Мечник Луны

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Я кончено понимаю что там ТопМа ствол, Ма брас, арталиты скорее всего + клан скиллы.
Но выживать в дефбилде анрил.

Рабочка - https://ibb.co/kGr4vnb
В рабочку от Eroizek под 43к критом летит.

Деф билд (нет связи) - https://ibb.co/LtM1rv9
А это урон в деф билд - https://ibb.co/64P6tf3

Добавив сюда ЛоуМа сет + Мащит это даст возможность хотя бы жить под сапортом, а не отлетать.
 

Eroizek

Игрок
Выглядит как прощальное раскрытие карт.
При прошлом поднятии темы про МЛа я писал то же самое. Можешь поискать

Я кончено понимаю что там ТопМа ствол, Ма брас, арталиты скорее всего + клан скиллы.
Но выживать в дефбилде анрил.

Рабочка - https://ibb.co/kGr4vnb
В рабочку от Eroizek под 43к критом летит.

Деф билд (нет связи) - https://ibb.co/LtM1rv9
А это урон в деф билд - https://ibb.co/64P6tf3

Добавив сюда ЛоуМа сет + Мащит это даст возможность хотя бы жить под сапортом, а не отлетать.

Ща, ради интереса выцеплю 87 мага\сапа поскриню для чистоты эксперимента на фул бусте
 

Eroizek

Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=UFbI1NYInR8
87 роба +5 лоу ма, достойный дэф билд (без браса на П дэф и арталитов на П дэф, щит МА)
Правда у хила вроде как дэфа чуть больше. Надо дд мага найти бы.

88 хдд топ МА +8 камень разрушение брони 6 арталитов рел талик.
На 88 докинется еще 20-30к НР\СР хилу.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
МС это одно из первых вещей что нужно нерфить всем хдд, и дополнительно ввести нерф в самой биже, чтобы прибавка МСа напрямую зависила от одетой экипировке хейви/робе/лайт..
АС дефолт для хдд 400, хочешь выше не вопрос разгоняй бижей, и так лдд с овер АС хватает..
КК сделать по аналогии элементалки, кд 60сек висит 7-10 сек это для всех классов и хдд/лдд, возможно что чаще будут юзать мбдеф билды, но это не точно т.к. эти билды еще и собрать нужно, а то получается магам нужно юзать билды а мили нет..
Маги в нынешний реалиях тоже прокастеры 3 масухи дал и в кд "ущел в щит" если из тебя/твоего саппорта выбили все закрывахи..
ПВП 7/7 при фул бусте не совсем корректно т.к. драка в поле совсеееем другое дело, где сильно роляет Геройка, пасивки клана/ордена, ав, арты и т.д. а вотна арене без доп буста в виде (Арт, АВ, Клан/Ох Геройский пасивок) самое топ где картина маслом
тогда дать мили возможность юзать скилы из под щита как это делают маги
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Ого целую тему создали с нытьем на хдд. Что толку смотреть на этих забусченых топов на се хдд когда людей на серевере почти не осталось...Во время когда был хороший онлайн и изобилие всех проф луки, ножи, лдд этим самым ребятам в тяж броне и посредственной скоростью бега далеко несладко приходилось, в поле особенно. Играя на хумском мечнике лдд, гонял этих хдд только так. Из всех проф в тяж броне опасным только вамп и де танк были. Сейчас разница в обвесе и бусте от ав, замков, артов слишком большая.

П.С. Если б орки щас доминировали и были в изобилии мясники то 1000% и на них бы у людей нашлись парочку аргументов в чашу весов для порезки xD
 

DuHaDuH

Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=UFbI1NYInR8
87 роба +5 лоу ма, достойный дэф билд (без браса на П дэф и арталитов на П дэф, щит МА)
Правда у хила вроде как дэфа чуть больше. Надо дд мага найти бы.

88 хдд топ МА +8 камень разрушение брони 6 арталитов рел талик.
На 88 докинется еще 20-30к НР\СР хилу.
Это сапорт или ДДмаг? В дефе эти два архетипа имеют ахрененное различие из-за пассивки на щит.
+ статов не видно
+ арх что накидывает дефа

Если надо могу зайти побьешь меня(среднечка), без сейвов и с ними.
Я правда не 87 и там нету пасив которые хорошо бустят.

Я не пишу что нужно резать, выживаю в битве среднячков вполне комфортно. Просто иногда прилетают криты ололо, когда ты даже не находишься в таргете противника.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Это сапорт или ДДмаг? В дефе эти два архетипа имеют ахрененное различие из-за пассивки на щит.

Если надо могу зайти побьешь меня(среднечка), без сейвов и с ними.
Я правда не 87 и там нету пасив которые хорошо бустят.

Я не пишу что нужно резать, выживаю в битве среднячков вполне комфортно. Просто иногда прилетают криты ололо, когда ты даже не находишься в таргете противника.
Ага еще радует прохождение стана через текстуру, когда урон не засчитывается а дебаф висит
 

DuHaDuH

Игрок
тогда дать мили возможность юзать скилы из под щита как это делают маги
да пожалуйста, пусть кода в мили прилетает первый крит на пол ЦП, он 70% времени гоняет в деф билде.
В еф билде у мага нету нету Шанса маг крита, силы маг крита и Матаки.
Маг криты не летят (а как все знают это основной урон), а деже если и летят то неочень.

