Мечник луны!

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
дык можно сравнить хил пала и мла пусть и без фул абуза
2feeab73737617d533e125b109d81191.png


так хилится любой хэвик, если нету доп пассивок на силу/эффект хила. надо просто собирать все в эти 2 стата и никакой сапорт тебе не будет нужен в пвп, и одевается так чар к концу 1й недели максимум. фул 10й дд билд бижи, фул 5й бег (опционно) и фул 10й сила эфект хила, играешь одной рукой. бьешь по кд какого нибудь несчастного мага в дэф билде, потому что если он выйдет с него, то умрет с прокаста, а сам раз в 20 сек жмешь 1 макрос и регенешь себе 30 из 70к хп на 70м лвле xD
рофл в том что сап хилит меньше в союзника :))
 

lKass

Игрок
по моему балабол ты !
И к чему это ты высрал, значить я на этом старте жду от тебя скрин там где ты на 1 неделе в топ ел сете, с топ ел щитом, топ ел пухой+реликт са, 12 бижой на реген, +5 бижа на бег, +10 бижа основная и имеется плащ.
Не скинешь скрин будешь балаболом, хотя ты уже им являешься.
И не забывай что на скрине есть по мимо меня еще люди, ты их так же навиваешь ?
 

Antip

Игрок
И к чему это ты высрал, значить я на этом старте жду от тебя скрин там где ты на 1 неделе в топ ел сете, с топ ел щитом, топ ел пухой+реликт са, 12 бижой на реген, +5 бижа на бег, +10 бижа основная и имеется плащ.
Не скинешь скрин будешь балаболом, хотя ты уже им являешься.
мне тебе нечего доказывать, ты в топе по количеству сообщений! Поздравляю ! Слов много и все погань токсик
 

MefSPb

Игрок
И к чему это ты высрал, значить я на этом старте жду от тебя скрин там где ты на 1 неделе в топ ел сете, с топ ел щитом, топ ел пухой+реликт са, 12 бижой на реген, +5 бижа на бег, +10 бижа основная и имеется плащ.
Не скинешь скрин будешь балаболом, хотя ты уже им являешься.
И не забывай что на скрине есть по мимо меня еще люди, ты их так же навиваешь ?
читай между строк. я имел ввиду что 2 комплекта 10й бижи и 1 комплект 5й делается через неделю
остальные плащи и рел са если снять, сильно картину это не изменит. селф хил хэвика не должен превышать 10к хп
 

lKass

Игрок
читай между строк. я имел ввиду что 2 комплекта 10й бижи и 1 комплект 5й делается через неделю
остальные плащи и рел са если снять, сильно картину это не изменит. селф хил хэвика не должен превышать 10к хп
Ну как бы кто знает что ты засунул в плащ, что ты за са вставил в пуху вдруг ты силу и эфект хила вставил.
 
Раньше на это не ныли, потому что эта хилка нивелировалась одним критом мага, сейчас порезали массухи и маги заныли...опять...потому что немного сложнее стало играть. Какой ужас
 

Pr1de

Игрок
Раньше на это не ныли, потому что эта хилка нивелировалась одним критом мага, сейчас порезали массухи и маги заныли...опять...потому что немного сложнее стало играть. Какой ужас
скорей потому что хил билд юзали только 5-10% игроков, остальные же даже не думали о таком.... боже да даже деф билд юзали от силы 10% игроков с которых почти все сапы/маги....
 
скорей потому что хил билд юзали только 5-10% игроков, остальные же даже не думали о таком.... боже да даже деф билд юзали от силы 10% игроков с которых почти все сапы/маги....
А сейчас люди начитаются и такие агааа, буду тоже собирать хил билд, а так бы и не догадались и собирали бы эти 5-10% кто знает😁
 

MefSPb

Игрок
Раньше на это не ныли, потому что эта хилка нивелировалась одним критом мага, сейчас порезали массухи и маги заныли...опять...потому что немного сложнее стало играть. Какой ужас
я на этом сервере знаю 1 маг пак который стартует со мной и 1 маг пак видел геомант собирал. если будет еще хорошо, но соотношение маги физы 5 на 95 уг.
чет не вижу толп желающих откатать на магах, и дело абсолютно не в массухах, а в живучести, и аркадности игры за физика.
 

FriendlyGhost

Игрок
Раньше на это не ныли, потому что эта хилка нивелировалась одним критом мага, сейчас порезали массухи и маги заныли...опять...потому что немного сложнее стало играть
Не знаю что там у тебя нивелировалось, но лично меня такие захилы явно не радовали, играя на луке. Обычный пример - я нападаю на хевика, он какое-то время за мной бегает в попытке догнать и убить, а если ему лень - встает за дерево и провоцирует меня напасть на его условиях. Я если чувствую преимущество в бусте/скилле - пробую его выковырять из-за дерева под уд/холиком, выдаю хоть какой-то урон взамен и отпрыгиваю вновь разрывая дистанцию, но если у такого парниши есть хил билд, то все эти "вылазки" сводятся на нет, т.к. весь прокаст отхиливается одной кнопкой с таким же кд как этот самый прокаст. А когда у парниши откатываются его фишки - он опять бегает за мной, и такие бесконечные пвп нунах ненужны какбы. Ты скажешь дак не пытайся убить хевика, а я тебе отвечу - А КОГО ЕЩЕ УБИВАТЬ, если хевиков итак обычно пол серва, а щас еще больше будет, лайтовики сами непрочь поубивать лука, магов мало, саппортов не убить, с ножами как повезет. И еще - тут нет системы антиклассов, потому имею полное право убивать хевиков за лука, т.к. они сами лука убивают за секунды, если словят в какой-то пещерке.
 

lKass

Игрок
26917 это 26к у тебя
в этом весь касс :D
Ты больной или прикидываешься ? я вот не пойму реч шла о захиле и то что ты балабол, ты начинаешь придираться к цифрам, так делают те кто не может ничего сказать, так что тебя опустили уже ниже некуда.
Скинуть админам скрин где хевики хилятся по 31к а в итоге 26917 это весь меф, балабол.
 

Open

Игрок
Ты больной или прикидываешься ? я вот не пойму реч шла о захиле и то что ты балабол, ты начинаешь придираться к цифрам, так делают те кто не может ничего сказать, так что тебя опустили уже ниже некуда.
Скинуть админам скрин где хевики хилятся по 31к а в итоге 26917 это весь меф, балабол.
Спорить о цифрах, и не понимать, истины.. что 27к, что 31к какая разница, если это очень большая величина.
Или все же ты пытаешься отвести тему от сути проблемы? тратя огромное кол-во постов совсем на другое обсуждение?
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Спорить о цифрах, и не понимать, истины.. что 27к, что 31к какая разница, если это очень большая величина.
Или все же ты пытаешься отвести тему от сути проблемы? тратя огромное кол-во постов совсем на другое обсуждение?
Ну да действительно прям одна цифра, ты уже обосрался в другой теме не стоит и тут так делать.
 
Сверху