокиий дпс. А про дпс в остальное время умолчите.
Кароч я хз, все профы козырные, но по + и - можно найти Альфа профу.
Де даггер считается альфа профой еще с обт-2,а его разрабы не нерфят, а даже апают. Ух, злые какие разрабы. Или де дагер не был (и не будет) альфа профой...
Хотя ладно, покажешь на старте всю его имбовость и жесткость. Только не репрофайся с него через неделю-две.
 

Glaenhallween

Игрок
Опять летал ставят ну прям как жоскую фишку... У де даггера 1 полноценный контроль, второй контроль противник может снять кликлм мышки хотч жа 0.5 секунды (если реакции хватает). И да, а пассивки чому не сравнил? Видимо потому, что нет пассивок у дагера на лук.

Ну да, знаю я ваши сравнения. Возьмете, поделите урон с прокаста на время его каста и будете орать про высокиий дпс. А про дпс в остальное время умолчите.

Де даггер считается альфа профой еще с обт-2,а его разрабы не нерфят, а даже апают. Ух, злые какие разрабы. Или де дагер не был (и не будет) альфа профой...
Хотя ладно, покажешь на старте всю его имбовость и жесткость. Только не репрофайся с него через неделю-две.
С луком работает пасивка "убийца" чекай пасивку :D:D:D
Ты удивишься)
Безымянный.png
Ладно, держи, не рви сердце
 

Alexei101

Игрок
С луком работает пасивка "убийца" чекай пасивку :D:D:D
Ты удивишься)
1 пассивка (вообще 2). Тем не менее, пассивок на лук у де лука поболее в любом случае будет. Значительно поболее. Так что все ясно, почему ты пассивки решил не сравнивать...
 

Glaenhallween

Игрок
1 пассивка (вообще 2). Тем не менее, пассивок на лук у де лука поболее в любом случае будет. Значительно поболее. Так что все ясно, почему ты пассивки решил не сравнивать...
Да лол, пасивок может быть хоть миллион, но тут вопрос профита
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
А не проще было не выдумывать такие вещи с даггерами как давать им луки,а просто добавить для скиллов эффект,что в пве они тратят меньше мп.Ведь основная проблема фарма на даггере,это то что он по мане быстро садится.Прикрутили бы в пве снижение стоимости атакующих абилок процентов на 70-80 и не было бы бреда с луками и спорами,которые они вызывают.
 

Alexei101

Игрок
Да лол, пасивок может быть хоть миллион, но тут вопрос профита
Рейндж стрельбы, физ атака, скорость атаки, меткость, шанс крита, оверкрит - это не профит с пассивок, которые есть только у лука? Причем цифры не символические. Молчу про всякие бусты силы крита при крите и тому подобные фишки (0 профита).
А не проще было не выдумывать такие вещи с даггерами как давать им луки,а просто добавить для скиллов эффект,что в пве они тратят меньше мп.Ведь основная проблема фарма на даггере,это то что он по мане быстро садится.Прикрутили бы в пве снижение стоимости атакующих абилок процентов на 70-80 и не было бы бреда с луками и спорами,которые они вызывают.
С маной проблем никогда не было. Была проблем с уроном (не забуду тот копеечный дамаг в пве). А вообще, по моему мнению, лучше бы дагерам мобонюк немногл апнули и фишек докрутили для дагера вместо пассивки на лук (но и так сойдет). Тогда бы и споров ге было бы таких.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
мобонюк немногл апнули
Ну или так.Просто как обычно найдут баг какой нибудь,связанный с луком на даггере и будет опять форум залит соплями и слезами,что фиксите этот треш.

луки(как класс) в игре, будут не нужны. их заменят даги с луками
Ну заменить они никак не заменят,тем более на осадах,но те профы которые и так страдали от даггеров но имели какой-то шанс,вообще из города не вылезут.
 

Alexei101

Игрок
Короче, я к чему веду
нельзя оставлять дагеру его родной крит с луком в руках, нужно понижать
Можно оставляиь, ибо нефиг, дагерам больше всех отрезали всего с момента обт-1, еще и механики поломали некоторые. Пора бы и дать дагерам понагибать на 60+ лвле
 

Alexei101

Игрок
Ну или так.Просто как обычно найдут баг какой нибудь,связанный с луком на даггере и будет опять форум залит соплями и слезами,что фиксите этот треш.
Там багов нет, скорее всего. А вот сделать так было бы лучше, как по мне, чтобы сейчас не было соплей уровня "дагер сильнее лука критует как жить!". Но решили сделать так.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Пора бы и дать дагерам понагибать на 60+ лвле
ИМХО конечно,но лучше бы апали даггеров и лучников,которые были самые неактуальные в первой попытке сервера.Дали бы контроль в виде стана светлому ножу и бега дитю леса - уже бы профы стали многочисленнее.Вон лучника гномовского же апнули вроде интересно,хотя он мусорным был весь прошлый сервер.
А так будет только срачь из-за Ассасинов,которых тут сервер ненавидит при любой погоде.Раньше крики были из-за леталов,а теперь потому что даггер настакает себе пасивку на мелких левелах,и будет с лука если не ваншотить критом,то отрывать прям оооочень много.
 
Сверху