Мастер Стихий

Мы в социальных сетях

Shianari

Игрок
Игрок
Да почему вы читаете между строк я не пойму? у вас секта что-ли какая то?Я пишу что у мс есть все что нужно магу, вы в свою очередь пишите что мс говно, там нет ни живучести, ни контроля ни чего, вы че рофлите ?
У МС есть все, что нужно магу для игры в пати, которая его прикроет и защитит. Без саппортов это тряпка, контроли которой говно, убежать не сможет ни от кого, убить может помолившись зараннее богу рандома на криты и стан с тычки.
¯\_(ツ)_/¯
Нет, ну мы можем запустить 80-го МСа на 60х врагов, где он пару игроков заберет даже в соло...

МС не говно. МС это единственный осадный маг пока еще многочисленных фей, на которого по ассисту ноют на форуме.
 

Elfaxtu

Игрок
про холики и цп лейку вообще смешно читать т.к. бред несешь полный т.е. ты считаешь что вы на том орден холле (когда орки захватили под конец) захватывали честно в два пака?)) Вы приходили - падали, но ваш абуз был в том, что вы цплейкой улетали в город прям на орден холле внутри около флага, релогались и потом прилетали в инвизе и кастовали флаг. За это вообще-то бан выдают (но мы не стали после этого ныть в лк типо дайте им бан за это). Есть видосики. Молчал бы лучше. Повезло вам в том, что за 2 минуты до конца отвлекаясь на вас, пропустили орков.
фрапс мне кидани где под инвизом чекали и улетали на цп лейки и чекали через релог(честно хотел через релог абузить эту тему, но мембер сказал за это бан можно схватить и мы эту идею отмели, но нашлись доблестные абузеры которые просекли тему что так можно делать и начали захватывать так орден холы, а самое что забавное их не банят), если такого нет то какой смысл об этом писать если доказательств тупо нету так как мы не юзали этого это раз, во вторых ну типа давайте вы в 1 пак будите дефать а не звать помощь, тогда мы бы и в 1 пак захватили это все.
 
Последнее редактирование:

Aladushka

Игрок
про холики и цп лейку вообще смешно читать т.к. бред несешь полный т.е. ты считаешь что вы на том орден холле (когда орки захватили под конец) захватывали честно в два пака?)) Вы приходили - падали, но ваш абуз был в том, что вы цплейкой улетали в город прям на орден холле внутри около флага, релогались и потом прилетали в инвизе и кастовали флаг. За это вообще-то бан выдают (но мы не стали после этого ныть в лк типо дайте им бан за это). Есть видосики. Молчал бы лучше. Повезло вам в том, что за 2 минуты до конца отвлекаясь на вас, пропустили орков.
Сейчас у ЦП леек после возврата в релог не уйдешь к сожалению)
 

Майк

Игрок
Игрок
фрапс мне кидани где под инвизом чекали и улетали на цп лейки и чекали через релог(честно хотел через релог абузить эту тему, но мембер сказал за это бан можно схватить и мы эту идею отмели, но нашлись доблестные абузеры которые просекли тему что так можно делать и начали захватывать так орден холы, а самое что забавное их не банят), если такого нет то какой смысл об этом писать если доказательств тупо нету так как мы не юзали этого это раз, во вторых ну типа давайте вы в 1 пак будите дефать а не звать помощь, тогда мы бы и в 1 пак захватили это все.
Видос? Без проблем как будет время спешал фор ю смонтирую где вы через цп лейки прилетаете и кастуете. По поводу дефа в 1 пак это же вы обычно зовете на помощь не? В 1 пак забрать не думаю что у вас получилось бы, разве что через вышеописанные абузы.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Сейчас у ЦП леек после возврата в релог не уйдешь к сожалению)
ну пле , ты мне как ЦПлейке будишь говорить про релог, ну братюнь, я за 5 минут до осады орден хола написал в ТП как можно тоже самое абузить, только меняя концепт самона и все.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Видос? Без проблем как будет время спешал фор ю смонтирую где вы через цп лейки прилетаете и кастуете. По поводу дефа в 1 пак это же вы обычно зовете на помощь не? В 1 пак забрать не думаю что у вас получилось бы, разве что через вышеописанные абузы.
жду видоса, потом уже поговорим какие вы няшки, а мы плохие.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Странно, а я вижу что орк даже холик не прожимает, а элементалку спустя 30 сек орк все же нашел:). Может в этом причина не?
А холик увеличивает рендж каста? Или добавляет скорости бега? У противника рендж выше, скорость бега выше - все способствует кайту. Поймать можно только на ошибке\затупе.
только ты не учел одно, МС на водной стойке, там самая большая ренджа.На других стойках ренджа меньше
как это отменяет мое высказывание? Это как чисто гипотетический чар убивает всех с одного удара. На форуме тема мол как так7 с одной плюхи. И тут появляюсь я и говорю - вы не учли одного, это только в одной стойке я так могу. В других так не получится. Утрирую конечно, но все же.
 

Intro

Игрок
Игрок
Так как мои темы по мастеру стихий не публикуют, то тут хоть напишу.
1. Павер скилов выше чем у других магов.
2. Дальность атаки выше чем у того же колдуна.
https://www.youtube.com/watch?v=re-16NuF08I
3. Много аое скилов.
4. Очень высокая мобильность и выживаемость.
5. Катаешься лицом по клаве и потом смотришь на трупы противников.
А почему молчали когда про искру ныли, почему молчали когда на лучника фей ныли ? Ты слепой или переработали данного мага сегодня ( до старта этого сервера был уже переработан умник) . Я же писал в посту про луков фей что нытикам всеровно на кого ныть! Если 1-3 дагера фей норм , а если вся расса будет дагерами, или луками или же магами и оденут их все пошла слёзы вёдрами! Админы пора таких тем закрывать. Меня убивают дагера, маги, луки, хдд, лдд и так далее но я ведь не ною. А как иначе если в расе игроков больше значит и больше шансов что хорошо одетых и прокаченных больше и топ клан у фей где за 100 чел в которых в пачке по асисту бьют рдд понятно что больно будет также как и в любой другой расе если они одеты также и в такой же количестве!
 

Respekt

Игрок
Игрок
вот сей час
А почему молчали когда про искру ныли, почему молчали когда на лучника фей ныли ? Ты слепой или переработали данного мага сегодня ( до старта этого сервера был уже переработан умник) . Я же писал в посту про луков фей что нытикам всеровно на кого ныть! Если 1-3 дагера фей норм , а если вся расса будет дагерами, или луками или же магами и оденут их все пошла слёзы вёдрами! Админы пора таких тем закрывать. Меня убивают дагера, маги, луки, хдд, лдд и так далее но я ведь не ною. А как иначе если в расе игроков больше значит и больше шансов что хорошо одетых и прокаченных больше и топ клан у фей где за 100 чел в которых в пачке по асисту бьют рдд понятно что больно будет также как и в любой другой расе если они одеты также и в такой же количестве!
выше уже отписал , с какого хрена у него выше ренжа чем у других магов ? стойка ? дайте и другим , не кто не говорит что резать или что то ещё ,и какой ты рукастый и все феи на говно профах серв гнёте , да и бустите ещё хумов , а то вообще не дебафоф не чего ...
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
вот сей час

выше уже отписал , с какого хрена у него выше ренжа чем у других магов ? стойка ? дайте и другим , не кто не говорит что резать или что то ещё ,и какой ты рукастый и все феи на говно профах серв гнёте , да и бустите ещё хумов , а то вообще не дебафоф не чего ...
Ну тогда и у СЕ магов фиксить, у них есть маг у которого тоже есть скиллы которые больше ренджа, фиксить гномов у них тоже есть контроль который больше ренджы скиллов, если ты незнаешь скиллы всех расс то зачем ты что то пишеш.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Ну тогда и у СЕ магов фиксить, у них есть маг у которого тоже есть скиллы которые больше ренджа, фиксить гномов у них тоже есть контроль который больше ренджы скиллов, если ты незнаешь скиллы всех расс то зачем ты что то пишеш.
может ты и прав , это ты про один скил у се мага который чуть больше других скилов бьёт ? или есть стойки на ренж ? и я не говорю что надо кого резать или ещё что , просто все феи играют на говно профах и гнун серв и всё
 

Asxa

Игрок
вот сей час

выше уже отписал , с какого хрена у него выше ренжа чем у других магов ? стойка ? дайте и другим , не кто не говорит что резать или что то ещё ,и какой ты рукастый и все феи на говно профах серв гнёте , да и бустите ещё хумов , а то вообще не дебафоф не чего ...

У кого-то стойка, у кого-то норм контроль, у кого-то 4 аое, у кого-то инвиз, у кого-то копии, у кого-то обменка с неуязом... etc.
Дайте и другим епт!!
 

parakeet

Игрок
Ну тогда и у СЕ магов фиксить, у них есть маг у которого тоже есть скиллы которые больше ренджа, фиксить гномов у них тоже есть контроль который больше ренджы скиллов, если ты незнаешь скиллы всех расс то зачем ты что то пишеш.

Надо найти у кого длиней и порезать. Толпа требует зрелищ
trololo.png
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Феи гнут зергом. Посмотри как они стоят против хумов на равном количестве.
Зачем зерг, Ваши танки поставили кристалики и + искры по откату в толпу, итог все враги стоят в ступоре а МС их тупо заливают. Очень классная тактика , но дело в том что ни одна раса так сделать не может, и так же нет такой мобильности как у искры что бы уйти с поля боя здоровеньким а не сдохнуть.
 

Asxa

Игрок
Зачем зерг, Ваши танки поставили кристалики и + искры по откату в толпу, итог все враги стоят в ступоре а МС их тупо заливают. Очень классная тактика , но дело в том что ни одна раса так сделать не может, и так же нет такой мобильности как у искры что бы уйти с поля боя здоровеньким а не сдохнуть.

Про имбо-фарсий забыл же ещё.

На ев1 феи так и гнули. Ставили крисы, искры прыгали, гадюки заливали. А стоп, не гнули ж, а чо не так было в тактике тогда? А, зерга не было.
 
Сверху