Мечник луны!

Мы в социальных сетях

matrix

Игрок
Игрок
бижа 10 макс ефект и сила, жезл, таланты макс ефект и сила, белье, талик. 25734 отхила брас жизниShot00009.jpg
 

anka1912

Игрок
Игрок
смотрю на вас и думаю , раньше играли что-бы играть и получать удовольствие , теперь все вдруг стали задрочи (киберспотсмены) - которые мутят крутят . На фоте этих сутулостей - тем кто просто приходит приятно провести время - очень дико уложить в голове что кто-то может таким заниматься
 

MefSPb

Игрок
смотрю на вас и думаю , раньше играли что-бы играть и получать удовольствие , теперь все вдруг стали задрочи (киберспотсмены) - которые мутят крутят . На фоте этих сутулостей - тем кто просто приходит приятно провести время - очень дико уложить в голове что кто-то может таким заниматься
все получают удовольствие от разного :)
 

Ubo

Игрок
Хз лайт тоже хилится на 10-15к раз в 10секунд в хил Билде, вроде не мешало раньше пусть будет для солло плееров. В пати все это не имеет значения.
 

zverevalexey

Игрок
Хз лайт тоже хилится на 10-15к раз в 10секунд в хил Билде, вроде не мешало раньше пусть будет для солло плееров. В пати все это не имеет значения.
Просто хдд не должны быть тогда такими мобильными и хильтесь вы без проблем.
 

ExiConT

Игрок
Хз лайт тоже хилится на 10-15к раз в 10секунд в хил Билде, вроде не мешало раньше пусть будет для солло плееров. В пати все это не имеет значения.
И лучники с хилом 10к раз в 20 секунд и с околонулевым регеном и отсутсвием вампиризма
 

DuHaDuH

Игрок
Хз лайт тоже хилится на 10-15к раз в 10секунд в хил Билде, вроде не мешало раньше пусть будет для солло плееров. В пати все это не имеет значения.
Если деф билд в котором есть разгон на эффект хила то роляет кстати.
 

Darko

Игрок
а что МЛ норм профа что его просят резать??я просто не вкурсе
 

Open

Игрок
Shot00511.jpg

Вы можете дефать дальше и писать, что все норм.
Но когда этот билд станет метой ( а это уже происходит). Вашим слезам не будет конца и края.
Так как профы уже не те, что были раньше. Умений блокирующих урон предостаточно.
И дело тут не в МЛе. Просто на 70 уровне разгон 28.515. На 87 уровне - это 55к ( скрины есть)
Да будет вечная бойня и вечное бегание друг от друга с переодеванием на хилбилд, как только уровень хп достигнет 60% и мгновенным восполнением до 100%.


Админы, убирайте силу и эффект лечения у данного восстановления на все классы. Чтоб Роба хилила себе 6к, Лайт - 5к, Хэви - 10к.
Так было раньше, до появления билдов.
 

Darko

Игрок
а я бы вообще все билды бы убрал.это не дело когда лдд становится танком или танк хилит себя в 10 раз больше профного хиллера.танк должен быть танком маг магом а лдд лддом.а тут и в конкуренте уже не пвп а борьба кто кого забилдит это вообще неправильно как по мне.просто надо удалить кнопку макросов и всем будет счастье.
 

lKass

Игрок
Я прям вижу как мл перед хилом юзает зелье крови поддержка если не ошибаюсь, на захил.
 

Excellent

Игрок
Я жалуюсь на билды столько времени сколько они существуют ) Еще с той игры которая донатная помойка ....
С этими биндами вся суть архетипа класов теряется. Когда 1 профа за секунду из танка в хила и в спринтера это не есть гуд.
Я бы запретил их или сделал кд сек 30
Или вариант как раньше ручками ! менять все что нужно
Вот тогда и будет нормальная честная игра где все класы при делах

И тем же хдд чтобы вот так вот похилиться на 30+к нужно будет сек 10 ручками бижу менять с панелек , а не оп +30к и оп я снова хдд
 

Open

Игрок
Я жалуюсь на билды столько времени сколько они существуют ) Еще с той игры которая донатная помойка ....
С этими биндами вся суть архетипа класов теряется. Когда 1 профа за секунду из танка в хила и в спринтера это не есть гуд.
Я бы запретил их или сделал кд сек 30
Или вариант как раньше ручками ! менять все что нужно
Вот тогда и будет нормальная честная игра где все класы при делах

