Маги для Разработчиков.

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
причем кк висит на 4 секунды дольше элементалки
ага меня тоже поражает этот вайн на элементалку, когда у них есть аналогичный скилл - ближний бой. И основные аргументы это "так КК вблизи не работает" - так не подходи вблизи епт!!! И еще перл "КК спадает пока я бегу к магу" - это при том что у всех хдд есть прыжки разнообразные а у некоторых даже с контролем.
 

KamazMaster

Игрок
ты пишешь какой то бред, элементалку видно когда ее нажали там крч сбоку от ника видно его бафы( кроме банок) так вот там же пишеться время бафа, смотри прыгаешь на мага станишь если тот не жмет элементалку то он уже умер, если нажал ты отходишь на ренжд 300 у тебя вкл кк и тееб пофиг на его дпс причем кк висит на 4 секунды дольше элементалки, у тебя будет 4 сек подумать что тебе сделать дальше
Че рили, видно в бафах, жесть.
 

Waylander

Игрок
П.С. Удивляюсь куску мяса как ты, который ноунейм,но почему-то пытается вставить слова о топовых игроках на сервере
я про них ничего не писал кстати - это ты своего бойфренда кукуепта (а может этот бомжонок даже и ты сам?) и тошибу везде к месту и ни к месту приплетаешь. Куски мяса это отличное описание мародеров на осадах, странно что их прямые руки там внезапно искривляются.
 

KamazMaster

Игрок
ага меня тоже поражает этот вайн на элементалку, когда у них есть аналогичный скилл - ближний бой. И основные аргументы это "так КК вблизи не работает" - так не подходи вблизи епт!!! И еще перл "КК спадает пока я бегу к магу" - это при том что у всех хдд есть прыжки разнообразные а у некоторых даже с контролем.
Не подходить вблизи, миликом, да хватит уже) Это не серьезно)
 

RamsiBoLToN

Игрок
я про них ничего не писал кстати - это ты своего бойфренда кукуепта (а может этот бомжонок даже и ты сам?) и тошибу везде к месту и ни к месту приплетаешь. Куски мяса это отличное описание мародеров на осадах, странно что их прямые руки там внезапно искривляются.
Причем тут осады, причём тут бойфренд, причём тут руки и ноги... Ты отбитый и съехал с темы. А съехал по одной причине, обосрался от страха.
 

KamazMaster

Игрок
Причем тут осады, причём тут бойфренд, причём тут руки и ноги... Ты отбитый и съехал с темы. А съехал по одной причине, обосрался от страха.
Хорошая сценка, ув Рамси уйдите пожалуйста с темкой про дагеров нагибаторов, в другую тему с дагерами нагибатарами и заберите вашего коллегу. Вы ошиблись темой.
 

Waylander

Игрок
заберите вашего коллегу
я не его коллега :) Просто рофлю с того как тип к месту и ни к месту пиарит своего кукуепта, даже когда разговор идет за ХДД или магов) По теме я тоже отписывался - так что не надо тут :cautious:
 

RamsiBoLToN

Игрок
я не его коллега :) Просто рофлю с того как тип к месту и ни к месту пиарит своего кукуепта, даже когда разговор идет за ХДД или магов) По теме я тоже отписывался - так что не надо тут :cautious:
Клоун, ты свои посты перечитай, а потом рот открывай.
 

MidNight

Игрок
чел дефающий мародеров называет всех остальных клоунами - куда катится рвр...
Это же Рамсиболтун , известный понторез с е1 ) Не удивлюсь если это он и играет на этом «КукуЕпта» , пиарит и пишет о себе в третьем лице, в каждой теме)))

Записал себя в топ 2 мародеров) Хотя его кда намекает что это очередной мусор)
 

Graffalo

Игрок
Был физпак Вела в орках, который бил лица всем - и ямам и феям, вообще без шансов. Это пример с ранней стадии сервера.

Сейчас Славики на физов пересели - посмотрим что они покажут, это будет пример с лейта.
Играю со старта, ни про какой физ пак вела не слышал, нигде не видел и где хоть один пруф что он бил лицо ямам и феям. Мувики есть? - предоставьте. Или о чем разговор вообще?
 

QwyII

Игрок
Я магов дефаю, хочу, чтобы им вернули элементалку как было в начале сервера ев1
а я хочу чтобы на пару серверов магов удалили вообще и можно было нормально поиграть другими профами а не пара недель гонки с последующими дамагами в 20-30-40к на осадах и полной бесперспективностью дальнейшей игры

Ведь даже на хdrive (который был по факту эпическим фейлом) фана было больше по крайней мере вначале ... а сейчас единственное что имеет большинство это мобы,мобы,мобы , снова мобы, опять мобы, афк осады, дейлики, мобы, мобы, снова мобы ...

Про клан и пати контент заливать не стоит единственная разница это то что мобы х10
 

QwyII

Игрок
Играю со старта, ни про какой физ пак вела не слышал, нигде не видел и где хоть один пруф что он бил лицо ямам и феям. Мувики есть? - предоставьте. Или о чем разговор вообще?
Да потому что факторных физ паков попросту нет , даже просто заметных физ паков нет , блеать даж даже полностью укомплектованных физ паков попросту нет ... А почему ?) да потому что профитнее сделать магопачку и ху*рить мобов в 50 раз быстрее глядя кино поверх игры , одной рукой держать за мышку второй ковыряясь в носу ...

А особо прокачанные перцы еще могут ковыряться в носу обеими руками просто закинув ноги на клавиатуру и играя ими
 

qvd

Игрок
Играю со старта, ни про какой физ пак вела не слышал, нигде не видел и где хоть один пруф что он бил лицо ямам и феям. Мувики есть? - предоставьте. Или о чем разговор вообще?
Потому что их пак называется "пати-неделька", они доширачат неделю-две со старта, а потом с криками "мы всех победили" залезают обратно под шконку до следующего сервера.
Реальные истории с ев2 и ев3
 

KamazMaster

Игрок
Играю со старта, ни про какой физ пак вела не слышал, нигде не видел и где хоть один пруф что он бил лицо ямам и феям. Мувики есть? - предоставьте. Или о чем разговор вообще?
Был где-то дня 4, до 75+, потом их отжарили несколько раз и они ливнули качать фей магов.
 

Waylander

Игрок
Сверху