Меня одного это раздражает?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexei101

Игрок
какой в пень баланс , от искры свалить можно , от летала только в стольню - чувствуешь разницу ?)
Какой в пень баланс, от искры может свалить от силы 7-8 проф, а летал не всегда прокает и не на всех - чувствуешь разницу?)
 
Значит 2 профы на которые ноют уже не первый месяц хммм наверное ничего с ними делать не будем.
Даётся выбор: либо играть за нормальную профу и получать удовольствие, либо быть дауном,выбравшим гимпа,и заливать форум слезами.
 
инвизы, бег , блинки - вариантов масса , у истца просто проблемы с руками и фантазией , а также знанием мат части играемых классов
@Alexei101 ответчик утверждает, что у вас проблемы с руками и фантазией, а также знанием мат части играемых классов. Можете ли вы дать свои комментарии по данному вопросу?
 

Ashot0neshot

Игрок
Разрешу ваш спор друзья
При пвп искры и асасина шансы второго на победу 18% :D
 

JIoM

Игрок
Игрок
так и должно быть ЭТО ФИШКА сервера
маги с луками в инвиз уходят , хилы бегают быстрей ножей блинки почти без отката,
админы разделились на 2 лагеря одним нравятся маги и тем самым улучшают их , 2 половина за луков остальные профы так для массы
наверно когда были простыми игроками играли за эти профы и сильно попадало, теперь бустят их пусть они еще летают ДАЙТЕ ИМ КРЫЛЬЯ
1 человек пишет что леталы проходят с ножа и лука (
сделай скрин перса посмотрим сколько у тебя там пвп и посмотрим ник ( может его никто не видел) на пвп зоне ( сделал твинка голого и льет тихо в сторонке )
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Разрешу ваш спор друзья
При пвп искры и асасина шансы второго на победу 18% :D
на самом деле 3-я 5-я тычка = летал с шансом 50-80%
Из 20 смертей на счетчике 10-15 были именно от леталов напрыгнувших в спину дрищей
а так выходит что шанс победы не 18 а 118% так как шанс прока летала безумный даже для самых упоротых, а количество наркоманов играющих исключительно от летала растет в геометрической прогрессии
 

Drofka

Игрок
Игрок
Тестили искру и все класы ( даю инфу для ребят нож дарков ебёт искру не даёт ей даже шанса, любой лук ебёт искру (если в нормальных руках ) и даёт подойти кайтит так сказать. орк маг в норм руках имеет шансы убить искру . Дагеры тут всё проше они должны ван шотать они для этого придуманы убивать соло цель ! и так что дагер валит всех с тыки это норм
 
так и должно быть ЭТО ФИШКА сервера
маги с луками в инвиз уходят , хилы бегают быстрей ножей блинки почти без отката,
админы разделились на 2 лагеря одним нравятся маги и тем самым улучшают их , 2 половина за луков остальные профы так для массы
наверно когда были простыми игроками играли за эти профы и сильно попадало, теперь бустят их пусть они еще летают ДАЙТЕ ИМ КРЫЛЬЯ
1 человек пишет что леталы проходят с и лука (
сделай скрин перса посмотрим сколько у тебя там пвп и посмотрим ник ( может его никто не видел) на пвп зоне ( сделал твинка голого и льет тихо в сторонке )
Вы что тут устроили? Вы что хотите как в Париже?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
так и должно быть ЭТО ФИШКА сервера
маги с луками в инвиз уходят , хилы бегают быстрей ножей блинки почти без отката,
админы разделились на 2 лагеря одним нравятся маги и тем самым улучшают их , 2 половина за луков остальные профы так для массы
наверно когда были простыми игроками играли за эти профы и сильно попадало, теперь бустят их пусть они еще летают ДАЙТЕ ИМ КРЫЛЬЯ
1 человек пишет что леталы проходят с ножа и лука (
сделай скрин перса посмотрим сколько у тебя там пвп и посмотрим ник ( может его никто не видел) на пвп зоне ( сделал твинка голого и льет тихо в сторонке )
ну как бы скрин моего перса есть выше
 

JIoM

Игрок
Игрок
я сколько бегал ножом только 1 раз прошел летал и то может не он был а чел просто перепутал билды и вместо дефа разделся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху