Мастер стихий (более подробно)

Мы в социальных сетях

Rkless

Игрок
Cтихия ветра: дает общую защиту, защиту от лучников, скорость бега, 10% шанса увернуться от магии.
Я не знаю ошибка это в описании или баг, но в стойке ветра до сих пор Мс уклоняется от физ скилов.
 

Вложения

  • stoikvetra.jpg
    stoikvetra.jpg
    294,3 KB · Просмотры: 15

Asxa

Игрок
Я не знаю ошибка это в описании или баг, но в стойке ветра до сих пор Мс уклоняется от физ скилов.

Давали ж ответ в твоей теме уже https://forum.endlesswar.online/threads/master-stixii-ili-mag-lovkach.11361/ . Ошибка в описании.

Всегда было 8, ты чет не там смотрел.

Ок, значит с памятью проблемы.
 

Rkless

Игрок
Пока не исправили описание или скилл, это всего лишь слова, как и слова всех на форуме. ВОт человек потратил время написал о Мс , а его описание пасивки для людей не правильное. И как понять, что может быть в пвп , чего ждать. А ведь это описание было все прошлые сервера. И такого описание еще есть много, про фиксы особенно, на скиле нет надписи, что фикс , а он там есть.
А по Мсу это на данный момент самый сильный маг, хватит пытаться его защищать.
Ноль полноценного контроля, все шанс, а шанс дело такое.
это про контроль шутка?
Защита элементов: освободит вас от любых негативных заклинаний и контроля, а также в течении небольшого времени(8 секунд) будет поглощать повреждения на 90%
как по мне то 80%
 
Последнее редактирование:

Rkless

Игрок
У мса есть 100% стан-парал-фир?
Или ты про слип, что сбивается любой атакой, или про рут, который снимается банкой?
Шансово снимается. Но когда контроль шансово это ШАНС!! А когда снимает шансово то ты про это даже не говоришь.
Ты манипулируешь инфой как тебе нравится. Вот про что я. Слип есть? Есть. Это контроль? контроль. 100%? Да.
Вот описание скила "Выброс элементов" Земля: отталкивает от себя противника на небольшое расстояние. - а он еще и опрокидывает. на небольшое расстояние. Кстати на скиле нет описания небольшое. Пока летишь ты НЕ котролируешь себя, упал пока встаешь. Это конечно же Не контроль. Вот на скринах на сколько оттолкнет.
И вот такого полно в Мсе.
 

Вложения

  • doskl.jpg
    doskl.jpg
    313,9 KB · Просмотры: 14
  • poskl.jpg
    poskl.jpg
    322,3 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
@Rkless

На заметку. Все что не вызывает защиту от контроля, не является контролем.
Не важно, что кто-то может считать иначе (например, приравнивая рут к контролю)
 

Rkless

Игрок
@Rkless

На заметку. Все что не вызывает защиту от контроля, не является контролем.
Не важно, что кто-то может считать иначе (например, приравнивая рут к контролю)
К чему написал? Я что написал, что слип не контроль? Или написал , что рут это контроль?
Решил намекнуть на откидывание, но я и там написал что это не контроль. А в реальности нет кд защиты, но тебя все это время кидает и опрокидывает.
 

DuHaDuH

Игрок
К чему написал? Я что написал, что слип не контроль? Или написал , что рут это контроль?
Решил намекнуть на откидывание, но я и там написал что это не контроль. А в реальности нет кд защиты, но тебя все это время кидает и опрокидывает.
Там кидает и опрокидывает 4-5 секунд?
 

Rkless

Игрок
Там кидает и опрокидывает 4-5 секунд?
Пмсеры подвалили. Да хоть захлебнитесь негодованием. А что у всех контроль 4 -5 сек? А ну да ты бы конечно хотел 5 сек на опрокидывание да? У ВАРВАРА опрокидывание 2 секунды и вызывает зашиту от контроля!
А если взять Хранителя леса СЕ , то у него вообще нет "полноценного" контроля: Ослепление шанс со скила, масс скил прокают шансово корни НА 1 сек. и внимание вызывают 2 сек защиту от контроля, ну и обычный рут. - ВОТ кто обделен контролем.
 
