Мастер стихий (более подробно)

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок

Покопался в помойке. Это с xDrive

Мастер стихий
с извержения крит ~141.5к оверкрит ~376к (6 банки, без бафа хила, под бустом из ветра)
Snimok7.1574345703.png

Повелитель стихий
с извержения крит ~237.5к оверкрит ~701к (7 банки,баф хила, 7 зарядов). без бафа хила около 215к крит.
Snimok6.1574346198.png

Сборка у обоих магов ~одинаковая (пересаживался на МС на неделю, чтобы разбавить фан). При этом у МС больше м.атаки и силы крита.
Так что факт. Правда я все же думаю, что у ПС был другой скилл (я про извержение). Хоть они и имели одно описание и иконку, но каст извержения у ПС был очень долгим (в районе 1.2с против практически мгновенного у МС)
 

St1g

Игрок
Покопался в помойке. Это с xDrive

Мастер стихий
с извержения крит ~141.5к оверкрит ~376к (6 банки, без бафа хила, под бустом из ветра)
Snimok7.1574345703.png

Повелитель стихий
с извержения крит ~237.5к оверкрит ~701к (7 банки,баф хила, 7 зарядов). без бафа хила около 215к крит.
Snimok6.1574346198.png

Сборка у обоих магов ~одинаковая (пересаживался на МС на неделю, чтобы разбавить фан). При этом у МС больше м.атаки и силы крита.
Так что факт. Правда я все же думаю, что у ПС был другой скилл (я про извержение). Хоть они и имели одно описание и иконку, но каст извержения у ПС был очень долгим (в районе 1.2с против практически мгновенного у МС)
Так це жоско. Один хрен нерфить этот скилл нужно, он незачем.
 

qvd

Игрок
Я таких цифр даже за имба ледышку не видел с топ МА посохом +8, арталитами и всеми артефактами, ант квинами :eek:
Вы откуда откопали это чудовище?
Спокуха, его админы уже закопали.
Этой имбой играло полтора землекопа.
 

Bionix

Игрок
Спокуха, его админы уже закопали.
Этой имбой играло полтора землекопа.
Прикол в том что у архимага массуха еще сильнее, но порезали лед, потому что на прошлом сервере не было сильного маг пака в де)) вангую следующий сервер порежут архимага и мса
 

DuHaDuH

Игрок
Прикол в том что у архимага массуха еще сильнее, но порезали лед, потому что на прошлом сервере не было сильного маг пака в де)) вангую следующий сервер порежут архимага и мса
Погоди, чую резать будут табуретов...
Хотя до МСа скорее всего доберутся...
 
Сверху