Маги для Разработчиков.

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Какой профой ты играешь напомни? Раз 24к в тебя от бомжей влетает
роба, 12к пдефа в рабочке было, 24к - получите распишитесь. Понимаю что это в спину х3 урон, в лицо было бы +/-12-16к, с этим еще хоть как то можно работать, но ты полюбому ловишь прокаст в спину ибо "супер прямые руки" = рейндж стан + прыжок точно за спину нажатием одной кнопки.

Там бы ему в рабочку прилело пару плюх по 40-60к, сразу ник запомнил бы
ну ты считаешь такой дпс нормой? Не по бомжам 70го уровня в элит сете разумеется.
 

qqw

Игрок
Какой аналог, кк перестает работать когда ты до цели добежал, а тело в посохе стоит в посохе в неуязе и долбит по тебе с рпг, нах ему деф билд, бег билды.
так вы тупые все на миликах че ты хочешь то? вы не способны когда маг юзает элементалку отбежать и нажать кк, вы стоите и долбитесь в нее получая по лицу, нажми кк отбеги- закончится элементалка подойдешь и убьешь на изи, но нет лучше ныть что физы не дпсят
 
  • Like
Реакции: qvd

KamazMaster

Игрок
Да ладно. Вон диктатор прекрасно фармит зт и раздаёт всем
Фармит хорошо, а про гнет и флаер на луке се, может надо глянуть у диктатора обвес, может там фулл камни и балансные, может они у этого единственного психа?
 

qqw

Игрок
Псих вообще идеальная, я ему даже место нашел, у поставщика.
таким как ты за любую профу место у поставщика, а нормальные мили убивают магов на изи если буст +- равный а не так что милик с 10 бижой +3 и 70 влл а маг 87 с фул артами и камнями
 

Waylander

Игрок
И вайн был в большей степени даже не на урон, а на читерский ФД в котором откатываются скиллы, считай это самый длинный неуяз в игре (20+ сек точно)
 

RamsiBoLToN

Игрок
роба, 12к пдефа в рабочке было, 24к - получите распишитесь. Понимаю что это в спину х3 урон, в лицо было бы +/-12-16к, с этим еще хоть как то можно работать, но ты полюбому ловишь прокаст в спину ибо "супер прямые руки" = рейндж стан + прыжок точно за спину нажатием одной кнопки.


ну ты считаешь такой дпс нормой? Не по бомжам 70го уровня в элит сете разумеется.
Считаю нормой. С загиром того персонажа это ещё мало будет.
П.С. ник свой напиши и когда в игре будешь фармить свое лоа. Я отпишу этому дагеру. Придёт знакомиться с тобой. Заодно ник запомнишь до конца этого сервера наизусть
 

KamazMaster

Игрок
так вы тупые все на миликах че ты хочешь то? вы не способны когда маг юзает элементалку отбежать и нажать кк, вы стоите и долбитесь в нее получая по лицу, нажми кк отбеги- закончится элементалка подойдешь и убьешь на изи, но нет лучше ныть что физы не дпсят
А почему я должен убегать получая огромный урон в спину, не зная когда он прожмет элементарку или у Вас все маги ее жмут до того как милик добежал, а маг стоит зажав 1 кнопку. Моя ответил ему, тьфу забыл.
 

qvd

Игрок
Да кто вообще Лоа то фармит, кап до 84 уже сто лет сняли, на квестах можно было апнуть
 

Waylander

Игрок
Да кто вообще Лоа то фармит
никто уже не фармит, вчера там дейлики делал в прайм - все споты пустые, ни одной пачки не стояло. Яхз почему этот мародер решил что я там фармил. А его дружбан на марике с фул арталитами интересно что в Локе 75+ делал, видимо самоутверждался.
Считаю нормой.
типичный мародер головного мозга, спасибо за диалог :penguin:
 

RamsiBoLToN

Игрок
Да кто вообще Лоа то фармит, кап до 84 уже сто лет сняли, на квестах можно было апнуть
Вот я тоже удивляюсь. Все в зт сидят и дагеры там бегают.
В лоа встретил бомжа, который ударил ему в спину в 12к дефа критом в 24к всего. В априори в лоа если дагер бегает он бомж ещё.
 

qqw

Игрок
А почему я должен убегать получая огромный урон в спину, не зная когда он прожмет элементарку или у Вас все маги ее жмут до того как милик добежал, а маг стоит зажав 1 кнопку. Моя ответил ему, тьфу забыл.
ты пишешь какой то бред, элементалку видно когда ее нажали там крч сбоку от ника видно его бафы( кроме банок) так вот там же пишеться время бафа, смотри прыгаешь на мага станишь если тот не жмет элементалку то он уже умер, если нажал ты отходишь на ренжд 300 у тебя вкл кк и тееб пофиг на его дпс причем кк висит на 4 секунды дольше элементалки, у тебя будет 4 сек подумать что тебе сделать дальше
 

RamsiBoLToN

Игрок
типичный мародер головного мозга, спасибо за диалог :penguin:
Ник будет или пускать дальше будешь? Можешь сам КукуЕпта написать или через Тошибу, они в одном ордене.
П.С. Удивляюсь куску мяса как ты, который ноунейм,но почему-то пытается вставить слова о топовых игроках на сервере
 
Сверху