И тем же хдд чтобы вот так вот похилиться на 30+к нужно будет сек 10 ручками бижу менять с панелек , а не оп +30к и оп я снова хдд

Это не вариант. Авто-цп и хп банки начали везде вводить из за того, что "умельцы со скриптами" начали получать преимущество перед другими игроками.
Кто-то руками будет клацать, а кто то автоматизирует процесс путем стороннего ПО.
Борьба с билдами тут только одна , ограничить возможность иметь эффект от прибавок для определенных классов/проф.
Тоесть, вы можете собирать себе силу крита.. но она вам даст прибавку всего лишь 2%.. в то время, как какая то другая характеристика даст веееееееесомую прибавку.
Но это уже влажные фантазии, следующих серверов.
Единственное, что могу вспомнить в пример - это татуировки на характеристики в Л2, где саммонеру невозможно было сделать тату -4int +4wit.. вроде как то так было.. очень много времени прошло, могу ошибаться.
 

Open

Игрок
Я просто оставлю это тут:
Видео одной истории пвп, от первого и второго лица.
https://radikal.ru/video/BdJDAAve3E8
P.s И это он без хил билда, с которым у него хп вообще держалось бы всегда на 100%
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Посмотреть вложение 4717

Вы можете дефать дальше и писать, что все норм.
Но когда этот билд станет метой ( а это уже происходит). Вашим слезам не будет конца и края.
Так как профы уже не те, что были раньше. Умений блокирующих урон предостаточно.
И дело тут не в МЛе. Просто на 70 уровне разгон 28.515. На 87 уровне - это 55к ( скрины есть)
Да будет вечная бойня и вечное бегание друг от друга с переодеванием на хилбилд, как только уровень хп достигнет 60% и мгновенным восполнением до 100%.


Админы, убирайте силу и эффект лечения у данного восстановления на все классы. Чтоб Роба хилила себе 6к, Лайт - 5к, Хэви - 10к.
Так было раньше, до появления билдов.
Вообще у ДД убрать Хилку зачем она им? - Правильно она им не нужна, ввести тогл как из Л2 чтобы регенились пока сидите и норм всем будет.
Простейшее решение, не должны ДД (вообще никакие ни ЛДД ни ХДД хилиться во время боя)
0226.jpg
Relax 1
Здоровье восстанавливается быстрее, когда Вы сидите.

В реалиях я бы оставил Хил только магам и то без возможности его разгона билдами, причина только одна - перебить юз БТМ когда кончается МП.
 

MefSPb

Игрок
Я просто оставлю это тут:
Видео одной истории пвп, от первого и второго лица.
https://radikal.ru/video/BdJDAAve3E8
P.s И это он без хил билда, с которым у него хп вообще держалось бы всегда на 100%
а ржака в том, что с увеличением лвлов и улучшением обвесов все будет становиться тока хуже
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Я просто оставлю это тут:
Видео одной истории пвп, от первого и второго лица.
https://radikal.ru/video/BdJDAAve3E8
P.s И это он без хил билда, с которым у него хп вообще держалось бы всегда на 100%
Просто без слов!! В одном видео все про игру за мага ахаххахах.
Мы балансили, балансили и добалансились .....
Был серв XDrive, будет серв XPalads .... но зато какие длительные будут сражения ))))))))
 

Excellent

Игрок
Да обт просто кричит о том что этот сервер целиком и полностью будет за хдд и некоторыми лдд )
Теперь палка о 2х концах - ГЛАВНОЕ ЕСЛИ БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ЧТОБЫ ОНИ БУЛИ ЕЩЕ НА ОБТ
а то как у нас водится перед стартом после обт патч выкатят и онлайн за неделю рухнит потому как профы уже повыбирали и готовились к другому
 

Alakazam

Игрок
Я просто оставлю это тут:
Видео одной истории пвп, от первого и второго лица.
А что там, путем тестов, не выяснили ли ещё кто ломает лица хдд? :rolleyes:

На самом деле прикольно будут выглядеть осады, прям маунт Анд блейд, стенка на стенку на мечах. Даёшь средневековый сетинг!

Там вроде старт через 19 дней, главным тестерам привет)
 
Сверху