Мы в социальных сетях

pwnz

Игрок
Игрок
С де перешло 15 человек, толком не одетых .. Раса выкачалась просто и начала брать свое.
Город самый первый мы взял где в 2 пака вашу расу поимели, на Остготе мне не интересно что вы там решили дефать или нет, но мы его с боями брали и дефали до последнего

Я ему отписал колизей. Он мне про поле и 5кк удачи!
А почему ты не предложил гвг в какой нибудь руме 100х100 площадью? Ну чтобы вообще оркам изи было
 

DoubleXypMa

Игрок
С де перешло 15 человек, толком не одетых .. Раса выкачалась просто и начала брать свое.
Город самый первый мы взял где в 2 пака вашу расу поимели, на Остготе мне не интересно что вы там решили дефать или нет, но мы его с боями брали и дефали до последнего

Я ему отписал колизей. Он мне про поле и 5кк удачи!
Не буду ныть мне пох на этот город))) молодец что забрал его, катайся твинками там. И если ты не совсем глупый и имеешь глаза, то ты мог видеть, сколько убили вы и сколько было трупов гномов) Вычитая одно из другого, можно понять скольких убили гварды
 

DOC

Игрок
Игрок
Да парниша расу я с колен поднял если сравнить тот ресурс который у меня был в начале игры, взяли город, орден на котором вы в 5 паков упали 2 раза против 2-х.
ты Олень хоть сам с колен когда встанешь ? да и кого ты вообще когда катал ? ты есть неудачник и так и будет ....
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
С де перешло 15 человек, толком не одетых .. Раса выкачалась просто и начала брать свое.
Город самый первый мы взял где в 2 пака вашу расу поимели, на Остготе мне не интересно что вы там решили дефать или нет, но мы его с боями брали и дефали до последнего

Я ему отписал колизей. Он мне про поле и 5кк удачи!
ВОУ ВОУ ВОУ ПАРЕНЬ ПАЛЕХЧЕ, в 2 пака пик под гвардами ваншотящими любого кроме танка, пики которые летали по кд, падали летали, падали летали, падали летали,даже с гвардами падали летали, и ОН великий МЭТАН удержал нубогород где даже караван не убить на достягу 70+, давай бери город помоечка не 1 каравана не доведешь, а и да про 1/5, что поделать если твое мясо влетает сразу в караван т.к файт не тянет, а эта убогая коляска настолько худая что падает за минуту, NICE TRY метан, закидать мясцом под холиком, не дать файта, а слить караван который по недосмотру администрации имеет хп чтобы держаться 1 минуту, топ страта, победа МЕТАН СИЛА.
 

METAH

Игрок
Игрок
ВОУ ВОУ ВОУ ПАРЕНЬ ПАЛЕХЧЕ, в 2 пака пик под гвардами ваншотящими любого кроме танка, пики которые летали по кд, падали летали, падали летали, падали летали,даже с гвардами падали летали, и ОН великий МЭТАН удержал нубогород где даже караван не убить на достягу 70+, давай бери город помоечка не 1 каравана не доведешь, а и да про 1/5, что поделать если твое мясо влетает сразу в караван т.к файт не тянет, а эта убогая коляска настолько худая что падает за минуту, NICE TRY метан, закидать мясцом под холиком, не дать файта, а слить караван который по недосмотру администрации имеет хп чтобы держаться 1 минуту, топ страта, победа МЕТАН СИЛА.

Слушай мы на всех предведущих вас катали до последного карлика, при чем половина вас убивала другая караван, или ты в глаза долбишся?.
 
Последнее редактирование модератором:

METAH

Игрок
Игрок
http://take.ms/bibq2 Кто там , соснул тунца, в 4 призыва об 1н ?) Поднял расу с колен , нищие выебоны Метана.

Слушай я не кричу на стримах АВЫ " УЛЕТАЕМ В ВРАТА ОРКИ УБЮТ НАС" да ето настоящий РЛ который даже драться не пытаеться. че ты етим хотел показать? нас с двох сторон зажали спереди вы зади феи, так что закрылся бы, вас спала ваша мобильность и поле не больше.

И да я был 1 из синьки на осаде, о каких 4-х призывах ты балаболишь не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Норм МЕТАН все делает , не грешите на него !

Лучше понойте какие вы все тут слабые )
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Город у орков ? У орков ! Не пойму , каким надо быть дауном (сфиняюсь) что бы рассказывать, что если бы не то, то или это, или тот был бы там, а мы были бы туда , и эти пошли туда , а вы туда, то мы бы вас (орков) катнули !?)) лол, ор !
Город у орков, значит орки сильнее ! Завалите свои варежки все ! (кроме гномов, эту расу я тоже люблю, поэтому покажете свою силу в след. раз )
 

fxboby

Игрок
Игрок
Мне интересно почему караван падает за 1-2 мин, мб и то быстрее когда его бьет раса, почему нельзя сделать статику 5кк хп *количество людей??чтобы не было такого дерьма...
 

BadWolf

Игрок
Игрок
Слушай я не кричу на стримах АВЫ " УЛЕТАЕМ В ВРАТА ОРКИ УБЮТ НАС" да ето настоящий РЛ который даже драться не пытаеться. че ты етим хотел показать? нас с двох сторон зажали спереди вы зади феи, так что закрылся бы, вас спала ваша мобильность и поле не больше.

И да даун я был 1 из синьки на осаде, о каких 4-х призывах ты балаболишь не знаю.
вообще то у поста были мы и феи били нас в спину, мы их дефали одним паком, но откуда у "вашего величества" такая роскошь, когда с таким дебилом играет 2 пака всего , топ клан ,топ рл расу с колен поднял, за писос губами всех орков взял, и поднял своими могучими губами!
 

Vio

Игрок
Вообще не вижу силы в орках, побеждали пару драк, когда у них было явное преимущество. Сейчас на подсосе бегают, забирают то, что не дефают.

Сотка людей сделали рерол в орков, ну норм, хоть значков больше будет. Хотя профы у орков сильные, не думай - жми скиллы по кд, ведь у тебя по 80к хп :D
 
Сверху