Последнее редактирование:

peredoz

Игрок
йо, а можно тему в гайд по МСу
Хотите, что бы МС был как и все маги? уберите переключение стоек, а под каждую стихийную стойку сделайте отдельно мага.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
@peredoz

Будут орать «Почему у Артеи 5 магов?????!!!?»

Мы тоже хотим. Так же будут орать, что у огненного слишко аху#%е доты и павер извержения. Что вода слишко ОП против магов. Что 3х нюковый плевок.... ну ты понял :D
 

Asxa

Игрок
Шансово снимается. Но когда контроль шансово это ШАНС!! А когда снимает шансово то ты про это даже не говоришь.
Ты манипулируешь инфой как тебе нравится. Вот про что я. Слип есть? Есть. Это контроль? контроль. 100%? Да.
Вот описание скила "Выброс элементов" Земля: отталкивает от себя противника на небольшое расстояние. - а он еще и опрокидывает. на небольшое расстояние. Кстати на скиле нет описания небольшое. Пока летишь ты НЕ котролируешь себя, упал пока встаешь. Это конечно же Не контроль. Вот на скринах на сколько оттолкнет.
И вот такого полно в Мсе.

Ок, пишу для всех, если кто не в курсе, ЖЕЛТАЯ БАНКА СНИМАЕТ ШАНСОВО !!! мало ли.
Ща смотри еще удивлю, из рута можно бить-кастовать-прыгать-сейвится.

Слип, рили? Давай-ка на твоем сине парал с дротика на слип махнем, раз он тоже норм и 100%. А че нет? Разжевывать надо, почему сон хероватый "контроль" и в чем отличие от стана-парала-фира?

Пмсеры подвалили. Да хоть захлебнитесь негодованием. А что у всех контроль 4 -5 сек? А ну да ты бы конечно хотел 5 сек на опрокидывание да? У ВАРВАРА опрокидывание 2 секунды и вызывает зашиту от контроля!
А если взять Хранителя леса СЕ , то у него вообще нет "полноценного" контроля: Ослепление шанс со скила, масс скил прокают шансово корни НА 1 сек. и внимание вызывают 2 сек защиту от контроля, ну и обычный рут. - ВОТ кто обделен контролем.

Блин, чувак, я ж уже говорил вроде. Не пиши о том, в чем не особо шаришь. Про магов в частности.

Ща внимание, ШОК-ИНФА!
У Лесовичка как раз-таки с аое парал. Причем массовый тоже. Правда на 2 сек, вместо 3х, но и защита вешается на 2 сек и кд этого аое 7-8 сек. Ну и корни да, на 2 сек, не шибко нужные.

К слову, маг прикольный, хотя когда на драйве в него репрофался, думал, что говно будет.
 

DuHaDuH

Игрок
Пмсеры подвалили. Да хоть захлебнитесь негодованием. А что у всех контроль 4 -5 сек? А ну да ты бы конечно хотел 5 сек на опрокидывание да? У ВАРВАРА опрокидывание 2 секунды и вызывает зашиту от контроля!
А если взять Хранителя леса СЕ , то у него вообще нет "полноценного" контроля: Ослепление шанс со скила, масс скил прокают шансово корни НА 1 сек. и внимание вызывают 2 сек защиту от контроля, ну и обычный рут. - ВОТ кто обделен контролем.
Тут не одна профа у которой нету 100% контроля, вообще считаю если нет 100% контроля то должен быть нормальный сейв.
Рут не считается контролем, об этом уже давно писала администрация, но есть абилки как у хумоЦП которые накидывают одновременно рут и сало, после этой абилы автохолик тоже не работает.

Девочка что у тебя так горит то...
 

