Меткость арбы

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Похоже появятся, на рынке уже весят арбалеты +16.

Думайте.
Вчера два +14 благих валялись, реликты вон есть, наверянка тоже проточили уже) Но резать профу которой играет большая часть сервера (не на 5% урон снизить, а нормально) мув не самый легкий я думаю)
 

Alakazam

Игрок
Вчера два +14 благих валялись, реликты вон есть, наверянка тоже проточили уже) Но резать профу которой играет большая часть сервера (не на 5% урон снизить, а нормально) мув не самый легкий я думаю)
Но на всякий случай надо закупить какие нибудь дуал рапиры! А то бесплатный репроф дадут и нормально
 

SPARTA

Игрок
Заепали вы ныть на арбу. Репрофнитесь и не скулите.

сказал василий играющий на арбе с ником святая) че веник не зашел? лол)

а поделу пора нерфить.

сброс таргета, вампирик, бег стойка, тикающая масуха, зеркало, вы определитесь че вы хотели сделать, напихали туда часть лука/часть мага и взяли почему то самый ништяк)
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Урон с руки как у мага, скорость атаки как у лука. Слишком дохера по 10к с руки 2-3 раза в сек бить в танка
Я добегаю до него, у меня только 2/3 хп остается. А дальше холики, закрывашки с зеркалом, блинк, стан, слоу.
Ответственно заявляю, что тот, кто дефает имбу - гомосек.
 

Backslider

Игрок
То понятно,что стоя режит норм. Но на бегу режет недостаточно. Так то от тебя эти 10 сек сваливают тупо ))
Прикинь оно тратит холик и закрывашку в это время, ты можешь сожрать лицом стан в бб и получать копеечный урон, а потом на своих холиках убивать
 
Сверху