Мечник Луны

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Кроме гномов ( имба мага , сильного воина гор , ультра танка , афигенного хилла и единственной цплейки с удшкой , лютейшего безумца и топ 3 дагера на серве ) . Они слабые, можна буст алхиму?
надеюсь это сарказм, потому что у гномов кроме хила все профы средние или ниже среднего
 

Aleksashin

Игрок
Кроме гномов ( имба мага , сильного воина гор , ультра танка , афигенного хилла и единственной цплейки с удшкой , лютейшего безумца и топ 3 дагера на серве ) . Они слабые, можна буст алхиму?
Имба мага, ага ощутили на прошлом серве и на этом их прям тьма была, просто люди на имбе играть не хотят...., "Сильный воин гор"-не души пож....худший хдд.... Цплейка с удшкой.....ага а ниче что она просто какую то часть урона блочит и все, вон аналог у де еще и скорость дает и парал под конец. Хороший хил-согласен, лютейший безумец(только в связке с берсом. 1 на 1 он не сильнейший из архитипа кастетов, но класс все равно согласен шикарный. Топ 3 дагер серва, что то тоже что на прошлом что на этом старте не ощутил.... Се дагера да, де дагера видел и чувствовал, видел даже пару обиженых жизнью орко дагера и хумо дагера. И вполне адекватного дагера артей пару раз встречал. но гномо дагер самый редкий из них. Походу гномы тщательно имб прячут.
 

ollo

Игрок
надеюсь это сарказм, потому что у гномов кроме хила все профы средние или ниже среднего
ну да особенно гномский безумец ниже среднего. кулстори.
хочется верить, что персонажи, которые "натестили" вот таких вот безумцев, психов и прочих атернисов больше не будут участвовать в тестах и вообще как то влиять на баланс профессий
 

Zesta

Игрок
пожалуй после слов о 74 уровне я перестал воспринимать твои слова вовсе... душитель 60 мечников.

круто когда на форуме о актуальных проблемах сервера отписывают люди которые даже не нюхали 80 контент, особенно авторитетно мнение о лдд которые по сути без буста не дамажат, но пацан уже на 74 душил, круто быть Рамирезом. Жаль я не душил так как он.
Даже интересно стало, сколько нужно Рамирезов, что бы порезать профу со одного нытья, без заявления со скринами. А то имба профа или лучше в обвесе профа по момму как то смешались в проблемах баланса :whistling:
 

Lubava

Игрок
вон аналог у де еще и скорость дает и парал под конец
Это хилл , а не цплейка кидает...
то часть урона блочит и все,
ну да ,99% фигня...
сильнейший из архитипа кастетов
Сильнейший ) Орк - мусор( чел с рел ма бил 9к со скилла в рабочку) , полудемон уже мусор .
 

Aleksashin

Игрок
Это хилл , а не цплейка кидает...

ну да ,99% фигня...

Сильнейший ) Орк - мусор( чел с рел ма бил 9к со скилла в рабочку) , полудемон уже мусор .
Про артей не забывай, безумец и пес на равных..... про удшку... она если память не изменяет с прошлого ев блочит 99% определенного количества урона после чего спадает. Т.е. если она блочит условно 15к то вдарив на 20к ты уд собьешь. Но могу ошибаться
 

VoditelNLO

Игрок
Мой ник Ramiroz играл на старте и забросил на 74 лвл, и да я действительно разбивал всех хдд при равном обвесе, достаточно легко кроме Де. И опять же считаю что мечник империи далеко не самый сильный лдд панчер, думаю гном кастет еще проще справляется с этой задачей.
после 74 уровень мог не писать, все понятно.
 

Lubava

Игрок
Про артей не забывай, безумец и пес на равных..... про удшку... она если память не изменяет с прошлого ев блочит 99% определенного количества урона после чего спадает. Т.е. если она блочит условно 15к то вдарив на 20к ты уд собьешь. Но могу ошибаться
Блин... тупанул , ещё ж есть артернис :( ну гном топ 2 кастет )
Про уд. Заклинание, позволяющие предвидеть любые повреждения и практически полностью избежать их, но эффективность лечения будет снижена. Ну ещё часики крч есть - Тоже что-то
Ну крч ЛФ кп в гномов на ев5
 

Aleksashin

Игрок
Блин... тупанул , ещё ж есть артернис :( ну гном топ 2 кастет )
Про уд. Заклинание, позволяющие предвидеть любые повреждения и практически полностью избежать их, но эффективность лечения будет снижена. Ну ещё часики крч есть - Тоже что-то
Ну крч ЛФ кп в гномов на ев5
Я скорее всего за берса пойду, больно приглянулся мне чертяка, но фармит он не очень(
 
Сверху