Мастер стихий (более подробно)

Мы в социальных сетях

Rkless

Игрок
Это видео покажет вам разницу между МОбом , человеком тренажером, резиновой женщиной и прочим.
https://youtu.be/gxYdhKNrxDM
А так же знание скилов
И вопрос что же делает ЭТОТ БЛАЙНДОПАРЛОСТАН.
 

Asxa

Игрок
ДА ты все дальше сказки чешешь, ЭТО ШАНС СКИЛ на ослепление. Понимаешь шанс! И я хз че там мобы делают ты мне человека покажи что с ним за 3 секунды блайнда происходит, можно ли снять его банкой, зачем мне твой рут смотреть. КАКОЙ МОБ АУУУУ ....... , я слышал что в городе мишешь тоже стоит) и не реагирует на урон.
Я вот в толк не возьму , ты реально не понимаешь , что несешь ересь или специально обманываешь?
то есть шанс у МСа это шанс, а шанс у других это 100%.

Коменты нужны или уже дойдет?
 

Asxa

Игрок
Это видео покажет вам разницу между МОбом , человеком тренажером, резиновой женщиной и прочим.
https://youtu.be/gxYdhKNrxDM
А так же знание скилов
И вопрос что же делает ЭТОТ БЛАЙНДОПАРЛОСТАН.

Вася, господи... ты ж даже скилы путаешь DD причем тут шансовое замедло?)))
 

Rkless

Игрок
Коменты нужны или уже дойдет?
АЛе знаток ты переключиться не успеваешь там 1 секунда . А в чем разница между отталкиванием Мса где ты летишь и встаешь дольше 1 сек.? 1 сек непонятного контроля?
У Лесовичка как раз-таки с аое парал. Причем массовый тоже. Правда на 2 сек, вместо 3х, но и защита вешается на 2 сек и кд этого аое 7-8 сек. Ну и корни да, на 2 сек, не шибко нужные.
вот ты написал? вопрос где там 2 секунды? и что за рут на 2 секунды ты имел ввиду, ты просто перепутал их парал с рутом который не дает двигаться.
 

Asxa

Игрок
АЛе знаток ты переключиться не успеваешь там 1 секунда . А в чем разница между отталкиванием Мса где ты летишь и встаешь дольше 1 сек.? 1 сек непонятного контроля?
вот ты написал? вопрос где там 2 секунды? и что за рут на 2 секунды ты имел ввиду, ты просто перепутал их парал с рутом который не дает двигаться.

Да, внезапно, переключался. На видео прекрасно видно, как я тыкаю в атаку-блинк-etc и пока висит парал никуя не происходит. Там ж в дебафах видно, как выглядит этот парал с аое. Разница хотя б в том, что на рендже от толчка толку не будет никакого, а тут парал. Ну и кд 8 против 16. И время действия 2 сек против ~1. Ну и то шо он массовый. Насчет срыва каста от толчка - хз, надо проверить.

Про корни - очепятка, 4 сек (думал про одно, писал про другое).
 
Последнее редактирование:

Rkless

Игрок
ну если
Да, внезапно, переключался. На видео прекрасно видно, как я тыкаю в атаку-блинк-etc и пока висит парал никуя не происходит. Там ж в дебафах видно, как выглядит этот парал с аое. Разница хотя б в том, что на рендже от толчка толку не будет никакого, а тут парал. Ну и кд 8 против 16. И время действия ~1 против 2х. Насчет срыва каста от толчка - хз, надо проверить.

Про корни - очепятка, 4 сек (думал про одно, писал про другое).
Не в том , я думал что ты перепутал рут на 2 сек с этим недоконтролем, на нем написано что это корни деревьев. То что во время этого 1 сек недоразумения ничего сделать нельзя я проверял , это да, даже билды пробовал менять, но 1 сек. И сопоставь с шансом застанить у Мса. 20% , а что дает шансовый блайнд , ничего.
Возми того же ледяного элема, там 1 стан только на ренже, в мили откидвывание читерное я бы его срезал сделал как у Мса , 2 стан только если изморозь. Тоже условия.
Что ты успеешь сделать за 1 сек этих древестных корней. а вот за слип в 4 сек отбежать как минимум.
А вот вспомни как мы обсуждали дот Мса в фаере? банка снимет, снимешь банкой дот получишь рут Мса , который не просто рут))) это же рут который увеличивает кд. я так на глаз скажу 50% , могу ошибаться. Рут и тот читерный в драке с магами
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
ну если

