Маги для Разработчиков.

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Я не понимаю почему вы на ФД жалуетесь. Это полная хрень. Лучше неуяз дайте как у фарсии хуму и де дагеру, а ФД заберите
Неуяз сколько висит? 4-6 сек? Элементалка 8с. ФД секунд 20-30 точно действует - можно дождаться когда у врага спадут закрывашки, встать и дать лещей.
 

RedOrGreen

Игрок
как бы у всех хдд и многих лдд есть баф VS луко-магов равный по времени элементалки не? (ближний бой и прочии аналоги) - но нет же будем дальше ныть на магов в поиске оправдания своей бездарности
 

DamageControl

Игрок
может проблема в вас? что вы играя на физах не можете собраться в пак? и в чем истории влажные?
Дело в том, что на пачку есть куча притяжек, блинков, сейвов, в которых таргет спокойно уходит из под милидпса, единственное исключение это 100% контроли которые не снимаются у де и хумов.
 

KamazMaster

Игрок
чел что ты несешь? физы в поле 10х10 разорвут жопу маг паку без шансов, 1х1 маг падает от 90% физов, единственное место им это осады
Этот гражданин болен, тут уже не вылечить, разговор без смысленен.
 

Graffalo

Игрок
может проблема в вас? что вы играя на физах не можете собраться в пак? и в чем истории влажные?
Тем что физ па не тащит магов. Я уже спрашивал назовите мне хотя бы по одному физ паку в каждой расе. Ноль ответа. Так почему же если физы такие нагибаторы за них никто не играет?
 

RamsiBoLToN

Игрок
И сколько она нанесёт? 3к? Часть побольше? Учитывая что у мариков 50-60к хп (не у каждого, но видел таких "жирных" не раз)
Ну хватит чушь то писать. Во первых под 7 банками в рабочке у мародёра будет не более 40-44к ХП. Это с учётом если в биже есть фул хп. Нет в биже ХП, будет менее 30к даже. Во вторых. Самые страшные для тебя 2 мародёра на сервере. И мы понимаем о ком говорим.
Я тоже видел какого-то балбеса с 50к ХП, но судя по его атаке, пугает только хп.
Ну и на последок, ты совсем не понимаешь такой клас как дагер, раз думаешь, что в мине на ФД нужен урон:confused:
 

Fuagraa

Игрок
Игрок
у любого мага есть снятие контроля, неуяз, так еще и элементалка которая режет бешено дмг милкику, толк у милика от скила режущего ренж дмг? если ему над подойти в претык, нуда автор прав, тото одни маги, и все милики перекачались в магов, нет вы че милики имба
 

KamazMaster

Игрок
как бы у всех хдд и многих лдд есть баф VS луко-магов равный по времени элементалки не? (ближний бой и прочии аналоги) - но нет же будем дальше ныть на магов в поиске оправдания своей бездарности
Какой аналог, кк перестает работать когда ты до цели добежал, а тело в посохе стоит в посохе в неуязе и долбит по тебе с рпг, нах ему деф билд, бег билды.
 

Waylander

Игрок
хотя бы по одному физ паку в каждой расе
Был физпак Вела в орках, который бил лица всем - и ямам и феям, вообще без шансов. Это пример с ранней стадии сервера.

Сейчас Славики на физов пересели - посмотрим что они покажут, это будет пример с лейта.
 

KamazMaster

Игрок
Тем что физ па не тащит магов. Я уже спрашивал назовите мне хотя бы по одному физ паку в каждой расе. Ноль ответа. Так почему же если физы такие нагибаторы за них никто не играет?
Для начала надо назвать, хоть один адекватный физ пак на все расы, глянул оутлав психов собрали, там вся пачка в минусах. Все которые были со старта распались, сгорели со своих имб наверно.
 

