Мечник Луны

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Да , но почему-то в мою 20-19-13-12-13 +5 Мамба бил тоже 25к ... странно то как ... Может тебе маги в твою бижу бьют меньше 15к , потому что онли в хумах такие заряженные маги?

Зачем ты тогда деф билд вспоминаешь и говоришь ,что в нём невозможно выжить?
43к урона - не смертельно ,у тебя пулл хп только 57к ,а ещё есть цп , а ещё ты архимаг ,у которого есть удшка помимо элементалки. Вряд ли уже осталось столько мечников , что они влетают по 5-10 штук в толпу.
По поводу деф билда 20к дефа - нормально , но рабочка бомжа же... Ты с топ ел палкой не бьёшь по 25к и тогда ты думаешь ,что это не нормально ловить такие цифры и идёшь сюда ныть.
ты думаешь прежде чем писать? 20к с абилки + стан с аа и того маг умирает в элементалки после блинка(фул прокаст в элемку =30к дмг) и пару критов с аа но если вдруг не убьешь нажмешь 2 холик+уд и добьешь :D
PS: если маги такие сильные ты че с мага то слез? ах вейт ты же на нем умирал по кд ибо маги имба(нет)
 

DuHaDuH

Игрок
Да , но почему-то в мою 20-19-13-12-13 +5 Мамба бил тоже 25к ... странно то как ... Может тебе маги в твою бижу бьют меньше 15к , потому что онли в хумах такие заряженные маги?

Зачем ты тогда деф билд вспоминаешь и говоришь ,что в нём невозможно выжить?
43к урона - не смертельно ,у тебя пулл хп только 57к ,а ещё есть цп , а ещё ты архимаг ,у которого есть удшка помимо элементалки. Вряд ли уже осталось столько мечников , что они влетают по 5-10 штук в толпу.
По поводу деф билда 20к дефа - нормально , но рабочка бомжа же... Ты с топ ел палкой не бьёшь по 25к и тогда ты думаешь ,что это не нормально ловить такие цифры и идёшь сюда ныть.
Так у тебя бомже бижа, даже не 20 и не +6 хотя бы, мы же от твоих стандартов исходим, так?
Даже так, тебе мог залетать такой урон только на застаканных порезках Мдефа от нескольких хумов с разных проф. Это единственное из-за чего у хумов гонится ДПС магов и почему в хумах есть маг паки.

Я согласен чтобы такой ДПС в 43к в меня заходл при наличии на мне 3-5 срезок Пдефа как у хумов... Я то в отличии от вас кур банками пользуюсь.
И на мне никогда столько дебафов не будет висеть.

Скринов скорее всего от тебя не будет со статами и входящем дмг Мамбы, поэтому эту тему дальше смысла вести не вижу.
Тут же идет обсуждение выживания профы 1 к 1, не нагиба а тупо хотя бы прожить. Причем тут мой исходящий урон?
Как уже писал выше свой исходящий урон меня полностью устраивает ибо я знаю что у людей и почему я столько бью.


Почему идет обсуждение именно деф билда - так потому что в нем невозможно выжить, ты живешь пока у тебя есть Элементалка и Защита огня, как только ты проюзываешь эти сейвы ты труп даже в деф билде. Ибо входящий урон от чела с 1кк атаки, МС 244 и АС под 800, очень сильно ощущается. Это ещё статы не под фул разгоном и проюзами:
upload_2020-6-29_14-13-51.png

Если посмотреть теже драки на турике, маги стояли пока их асистили? Нет, они бегали как только сейвы заканчивались, ибо ты не живешь даже в деф билде.

Что-то не замечал такого наиба от Панды на паладосе или считаешь что Панда в ЕХ одет?

Хотя смысла доказывать не вижу, на текущий момент урон в деф билд устраивает. Огорачет что ты на 2 крита в рабочке, но тоже ситуация сильно поменяется взяв 87 лвл и выучив пассивы.

Так что урон норм.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
ты думаешь прежде чем писать? 20к с абилки + стан с аа и того маг умирает в элементалки после блинка(фул прокаст в элемку =30к дмг) и пару критов с аа но если вдруг не убьешь нажмешь 2 холик+уд и добьешь :D
PS: если маги такие сильные ты че с мага то слез? ах вейт ты же на нем умирал по кд ибо маги имба(нет)
Это кста и огорчает, приходится вместе с элементалкой юзать холик...
Ибо очень уж часто с АА летят станы, а если словить стан в рабочку да даже в деф билд без закрывашек, то там исход уже понятен.
 