Не в том , я думал что ты перепутал рут на 2 сек с этим недоконтролем, на нем написано что это корни деревьев. То что во время этого 1 сек недоразумения ничего сделать нельзя я проверял , это да, даже билды пробовал менять, но 1 сек. И сопоставь с шансом застанить у Мса. 20% , а что дает шансовый блайнд , ничего.
Возми того же ледяного элема, там 1 стан на ренже но откидвывание читерное я бы его срезал сделал как у Мса , 2 стан только если изморозь. Тоже условия.
Что ты успеешь сделать за 1 сек этих древестных корней. а вот за слип в 4 сек отбежать как минимум.
А вот вспомни как мы обсуждали дот? банка снимет, снимешь банкой дот получишь рут Мса , который не просто рут))) это же рут который увеличивает кд. я так на глаз скажу 50% , могу ошибаться.

Таки парал?
Он массовый и стопить до 6 чаров раз в 7 сек нормальная тема + во время парала срывается каст, например тот же рес + он юзается когда тебе надо, а не шанс на прок при крите, а это охренительно разные вещи.
Тот, что шанс - замедло с -50 бега у цели.

Как человек игравший и на мсе, и на лесовичке могу уверено сказать, что Всплеск у хранителя леса очень полезная штука и на мсе мне такого контроля пипец как не хватало.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
а что он дает? ну я вот не увидел от него пользы против чара, который лупит тебя в упор скилами.
Да-да, мы это всё слышали сотни раз, наши разведчики и их шпионы, и всё такое прочее.
Я сразу подобные видео вспомнил:
 

Rkless

Игрок
Таки парал?
Он массовый и стопить до 6 чаров раз в 7 сек нормальная тема + во время парала срывается каст, например тот же рес + он юзается когда тебе надо, а не шанс на прок при крите, а это охренительно разные вещи.
Тот, что шанс - замедло с -50 бега у цели.

Как человек игравший и на мсе, и на лесовичке могу уверено сказать, что Всплеск у хранителя леса очень полезная штука и на мсе мне такого контроля пипец как не хватало.
То есть ты сбивал каст реса? 0.5 сек? я правильно тебя понял? специально зашел глянул скорость реса думал успеть сбить его опрокидыванием МС или аое сбиванием таргетов в земле. Какая тебе разница каким скилом сбивать ? АОе скил Мса сбивает таргеты, уверен что и опрокидывание тоже собьет но протестить с ресом не могу слишком быстрый каст.
Слип есть , сбей слипом каст реса хилу еще и не дашь хилить и клинсить 4 сек.
Я бы понял если бы тебе на веноме не хватало , контроля в нужное время, с рандомным паралом
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
То есть ты сбивал каст реса? 0.5 сек? я правильно тебя понял? специально зашел глянул скорость реса думал успеть сбить его опрокидыванием МС или аое сбиванием таргетов в земле. Какая тебе разница каким скилом сбивать ? АОе скил Мса сбивает таргеты, уверен что и опрокидывание тоже собьет но протестить с ресом не могу слишком быстрый каст.
Слип есть , сбей слипом каст реса хилу еще и не дашь хилить и клинсить 4 сек.
Я бы понял если бы тебе на веноме не хватало , контроля в нужное время, с рандомным паралом

Шо невероятного в сбивании каста? Зачастую это было рандомно (ибо аое), спецом тоже можно, если видишь, как хил к трупу подбегает. Срыв каста это один из плюсов нормального контроля.
Слип сбивается, а в стане-парале цель стоит и впитывает.
Стан или паралич > слипа, причем сильно. Че об этом спорить?

На Гадюке та же байда, хотя если брать в целом, парал прокает часто, это приятно, но проблема, по сути, аналогична.
 

Rkless

Игрок
Шо невероятного в сбивании каста? Зачастую это было рандомно (ибо аое), спецом тоже можно, если видишь, как хил к трупу подбегает. Срыв каста это один из плюсов нормального контроля.
Слип сбивается, а в стане-парале цель стоит и впитывает.
Стан или паралич > слипа, причем сильно. Че об этом спорить?