Rkless

Игрок
йо, а можно тему в гайд по МСу
Хотите, что бы МС был как и все маги? уберите переключение стоек, а под каждую стихийную стойку сделайте отдельно мага.
минута кд на стойки
Ок, пишу для всех, если кто не в курсе, ЖЕЛТАЯ БАНКА СНИМАЕТ ШАНСОВО !!! мало ли.
Ща смотри еще удивлю, из рута можно бить-кастовать-прыгать-сейвится.

Слип, рили? Давай-ка на твоем сине парал с дротика на слип махнем, раз он тоже норм и 100%. А че нет? Разжевывать надо, почему сон хероватый "контроль" и в чем отличие от стана-парала-фира?



Блин, чувак, я ж уже говорил вроде. Не пиши о том, в чем не особо шаришь. Про магов в частности.

Ща внимание, ШОК-ИНФА!
У Лесовичка как раз-таки с аое парал. Причем массовый тоже. Правда на 2 сек, вместо 3х, но и защита вешается на 2 сек и кд этого аое 7-8 сек. Ну и корни да, на 2 сек, не шибко нужные.

К слову, маг прикольный, хотя когда на драйве в него репрофался, думал, что говно будет.
Вот ты реально сказочник, знаток мага. Покажи мне МАССОВЫЙ ПАРАЛ лесовика 2 сек., а пока ты просто как обычно либо бредишь либо балаболишь. Обратите внимание на видео , так называемый парал на 2 секунды) от массового скила, наверное это корни),
https://youtu.be/HYKbQpQmV-g
а вот шансовое ослепление от скилла + шанс ослепить при крите в пасивке это ШАНС.
Пмс - protect МС .
 

Вложения

  • passivka.jpg
    passivka.jpg
    317,5 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Дать раскаст при увеличении последующих кдр скиллов на 65% такое себе решение... но вы можете в течении 6 секунд все же это сделать стоя в руте. Получается мастер стихий может человека продержать 10 секунд подряд на одном месте. А сколько секунд максимум продержат на месте маги из архетипа?
 

Asxa

Игрок
минута кд на стойки

Вот ты реально сказочник, знаток мага. Покажи мне МАССОВЫЙ ПАРАЛ лесовика 2 сек., а пока ты просто как обычно либо бредишь либо балаболишь. Обратите внимание на видео , так называемый парал на 2 секунды) от массового скила, наверное это корни),
https://youtu.be/HYKbQpQmV-g
а вот шансовое ослепление от скилла + шанс ослепить при крите в пасивке это ШАНС.
Пмс - protect МС .

Блин, тяжко, оказывается.

Объясню на всякий случай. В руте (!!!) моб стоит и спокойно бьет. В парале - тупит и не атакует.

Вот с чаром, рут - понятно. Ослепление-парал-как хошь назови сбивает каст. В нем нельзя бить, кастовать, можно беспомощно поорать 2 сек перед монитором, например.
 

Rkless

Игрок
Блин, тяжко, оказывается.

Объясню на всякий случай. В руте (!!!) моб стоит и спокойно бьет. В парале - тупит и не атакует.

Вот с чаром, рут - понятно. Ослепление-парал-как хошь назови сбивает каст. В нем нельзя бить, кастовать, можно беспомощно поорать 2 сек перед монитором, например.
ДА ты все дальше сказки чешешь, ЭТО ШАНС СКИЛ на ослепление. Понимаешь шанс! И я хз че там мобы делают ты мне человека покажи что с ним за 3 секунды блайнда происходит, можно ли снять его банкой, зачем мне твой рут смотреть. КАКОЙ МОБ АУУУУ ....... , я слышал что в городе мишешь тоже стоит) и не реагирует на урон.
Я вот в толк не возьму , ты реально не понимаешь , что несешь ересь или специально обманываешь?
В целом очень интересный маг, универсален. Главное не ошибиться в выборе стихии в той или иной ситуации.
Из минусов: всрат шанс крита после нерфов на ев2 (да, есть пара магов, у кого хуже, но там свои приколы и прожимы на шк). Ноль полноценного контроля, все шанс, а шанс дело такое.
то есть шанс у МСа это шанс, а шанс у других это 100%.
 
Сверху