Мы в социальных сетях

Забудка

Игрок
Кто вкурсе луки сейчас в своем финальном состоянии, на сервере который щас работает? Или есть обновы луков которые мы увидим на новом сервере.
Где то на форуме читал что луков чуть переделали, но не могу найти
 

30mm

Игрок
Игрок
У кого не было контроля дали контроль (типа стана, парал) , у кого небыло отскока(прыжка) тоже дали, больше не было бустов, а на счет характеристики вроде как ничего не добовляли, но не знаю точно!!
 

FirFr00st

Игрок
Игрок
Кто вкурсе луки сейчас в своем финальном состоянии, на сервере который щас работает? Или есть обновы луков которые мы увидим на новом сервере.
Где то на форуме читал что луков чуть переделали, но не могу найти
У кого не было контроля дали контроль (типа стана, парал) , у кого небыло отскока(прыжка) тоже дали, больше не было бустов, а на счет характеристики вроде как ничего не добовляли, но не знаю точно!!
Есть 1 лук печальный .Фейский кроме АА не-чего нету .
У фей лука не было масовки до смерти серва , ток после смерти серва у его она появилась .(а у всех к тому времени(старта) была Масовка . писали на форуме а админ не замечал )
У всех Луков есть Стойка (типо которая хавает ману по 1-3 стойки / доты по 2-4СЕК с АА с фикс уроном, а у фей Парал на 1 сек) у фей не того не того , зато есть Де баф который даёт Атаку и превращает её в Стекло . (А без этого ДЕ бафа она не ИГРАБЕЛЬНА)
Вообшем професия как в жизни Сапер ... 1 ошибка смерть/столица .
 

vlazze

Игрок
Без ОБТ сложно что-то сказать, но по обзорам видно, что всех милишников бустанули против луков, у всех прыжки, контроль, защита от дальних атак. Лучники же особых изменений не претерпели. Пока складывается ощущение, что ради большей играбельности миликов на осадах руководство сервера убило играбельность луков в полях. Если и раньше ковырять контактника приходилось долго и муторно, то сейчас будет совсем беда.

А еще очень обидно за Детя Леса. Ничего о бусте скорости бега сказано не было. Если бег останется в таком же состоянии, как и на е1, то можно профу удалять. Особенно на фоне буста милишников.
 

Lukivruki

Игрок
Игрок
А еще очень обидно за Детя Леса. Ничего о бусте скорости бега сказано не было. Если бег останется в таком же состоянии, как и на е1, то можно профу удалять. Особенно на фоне буста милишников.

Зато у этого дитя п атаки на голову выше, чем у любого другого лучника (кроме фарсии), при этом он не жертвует своими статами.
 

vlazze

Игрок
Зато у этого дитя п атаки на голову выше, чем у любого другого лучника (кроме фарсии), при этом он не жертвует своими статами.
Именно поэтому большинство бегали за Лучников Луны. Не знали, куда девать лишнюю атаку и имбо-птичку.
 

Vlast

Игрок
Зато у этого дитя п атаки на голову выше, чем у любого другого лучника (кроме фарсии), при этом он не жертвует своими статами.
Какраз у дитялеса атаки было меньша вразы чем у других лучников, там были не плохие 2 сейвелки и все. И да ипопугай который ппц как мешал
 

Asxa

Игрок
Кто вкурсе луки сейчас в своем финальном состоянии, на сервере который щас работает? Или есть обновы луков которые мы увидим на новом сервере.
Где то на форуме читал что луков чуть переделали, но не могу найти

https://forum.endlesswar.online/threads/obnovlenie-ot-16-08-2018.6495/

В этом обновлении их переделали.

Есть 1 лук печальный .Фейский кроме АА не-чего нету .
У фей лука не было масовки до смерти серва , ток после смерти серва у его она появилась .(а у всех к тому времени(старта) была Масовка . писали на форуме а админ не замечал )
У всех Луков есть Стойка (типо которая хавает ману по 1-3 стойки / доты по 2-4СЕК с АА с фикс уроном, а у фей Парал на 1 сек) у фей не того не того , зато есть Де баф который даёт Атаку и превращает её в Стекло . (А без этого ДЕ бафа она не ИГРАБЕЛЬНА)
Вообшем професия как в жизни Сапер ... 1 ошибка смерть/столица .