На Гадюке та же байда, хотя если брать в целом, парал прокает часто, это приятно, но проблема, по сути, аналогична.
У Лесовика 1 контроль на 1 сек. без сбивания таргета аое. кд 8 сек. Все.
У Мса начинаем в ветре Массовая атака ветер аое 8 сек кд. сбивает таргетвешает дебаф который режет ренж атаки.пререключаемся в землю, аое Стихийное низвержение сбивает таргет , Выброс элементов кд 15 сек отбрасывает опрокидывает.
Сбивание таргетов не только стопит , но еще и заставляет выбирать таргет ). Дагерам кричали это имба потеря таргета.
Про то что в земле и простой нюк 20%(при крит) сбивает таргет и второй станит 20%(при крите).
Согласен что сбивание таргета скидывает каст? Вот если бы не было всего этого то да , Слип < стана ,парала и то 4 сек слипа даст время отбежать а 1 сек парала нет, но это ситуативно. Если смотреть с точки зрения могу бить или не могу то 8 сек кд (на 1 с) > 28 сек кд ( на 4 с ).
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
У Лесовика 1 контроль на 1 сек. без сбивания таргета аое. кд 8 сек. Все.
У Мса начинаем в ветре Массовая атака ветер аое 8 сек кд. сбивает таргетвешает дебаф который режет ренж атаки.пререключаемся в землю, аое Стихийное низвержение сбивает таргет , Выброс элементов кд 15 сек отбрасывает опрокидывает.
Сбивание таргетов не только стопит , но еще и заставляет выбирать таргет ). Дагерам кричали это имба потеря таргета.
Про то что в земле и простой нюк 20%(при крит) сбивает таргет и второй станит 20%(при крите).
Согласен что сбивание таргета скидывает каст?

Так, стопэ. А когда переключаться в огонь за дотами? А в воду за 8 сек неуяза?

Стартуй за мс, покажи мастер-класс)
 

Rkless

Игрок
Так, стопэ. А когда переключаться в огонь за дотами? А в воду за 8 сек неуяза?

Стартуй за мс, покажи мастер-класс)
ну да ответ как всегда , что угодно лишь бы не по теме. Заметь сам сказал сколько вариантов и неуяз и дот. Твои слова. Не люблю магов, а так да играл бы только Мсом из всех магов.
 

Asxa

Игрок
ну да ответ как всегда , что угодно лишь бы не по теме. Заметь сам сказал сколько вариантов и неуяз и дот. Твои слова. Не люблю магов, а так да играл бы только Мсом из всех магов.

Ну у меня уже аргументы закончились объяснять почему белое - это белое.
Я высказал свою точку зрения, основываясь на своем же опыте игры за обоих магов.
Не согласен - и ладно.
Для кого-то мож слип офигительный контроль и шансово станить по кайфу.

Очередную тему зафлудили. Даже без упоминания дагеров D А не, было 1 раз.
 
  • Like
Реакции: qvd

Rkless

Игрок
Ну у меня уже аргументы закончились объяснять почему белое - это белое.
Я высказал свою точку зрения, основываясь на своем же опыте игры за обоих магов.
Не согласен - и ладно.
Для кого-то мож слип офигительный контроль и шансово станить по кайфу.
Очередную тему зафлудили. Даже без упоминания дагеров D А не, было 1 раз.
Скорее сбивать таргеты аое предпочтительнее. И да у каждого свое мнение. Как это я вон написал про дагера про сбивание таргета ты что !
 

TushiSvet

Игрок
Усиленная атака огня: шанс 30%, что атака приобретет массовый характер, 20% шанс, что атака подожгет противника или противников.
( На 87 уровне это 5 тиков по 1600 урона. На 50 уровне это 1200 х5).
На ОБТ дрался против 50го мага этого и он бил меня огнем и там дот был по 1600, так что там дот 1600 бьет на любом лв.... Что по идее не должно быть, т.к. ты танка бьешь по 500, а дотик 5 раз по 1600. Нормик так
 

Open

Игрок
На ОБТ дрался против 50го мага этого и он бил меня огнем и там дот был по 1600, так что там дот 1600 бьет на любом лв.... Что по идее не должно быть, т.к. ты танка бьешь по 500, а дотик 5 раз по 1600. Нормик так
Все правильно. Там два дота. Ты словил дот от массового.
 
Сверху