Мы в социальных сетях

BadWolf

Игрок
Игрок
Город у орков ? У орков ! Не пойму , каким надо быть дауном (сфиняюсь) что бы рассказывать, что если бы не то, то или это, или тот был бы там, а мы были бы туда , и эти пошли туда , а вы туда, то мы бы вас (орков) катнули !?)) лол, ор !
Город у орков, значит орки сильнее ! Завалите свои варежки все ! (кроме гномов, эту расу я тоже люблю, поэтому покажете свою силу в след. раз )
где город то пацан?)
 

METAH

Игрок
Игрок
Да решение админов просто шедевральное отдать город НПЦ когда им владели орки, ЗБС.
 
Последнее редактирование:

METAH

Игрок
Игрок
Народ просто понял, что нах*й им не нужно с этим дебилом играть в одной расе. Если бы не Мудрец, у орков вообще бы все уныло было, в синьке кроме него - одни умственно отсталые.

Больше желчи от ноунеймов, мне ето нравиться.
 

METAH

Игрок
Игрок
Ты на сборе только узнал , про эти паки .
Если за тобой ни кто не идет, и позвать тебе не откуда,хорошо хоть администрация не дала тебе закиснуть.
После того как ты не смог организовать старт , е*** бы не открывал

Я никогда не искал изи мод, в отличии от 80% сервера, они на ОБТ заебали ныть на профы орков и восхищаться профами гномов, после чего отлетают по кд. Мне админы ничем не помогли, мы кланом на своих плечах и за свое время личное вытащили орду.
 

Manfis

Игрок
Игрок
Очень интересно,считать орков слабой расой( в плане осадного потенциала)
орки -это тир 1 на равне с гномами в мпвп(танк только мусор ,имхо)
 

pwnz

Игрок
Игрок
Блять ору с дауна который должен был на 40 лвл улететь в бан за перелив с де на дино-острове, апнулся по быстрому? С кажи спасибо Нерзулу что он такой добрый и боиться банить подобных даунов, Ах дда ПВНЗ КАК ТАМ РМТ ПРОЦВЕТАЕТ? Тут тоже тебяя стороной обошли на пол шишки присадили и сказали не рыпаться. И ТЫ ЧМОШНИК ЕЩЕ РОТ ОТКРЫВАЕШЬ?
Ты походу переутомился
Отдохни
 

Desaster

Игрок
Игрок
Отпишусь только за те паки которые ушли от метана и почему ушли.
1. Метан попросту пропал куда-то не сказав не слово некому на половину обт.
2. Учитывая что у метана честенько бывало что после задрод мода он исчезал народ начел приглядыватся к другим рассам в итоге некоторые ушли. Лично моё мнение если метан не исчез как обычно то нечего не сучилось бы. И насчёт профессии орды, это я писал что орка танк не имеет осаднова потенциала в отличие от тово же гнома танка.
 

METAH

Игрок
Игрок
Отпишусь только за те паки которые ушли от метана и почему ушли.
1. Метан попросту пропал куда-то не сказав не слово некому на половину обт.
2. Учитывая что у метана честенько бывало что после задрод мода он исчезал народ начел приглядыватся к другим рассам в итоге некоторые ушли. Лично моё мнение если метан не исчез как обычно то нечего не сучилось бы. И насчёт профессии орды, это я писал что орка танк не имеет осаднова потенциала в отличие от тово же гнома танка.

1.Пропал ибо смысла бегать на обт не было никакого, тратить время на то что уже тестили месяц нету смысла. Кому то было интересно кому то нет.
2. Я сразу написал что он кроме масс агра не имеет ничего для масс пвп.
Повторюсь я все обт слушал какие гномы пиздатые и имбы, мне уже просто заебалось выслушивать нытье каждого. Метан скажи нерзулу пусть режет гномов и бустит орков, КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я СЛЫШАЛ ЕТО.

В итоге все пошли зерговать в гномов в изи моде, не больше. Только у Се норм клан Волка который изначально стартонул в 3-5 паков расу тащить.
 

Manfis

Игрок
Игрок
Кланы в 60 человек теперь зерг?? Что несут люди в 2018
Просто яхз
 

Manfis

Игрок
Игрок
Все с тобой ясно, бесполезно что то доказывать
То есть гномы ,это зерг? То что ты на сборе собрал 30 человек из которых ты половину и знать не знал,и набирал в майн пакет пакет , по объявлению?( ПРАЙМ 16часов?-ДА .Берем) это твои проблемы.
Гномов на старте было не больше ,чем Се/де просто раса сама по себе топовая в плане осад.
И не кто не ставил на бойцов с кроноса, все думали изи для ЯХУ.
 

Desaster

Игрок
Игрок
1.Пропал ибо смысла бегать на обт не было никакого, тратить время на то что уже тестили месяц нету смысла. Кому то было интересно кому то нет.
2. Я сразу написал что он кроме масс агра не имеет ничего для масс пвп.
Повторюсь я все обт слушал какие гномы пиздатые и имбы, мне уже просто заебалось выслушивать нытье каждого. Метан скажи нерзулу пусть режет гномов и бустит орков, КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я СЛЫШАЛ ЕТО.

В итоге все пошли зерговать в гномов в изи моде, не больше. Только у Се норм клан Волка который изначально стартонул в 3-5 паков расу тащить.


Постойка, как ты мог что либо слышать если ты пропал в середине обт и некто не знал где ты или что с тобой??? Неувязочка выходит. И некто из ушедших паков не писал тебе что бы порезали гномов,почему? (Ну наверное потому что ты не админ вовсе). И по твоим словам ты пришёл потестил половину обт и решил дальше нетестить,после чего скрылся в неизвестном направление и ты типо лидер? Ну норм такой лидер. Пожинай успехи своего лидерства что на старте от тебя народ уходит. И поводу гномов,я играю за хумов ))) Так что руля я неискал,у хумов все профы хуже подобных чем в других рассах.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Метан, и насчёт "нашева нытья" , я сам сидел и слушал как у тебя почти неделю пукан рвало и ты 3 этажными матом крыл админов из за порезки орко пики,или хочешь сказать токово небыло? Когда ты упал в печальку и перестал давать команды на деф постов. И орки сами дефали посты без синьки. Так что ненада тут писать про нытьё,ты первый плакса всего сервера который всегда депресняк гоняет как только что-то идёт не по его задумке.
 

kabzon

Игрок
мусорка с пенты голос подала? Не ты ли отлетал по кд в во всех файлах? Знатно я тогда хумов унизил. Еще обида осталась?. Ах да сколько раз вы отлетали на етом серве 5-10? Дном был дном и остался .

проорал, норм высираешь, как с тобой вообще челики тусуются, ты же конченый

Я никогда не искал изи мод, в отличии от 80% сервера, они на ОБТ заебали ныть на профы орков и восхищаться профами гномов, после чего отлетают по кд. Мне админы ничем не помогли, мы кланом на своих плечах и за свое время личное вытащили орду.

куда ты ее вытащил-то покажи? в то место где ты гавнишком закидываешься? мусор *** походу твое очко взлетело до небес, видно как рвет его. Доволен :)
 

Rylai

Игрок
Модеры вообще читают темы? Или маты через сообщения и оскорбления тут разрешены?
 

JsL

Ожидание активации через E-mail
Прекратите использовать мат, начну банить если не прекратите.
 
Сверху