Мечник Луны

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Много уважаемая Разработчика!
Хотелось бы узнать? Будет ли в ближайшие время порезка! Мечника луны!
Хотелось бы поиграть на данной профе! Но переживаю вдруг начну играть а ему яйки отрежут) через 3 дня!
За ранее БлаГодарю! За ответ!
 

lupitoz

Игрок
Отличный вопрос просто десять мечников из десяти:woot: Ждем ответа как соловей лета.
 

VoditelNLO

Игрок
сейчас тут отпишет один отбитый человек и скажет, что МЛ слабый....ждем...
 

boryaka

Игрок
Ну я знаю какой мечник) меня отрезка яиц интересует) так то))
Так что рассказы о профе тут не кчему)
 

Linkin Park

Игрок
Надо было перед стартом спрашивать за все профы особенно в де...) ДТ резанули, до сих пор от наркоза не отошли
 

Miku

Игрок
Игрок
мб там просто банально некем играть и поэтому там много мечников луны?
 

Pr1de

Игрок
я вот катал весь Хдрайв на имба мечнике, еще тогда он был царем, но тот мечник и рядом не стоял с текущим, у того был ряд слабостей и нужно было в пвп думать что делаешь, так как отлететь можно было ппц быстро.
текущий мечник получил новые защитки/новые контроли, что делает его в пвп почти неконтрябельным.... как против него играть я хз... ждать свои кд - он получит свои кд и все равно будет сильней... я даже не пытаюсь драться с топовыми МЛ, их невозможно убить 1 на 1 на любом споте/олимпе.
Даже бомжара в выданом шмоте представляет угрозу в плане возможностей сломать лицо норм одетому чуваку...

Но форумные защитники из СЕ не видят в этом имбу, они видят имбу в кажане ДЕ, ведь играя против де они горят с этого, даже не зная как бы у них же горело играй они против зерга МЛ...(не говоря уже о том что последний месяц расу се только бустили, что привело нас к началу сервера, только сейчас администрацию все устраивает так как не в ДЕ зерг, а в СЕ... хотя вечерний суммарный онлайн 5 рас меньше чем онлайн СЕ)
К тому же в СЕ удивительным образом засосалось 5 кланов, но на это никто не смотрит, это же не хумы/ это же не де... подумаешь просто 5 кланов в 1 расе и онлайн огромный, явно они там просто так...)
+ засосня се с старта сервера которую никто не наказывает... это даже не скрытая засосня... ее же никто не отрицает даже...

сгорело походу чет у меня... ну да и фиг с ним, берите МЛ, 90% игроков в се должно быть на МЛ)
 

Qotan

Игрок
я вот катал весь Хдрайв на имба мечнике, еще тогда он был царем, но тот мечник и рядом не стоял с текущим, у того был ряд слабостей и нужно было в пвп думать что делаешь, так как отлететь можно было ппц быстро.
текущий мечник получил новые защитки/новые контроли, что делает его в пвп почти неконтрябельным.... как против него играть я хз... ждать свои кд - он получит свои кд и все равно будет сильней... я даже не пытаюсь драться с топовыми МЛ, их невозможно убить 1 на 1 на любом споте/олимпе.
Даже бомжара в выданом шмоте представляет угрозу в плане возможностей сломать лицо норм одетому чуваку...

Но форумные защитники из СЕ не видят в этом имбу, они видят имбу в кажане ДЕ, ведь играя против де они горят с этого, даже не зная как бы у них же горело играй они против зерга МЛ...(не говоря уже о том что последний месяц расу се только бустили, что привело нас к началу сервера, только сейчас администрацию все устраивает так как не в ДЕ зерг, а в СЕ... хотя вечерний суммарный онлайн 5 рас меньше чем онлайн СЕ)
К тому же в СЕ удивительным образом засосалось 5 кланов, но на это никто не смотрит, это же не хумы/ это же не де... подумаешь просто 5 кланов в 1 расе и онлайн огромный, явно они там просто так...)
+ засосня се с старта сервера которую никто не наказывает... это даже не скрытая засосня... ее же никто не отрицает даже...

сгорело походу чет у меня... ну да и фиг с ним, берите МЛ, 90% игроков в се должно быть на МЛ)

Намешано в одном сообщении все сразу.

Что касается мечника луны, то ты глубоко ошибаешься, что текущий сильнее того, что был на xdrive. Тот был сильнее. Я играл за оба.

Вампир ни разу не уступает мечнику луны, кроме как по обвесам (взять топ-5 МЛ и топ-5 вампиров, разница будет в сотни миллионов).

При этом спорить не буду, МЛ один из самых комфортных хдд на сервере. И, выбирая между МЛом и другими профами расы, понимаешь, что выбор очевиден.

Вы вместо нытья на МЛ, одели бы рыцаря огня, вампа, венгрис, как Delta или Эройзик, узнали бы что может. И удивились бы.

А всяким воинов гор и иже просили бы буста. Там это заслуженно было бы.

P.S. вдруг решишь на меня агрится: я играю за профу, которой с начала сервера так никто и не играл нормально. И в мечника репроф не планирую.
 

lKass

Игрок
мб там просто банально некем играть и поэтому там много мечников луны?
Но форумные защитники из СЕ не видят в этом имбу,
Читай выше комент.
Да у се танка есть уд на фул пати, у него есть контроль сквозь холик который тебя по 5,4 сжигает за секунду, у него есть парал А точно это у де танка а не у се, у се пенек и сраный рут.
У се есть маг дбафер как лорд тьмы а точно его тоже там нету, там наныли что бы единственную фишку (вьюгу и ту пофиксили)
У се есть маг с 2-мя блинками который еще может летальнуть а стоп это тоже не у се
У се есть физ дбафер в виде бд а точно у нас чемпионы которые могут марш и все.
У се есть хеви пика с кучей контроля а стоп это у де у се лайт пика которая может прожать баф и пару раз отлететь.
И это я молчу за хилов и цплеек.
У се из нормальных играбельных проф это мечник, странник которого порезали на этом вайпе, и ледяной элементаль.
И тут теперь включи свой котелок и подумай ты бы взял мага если бы был соло игроком ? Нет, ты бы взял ножа которого подрезали на этом вайпе и которым нормально не пофармишь ? Нет конечно ты бы взял мла.
И да на хДрайве было комфортней играть млом если что.
 

boryaka

Игрок
Разработчика! Ответь скорее уже! А то тут срачъ уже попер во всю)
Призываю тебя О великая Разработчика!
 

Antip

Игрок
Се доминируют месяц , де доминировали две недели , где порезка проф и пасивка сильной расы ?)
 
Сверху