Waylander

Игрок
Самые страшные для тебя 2 мародёра на сервере. И мы понимаем о ком говорим.
Ну и кто это? Очень интересно. Кроме Тошибы очевидного.
Во первых под 7 банками в рабочке у мародёра будет не более 40-44к ХП. Это с учётом если в биже есть фул хп. Нет в биже ХП, будет менее 30к даже.
Ну значит ты слабый марик, яхз, вчера в лоа зае***ал марик с 50к хп, с абилки бил 24к в лоу ма сет+5, видимо ты не умеешь правильно марика собирать, а тот чел умеет.
Ну и на последок, ты совсем не понимаешь такой клас как дагер, раз думаешь, что в мине на ФД нужен урон
Ну конечно я совсем не понимаю такой класс как даггер, у вас же у всех такие сложные и разнообразные стратегии (нет) :penguin:
Прибежал в камуфляже - кинул рейндж стан - прыгнул за спину нажатием 1й кнопки (вот где скиллуха то!) - дал прокаст и сразу упал на спину поджав лапки в ФД - ждёт КД своих скиллов - повторяет - ВСЕ! 99% мародеров юзают эту страту! Те кто играет как то по другому обычно умирают.
 

KamazMaster

Игрок
Был физпак Вела в орках, который бил лица всем - и ямам и феям, вообще без шансов. Это пример с ранней стадии сервера.

Сейчас Славики на физов пересели - посмотрим что они покажут, это будет пример с лейта.
Также как и физ пак фанклера, также как и физ пак у хумов, это старт, в топике написано про 80+ , когда маги максят маг Крит и силу Крита.
 

KamazMaster

Игрок
на этом же ев1 если память не изменяет сделали чтоб можно было бить в елементалке
Тогда были совсем другие мили, сейчас все мили изрезанны, пришло время возвращать, про мегакрит оставшийся у магов и отобранный у ост уже молчу.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну и кто это? Очень интересно. Кроме Тошибы очевидного.

Ну значит ты слабый марик, яхз, вчера в лоа зае***ал марик с 50к хп, с абилки бил 24к в лоу ма сет+5, видимо ты не умеешь правильно марика собирать, а тот чел умеет.

Ну конечно я совсем не понимаю такой класс как даггер, у вас же у всех такие сложные и разнообразные стратегии (нет) :penguin:
Прибежал в камуфляже - кинул рейндж стан - прыгнул за спину нажатием 1й кнопки (вот где скиллуха то!) - дал прокаст и сразу упал на спину поджав лапки в ФД - ждёт КД своих скиллов - повт
Ну и кто это? Очень интересно. Кроме Тошибы очевидного.

Ну значит ты слабый марик, яхз, вчера в лоа зае***ал марик с 50к хп, с абилки бил 24к в лоу ма сет+5, видимо ты не умеешь правильно марика собирать, а тот чел умеет.

Ну конечно я совсем не понимаю такой класс как даггер, у вас же у всех такие сложные и разнообразные стратегии (нет) :penguin:
Прибежал в камуфляже - кинул рейндж стан - прыгнул за спину нажатием 1й кнопки (вот где скиллуха то!) - дал прокаст и сразу упал на спину поджав лапки в ФД - ждёт КД своих скиллов - повторяет - ВСЕ! 99% мародеров юзают эту страту! Те кто играет как то по другому обычно умирают.
Какой профой ты играешь напомни? Раз 24к в тебя от бомжей влетает
 

RamsiBoLToN

Игрок
По теме не понятно? Маг орков конечно)
Я не слежу за ним и очень удивлен, что парень пишет о 24к в него. Видимо он с орденом Тошибы ещё не встречался. Там бы ему в рабочку прилело пару плюх по 40-60к, сразу ник запомнил бы
 

KamazMaster

Игрок
Я не слежу за ним и очень удивлен, что парень пишет о 24к в него. Видимо он с орденом Тошибы ещё не встречался. Там бы ему в рабочку прилело пару плюх по 40-60к, сразу ник запомнил бы
Я тоже не слежу, просто тоже в орках играю, видел, да там все кто новый перешел в оков за магов играют, там пальцом тыкни, не промажешь.
 
Сверху