DamageControl

Игрок
Разница между ТопЕл и ЛоуМа не столь критична, щитМа куда больше дает.
Я в этом бегаю уже как месяц, дальше даже не стал себя бустить - поэтому да, среднячок.

Играю мастеркардом, народ уже в тот момент начал ливать с сервака, поэтому и я перестал вливать сюда деньгу.
Ну да, ну да, а 4% защиты в пвп нафиг оно нужно.
Если ты играв с мастеркардом смог одеться только в топ элит, то у меня для тебя плохие новости, на твоей картей баланс равен нулю.
 

boryaka

Игрок
Ого целую тему создали с нытьем на хдд. Что толку смотреть на этих забусченых топов на се хдд когда людей на серевере почти не осталось...Во время когда был хороший онлайн и изобилие всех проф луки, ножи, лдд этим самым ребятам в тяж броне и посредственной скоростью бега далеко несладко приходилось, в поле особенно. Играя на хумском мечнике лдд, гонял этих хдд только так. Из всех проф в тяж броне опасным только вамп и де танк были. Сейчас разница в обвесе и бусте от ав, замков, артов слишком большая.

П.С. Если б орки щас доминировали и были в изобилии мясники то 1000% и на них бы у людей нашлись парочку аргументов в чашу весов для порезки xD
НУ мм ты не внимательно читал что ли) Что я спрашивал) у Разработчика
 

boryaka

Игрок
Большая) Просьба ко всем не засерайте)Тему) нытьем! О том какой он имба или не имба) дайте ответ получить !)
 

DuHaDuH

Игрок
Ну да, ну да, а 4% защиты в пвп нафиг оно нужно.
Если ты играв с мастеркардом смог одеться только в топ элит, то у меня для тебя плохие новости, на твоей картей баланс равен нулю.
Боже, прыщавый, прочитай посты все нормально потом сри в темке.
 

Pr1de

Игрок
Играя на хумском мечнике лдд, гонял этих хдд только так. Из всех проф в тяж броне опасным только вамп и де танк были. Сейчас разница в обвесе и бусте от ав, замков, артов слишком большая
Можно ваш ник на мечнике империи? если не балабол.
я играю на нем с старта сервера, у него нету и шанса против равно одетого МЛа, если вы убивали в чистилище кого то, то это большое достижение, но все же хотелось бы узнать того самого героя душителя.... а то что то не у 1 мечника кроме меня(исключая человек 5) не было положительного КДА...

мне правда интересно узнать ваш ник, я всех мечников помню поименно.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Можно ваш ник на мечнике империи? если не балабол.
я играю на нем с старта сервера, у него нету и шанса против равно одетого МЛа, если вы убивали в чистилище кого то, то это большое достижение, но все же хотелось бы узнать того самого героя душителя.... а то что то не у 1 мечника кроме меня(исключая человек 5) не было положительного КДА...

мне правда интересно узнать ваш ник, я всех мечников помню поименно.
Мой ник Ramiroz играл на старте и забросил на 74 лвл, и да я действительно разбивал всех хдд при равном обвесе, достаточно легко кроме Де. И опять же считаю что мечник империи далеко не самый сильный лдд панчер, думаю гном кастет еще проще справляется с этой задачей.
 

Pr1de

Игрок
Мой ник Ramiroz играл на старте и забросил на 74 лвл, и да я действительно разбивал всех хдд при равном обвесе, достаточно легко кроме Де. И опять же считаю что мечник империи далеко не самый сильный лдд панчер, думаю гном кастет еще проще справляется с этой задачей.
пожалуй после слов о 74 уровне я перестал воспринимать твои слова вовсе... душитель 60 мечников.

круто когда на форуме о актуальных проблемах сервера отписывают люди которые даже не нюхали 80 контент, особенно авторитетно мнение о лдд которые по сути без буста не дамажат, но пацан уже на 74 душил, круто быть Рамирезом. Жаль я не душил так как он.
 
Сверху