Можно конечно за место стафа одеть Род+Щит, а бижу оставить боевую, но это уже гибридный билд. Юзаю такой билд, но эффективность его мала, т.к. милик смело переодевается в ДД билд из-за сильно снизившегося исходящего урона Мага.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Это сапорт или ДДмаг? В дефе эти два архетипа имеют ахрененное различие из-за пассивки на щит.
+ статов не видно
+ арх что накидывает дефа

Если надо могу зайти побьешь меня(среднечка), без сейвов и с ними.
Я правда не 87 и там нету пасив которые хорошо бустят.

Я не пишу что нужно резать, выживаю в битве среднячков вполне комфортно. Просто иногда прилетают криты ололо, когда ты даже не находишься в таргете противника.
Ты подразумеваешь, что топ елит сет это буст среднячка?
 

DuHaDuH

Игрок
Ты подразумеваешь, что топ елит сет это буст среднячка?
Разница между ТопЕл и ЛоуМа не столь критична, щитМа куда больше дает.
Я в этом бегаю уже как месяц, дальше даже не стал себя бустить - поэтому да, среднячок.

Играю мастеркардом, народ уже в тот момент начал ливать с сервака, поэтому и я перестал вливать сюда деньгу.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
да пожалуйста, пусть кода в мили прилетает первый крит на пол ЦП, он 70% времени гоняет в деф билде.
В еф билде у мага нету нету Шанса маг крита, силы маг крита и Матаки.
Маг криты не летят (а как все знают это основной урон), а деже если и летят то неочень.

Можно конечно за место стафа одеть Род+Щит, а бижу оставить боевую, но это уже гибридный билд. Юзаю такой билд, но эффективность его мала, т.к. милик смело переодевается в ДД билд из-за сильно снизившегося исходящего урона Мага.
почему магу можно из под щита дать контроль и переключится в боевой билд а милику так нельзя?
 

DuHaDuH

Игрок
почему магу можно из под щита дать контроль и переключится в боевой билд а милику так нельзя?
Так пусть делают, я то что против? У миликов юзаются скилы только с профным оружием?
Переключить билд и дать контроль это один макрос, вообще честно говоря проблемы не вижу.
 

DuHaDuH

Игрок
На таком этапе с таким шмотом ты уже бомжик , а не среднячек.
Что отличает мой деф билд от деф билда любого Топ мага?
ЛоуМа сет и возможно у единиц МаЩит, все.

Ссать в уши что там у народа МА брас на деф и 6 артилитов на деф мне не надо.
 

Lubava

Игрок
Что отличает мой деф билд от деф билда любого Топ мага?
ЛоуМа сет и возможно у единиц МаЩит, все.

Ссать в уши что там у народа МА брас на деф и 6 артилитов на деф мне не надо.
Будь у эройзека такой бомже шмот ( 19-16-12-12-12) бижа , ты бы с 6 арталитами и топ ма +8 и камнями бил бы тоже по 20к ему...
 

DuHaDuH

Игрок
Будь у эройзека такой бомже шмот ( 19-16-12-12-12) бижа , ты бы с 6 арталитами и топ ма +8 и камнями бил бы тоже по 20к ему...
А что ты вдруг съехал то с темы деф билдов магов? Ну скиньтесь кланом на одного магаДД и выложи сриншот что вот у нас есть супер одетый магДД с супер деф билдом (ЛоуМа сет, МаЩит, Мабрас на деф, 6 артов на деф. По твоим утверждениям у вас такие маги похоже есть) или только срать на форуме можешь ничем не подкрепляя свои слова?
Мне в данную бижу ни один маг на сервере больше 15к никогда не бил (возможно только оверкритом когда-то прилетало и то в хил или бег билд). По твоим словам магов на сервере одетых вообще нету тогда.

По поводу урона:
Тут уже выкладывали скриншот урона мамбы когда у него было - (релма стаф, рел талик, Ма брас, 3 арталита, три 20 бижи) в божма с 9 бижей (панчер орков), урон был чуть больше чем 25к. Это ещё в тот момент когда у них различались пассивки 70-80


Повторюсь, урон в текущий деф билд полностью устраивает ибо нету 87 с резистами (на момент скриншота не знаю был ли у Ерозейка 87 или нет, т.к. скриншот хз какой давности, скорее всего у него не было 87 уровня ещё).
Не устраивает урон в рабочку от мили за километр, когда меня ещё даже в тагрет не взяли. + МС ХДД когда он сажается на тебя и ты не можешь разорвать расстояние никаким способом ибо ХДД почему-то в рабочке бегает чуть хуже меня с бег билдом в робе.
 

Lubava

Игрок
По поводу урона:
Тут уже выкладывали скриншот урона мамбы когда у него было - (релма стаф, рел талик, Ма брас, 3 арталита, три 20 бижи) в божма с 9 бижей (панчер орков), урон был чуть больше чем 25к. Это ещё в тот момент когда у них различались пассивки 70-80
Да , но почему-то в мою 20-19-13-12-13 +5 Мамба бил тоже 25к ... странно то как ... Может тебе маги в твою бижу бьют меньше 15к , потому что онли в хумах такие заряженные маги?
Повторюсь, урон в текущий деф билд полностью устраивает
Зачем ты тогда деф билд вспоминаешь и говоришь ,что в нём невозможно выжить?
43к урона - не смертельно ,у тебя пулл хп только 57к ,а ещё есть цп , а ещё ты архимаг ,у которого есть удшка помимо элементалки. Вряд ли уже осталось столько мечников , что они влетают по 5-10 штук в толпу.
По поводу деф билда 20к дефа - нормально , но рабочка бомжа же... Ты с топ ел палкой не бьёшь по 25к и тогда ты думаешь ,что это не нормально ловить такие цифры и идёшь сюда ныть.
 
Сверху