Мечник луны!

Мы в социальных сетях

Excellent

Игрок
А что там, путем тестов, не выяснили ли ещё кто ломает лица хдд? :rolleyes:

На самом деле прикольно будут выглядеть осады, прям маунт Анд блейд, стенка на стенку на мечах. Даёшь средневековый сетинг!

Там вроде старт через 19 дней, главным тестерам привет)
Путем тестов лучше убижать (Если получится)
 

Open

Игрок
Просто без слов!! В одном видео все про игру за мага ахаххахах.
Мы балансили, балансили и добалансились .....
Был серв XDrive, будет серв XPalads .... но зато какие длительные будут сражения ))))))))

То, что цп лейка еле-еле пробивает паладина это одно. Я не считаю, что у саппорта против ХДД должны быть равные шансы. Но это все равно выглядит забавно.
И при всем этом, парень без билда на хил и хилит себя на 6.5к здоровья.

Представьте, как ему будет начхать, когда он будет хилить себя по 25к? ( А это можно сделать так же на 70 уровне)
 
Последнее редактирование:
А какой смысл будет от хилки на 80 лвле у лдд в 4-5к?когда плюхи прилетают раза в 4 больше, что эти 4к дадут?
[Админы, убирайте силу и эффект лечения у данного восстановления на все классы. Чтоб Роба хилила себе 6к, Лайт - 5к, Хэви - 10к.
Так было раньше, до появления билдов.
 

PANDA

Игрок
Я просто оставлю это тут:
Видео одной истории пвп, от первого и второго лица.
https://radikal.ru/video/BdJDAAve3E8
P.s И это он без хил билда, с которым у него хп вообще держалось бы всегда на 100%
Чето орнул с бижи у ЦП лейки в которой нет шанса крита зато м атака и сила крита на фулл вкинута :DDD
 

Ubo

Игрок
У Цп урон срезали ещё на прошлом сервере это не новость, тут же как сап должен в стольне стоять и ждать пока прийдут его друзья.., Главная фишка этого проэкта что сап мог всегда постоять за себя 1на1 на 75+ уровне ( при условии что он вкалывал и у него есть куча билдов, все 4 панели в кнопках и руки растут не из жопы) и любой мамкин нагибатора видя сапа который фартит мобчиков 3 раза думал прежде чем напасть. Теперь решили слишком имбово пусть просто юзает агата и меняет спот.
 

Rococo

Игрок
Игрок
как по мне , он сильный когда висит на нем ночь пасива, а без нее он слабый. Паладин и ДЕ двурук больше понравился
 

matrix

Игрок
Игрок
У Цп урон срезали ещё на прошлом сервере это не новость, тут же как сап должен в стольне стоять и ждать пока прийдут его друзья.., Главная фишка этого проэкта что сап мог всегда постоять за себя 1на1 на 75+ уровне ( при условии что он вкалывал и у него есть куча билдов, все 4 панели в кнопках и руки растут не из жопы) и любой мамкин нагибатора видя сапа который фартит мобчиков 3 раза думал прежде чем напасть. Теперь решили слишком имбово пусть просто юзает агата и меняет спот.
это когда сапорт врываеться в 3их двух луков и дагера и за прокаст кого то сливает и убегает?
 

Ubo

Игрок
Меня на пике буста убивала 2 лука Де без шансов, Френдли подтвердит )
 

MefSPb

Игрок
как по мне , он сильный когда висит на нем ночь пасива, а без нее он слабый. Паладин и ДЕ двурук больше понравился
ну а как по мне глаавная проблема, что больше половины народа лагает на осаде и выделяет милишников в свой толпе некст таргетом, а в прозрачности эту машину не выделить некстом. и поэтому она безнаказанно вырезает толпы массовками с огромным сплэшем
 

CTPUHGU

Игрок
полуинвиз \инвиз должен быть исключительно у дагерщиков , ну или баф инвиза в 1 цель у сапорта накройняк
 

DuHaDuH

Игрок
Об этом ещё на прошлом серваке писали в теме про МЛов, но админы сказали что все норм.
В фиксе забрали прок стана на второстепенную цель - хоть это ибо ловить криты со станом через текстуры ваще зашквар.
 
Сверху