Фарсия - очень поездатый лук. Мне дико нравилась профа, но столь же сильно горел стул.
Прекрасная перекачка, позволяющая ломать лицо и бегать, как в жопу ужаленный.
Парал был, как стандартный контроль, в 3-4 сек, так что не надо.
Аое-нюк был только у гномолука и тот специфический. Потом, в обнове, завезли всем.

Крайне интересный лук, но отлетающий с любого чиха. Потом ее сломали переделанной перекачкой и обрезанным входящим хилом. Так что...
Там 1ю степень защиты, кстати, починили?) Или так же при срабатывании спускает на лоу хп?)
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Я побегал дней пять на Фрасии и этот лучник мне понравился. Классический кайтер, который изи падает с двух плюх. Урон у него не бог весть какой, но скорость бега отличная. В открытом мире 1 на 1 завалил оборотня, эльфийского барда, и ДЕ пику чисто потому, что держал дистанцию. Смог пережить неожиданное нападение ДЕ-даггера и убежать от него. Скиллы мазали, а потому это был единственный вариант.
В общем моё мнение об этом лучнике таково: стеклянная полупушка с хорошей скоростью. Если разогнать бег и шанс крита, возможно, на осадах можно устроить весёлый пиу-пиу, а победа в пвп 1 на 1 зависит только от кайта. На олимпе или чё оно там такое у Фарсии нет никаких шансов. А потому туда лучше даже не ходить.
 

vlazze

Игрок
эльфийского барда.... Смог пережить неожиданное нападение ДЕ-даггера и убежать от него..
На капе нормального барда не завалишь. Тебе попался бракованный.
От ДЕ дагера убедать можно только в случае, если рядом есть укрытие или союзный зерг. На открытой местности, если ему не будет лень - он тебя не отпустит.

А так - да, Фарсия как бандит из 90х, жизнь яркая, но короткая)
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Интересное обновление, ток не понятно зачем порезали лучника луны, удалив умение "улучшенные инстинкты". Всем лучникам у кого небыло массух просто добавили,а у луны удалили один из основных скиллов... Зачем?
 

Backslider

Игрок
Интересное обновление, ток не понятно зачем порезали лучника луны, удалив умение "улучшенные инстинкты". Всем лучникам у кого небыло массух просто добавили,а у луны удалили один из основных скиллов... Зачем?
Чуть больше уникальности + луне до этого выдали новым скиллом стан, без каких либо замен.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Не совсем улавливаю, о какой уникальности речь, когда убирают один из основных скилов профы. А на счёт стана, что это был единственный лук без какого либо контроля, это даже не смешно.
 

Backslider

Игрок
Поэтому ему его и дали, и он стал ок.
Дитя леса более дефовый лучник - сейвиться им проще, но урона поменьше, у луны меньше сейвов но больше урона.
Играл за них обоих, сложилось такое впечатление. Луна > дитя леса.

Будем ждать новых изменений и смотреть.
 

Забудка

Игрок
Спасибо в
Зачем луки если есть Дагер с луком и почти х9 критом на 40
С какого уровня дагер может лук таскать? Уже с 20? Как происходит переодевание межжу луком и ножом, моментально(бинды) или селф баф (включалка) с откатом сколько то секунд?
Все же думаю нож не будет полноценным лучником. В гайде дагер был с топ ма луком, ты будешь на начальном этапе дагеру отлавать приоритет в покупке лука?
Куча вопросов остаются открытыми.
ЗЫ без агра
 

Asxa

Игрок
Спасибо в

С какого уровня дагер может лук таскать? Уже с 20? Как происходит переодевание межжу луком и ножом, моментально(бинды) или селф баф (включалка) с откатом сколько то секунд?
Все же думаю нож не будет полноценным лучником. В гайде дагер был с топ ма луком, ты будешь на начальном этапе дагеру отлавать приоритет в покупке лука?
Куча вопросов остаются открытыми.
ЗЫ без агра

Есть у меня ДЕшка 47я... Смотрел, репрофал туда-сюда. Дагер с луком имел атаку чот в районе 70-80к (лук - 130). Но. У лука *та-дам* сила крита - 274. Под мерцанием - 289. Под своим там разгоном рандомным, что вылетает - 300 с копейкой. У дагера - 800.
Лук дубасил в цель - 3.6к криты, максимум. Дагер - по 6к+. Разница в шансе крита не особо была.
И я чот слегка приуныл.

Лук был ба, талы у всех в атаку, криты, скорость по 10.
 
Сверху