Механика силы М крита в пвп и пве

Мы в социальных сетях

GnZf0

Игрок
Игрок
Доброго времени суток!
Очень интересует механика силы маг крита в пвп и пве, факторы и переменные изменяющие столь кардинально и непонятно цифры. Скрины и цифры смотрим ниже. Отдельное спасибо Малику за предоставленное голое мясо для битья.
1. Вся бижа, бафф 4. Ниже скрины урона и статы даггера
b38c4c5d7a4c1fde43fcaf46f7298a96.png
В ветре крит Shot00060.jpg
В земле с проюзом и статами Shot00061.jpg Shot00062.jpg Shot00063.jpg
2. Без 2 серьг, статы и т.д. прикрепляю Shot00064.jpg
3. Без баффа Shot00065.jpg
4. По мишени Shot00066.jpg

Теперь пройдемся по математике:
1. Что мы имеем:
3381 урона валуном не крит
9108 крит валуном
787 силы маг крита
9108/3381=269 сила маг крита (заявленная в статах 787)
2. Что мы имеем:
3113 урона валуном не крит
10504 крит валуном
646 силы маг крита
10504/3113=374 сила маг крита (заявленная в статах 646)
3. Что мы имеем:
2590 урона валуном не крит
6700 крит валуном
545 силы маг крита
6700/2590=259 силы маг крита (заявленная в статах 545)
4. Что мы имеем:
12439 урона валуном не крит
97911 крит валуном
787 силы маг крита
97911/12439=787 силы маг крита (заявленная в статах 787)

Вывод: во всех 3 случаях сила маг крита почти идентичная и отличается (колеблется от х2.6 до х3.7) от заявленной в статах (х7.87) независимо от баффа и буста.

Вопрос: почему все так и чем оно нивелируется и почему такой заниженный урон по такому м деффу и непрокачанными скиллами на даггере. При необходимости могу предоставить все то что попросите.
Вопросы начали возникать после получаемого урона от других магов в пвп. Данный пост не является критикой или обвинением, а лишь попыткой понять почему все так. Надеюсь на конкретику и полностью исчерпывающий себя ответ. Спасибо
 
Последнее редактирование:

elsatheslayer

Игрок
у лучников так же,обычная тычка 2к - крит 7к(сила крита 850)на мишене крит х8.5 от обычной тычки
 

Elfaxtu

Игрок
Тоесть пасивки на деф мы в учет не берем, на резисты тоже)) хороший тест)) уш лучше на манекене тестил бы))))
 
Последнее редактирование модератором:

GnZf0

Игрок
Игрок
Тоесть пасивки на деф мы в учет не берем, на резисты тоже)) хороший тест)) уш лучше на манекене тестил бы))))
Хорошо, ты знаешь что на дагере выучено? Нет. Так почему же ты пишешь сюда? Это первое. Второе, почему, с твоих слов, резист влияет которого нет в скиллах, даже таланты скинуты все? Третье, почему если я уберу всю силу крита с бижы, рубашки и т.д., сила крита в чара остается опять те же 2.6-3.7? И конечная, в последнем предложении конкретно написано что я хочу услышать и, увы, этой информации ты не сможешь предоставить. Спасибо
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Не знаю какие у вас там цифры,но на осадах я себя точно манекеном ощущаю.25к маг дэфа по 20к прилетает от магов.Про пати ассист я вообще воздержусь что либо писать.Раскладывают под усилением брони,которое якобы должно ПОЛНОСТЬЮ блокировать дальние атаки.Не знаю как это работает...
 

GnZf0

Игрок
Игрок
Не знаю какие у вас там цифры,но на осадах я себя точно манекеном ощущаю.25к маг дэфа по 20к прилетает от магов.Про пати ассист я вообще воздержусь что либо писать.Раскладывают под усилением брони,которое якобы должно ПОЛНОСТЬЮ блокировать дальние атаки.Не знаю как это работает...
От МСа? я тебе урон по голому чару показываю, статы его на первом скрине, или полностью показать? Чтобы не было сомнений
 

PANDA

Игрок
Тестил билд фулл М атаку и фулл Сила крита в итоге с фулл М атакой крит сильнее, бил по манекену
 

Butia

Игрок
Тоесть пасивки на деф мы в учет не берем, на резисты тоже)) хороший тест)) уш лучше на манекене тестил бы))))
причем тут пассивки на деф, если эффект крита является множителем для некритовой тычки?
причем тут резисты, если они снижают в %?
 

GnZf0

Игрок
Игрок
Тестил билд фулл М атаку и фулл Сила крита в итоге с фулл М атакой крит сильнее, бил по манекену
Не знаю не знаю, но пока что это золотая средина. У МСа не так и много м атаки. Если все перекину обратно, ее станет на 30к больше в земле и -250-300 силы маг крита. И получу в манекен криты по 70-80к, но никак не 97 ) Но суть вопроса все же не в этом.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Не знаю что там у Мастера Стихий сломано, но у Повелителя Стихий все в порядке, как в аптеке: 69346/8653 = 8.014 (цель Мишень)
InkedShot00186_LI.jpg
 

GnZf0

Игрок
Игрок
Не знаю что там у Мастера Стихий сломано, но у Повелителя Стихий все в порядке, как в аптеке: 69346/8653 = 8.014 (цель Мишень)
Посмотреть вложение 3034
Ты смотришь все скрины? В мишень влетает все что надо....
1. Что мы имеем в дагера:
3381 урона валуном не крит
9108 крит валуном
787 силы маг крита
9108/3381=269 сила маг крита (заявленная в статах 787)

4. Что мы имеем в манекена:
12439 урона валуном не крит
97911 крит валуном
787 силы маг крита
97911/12439=787 силы маг крита (заявленная в статах 787)

И да, ты скрываешь славу, но открыт счетчик убийств :)
 
Последнее редактирование:

elsatheslayer

Игрок
Не знаю что там у Мастера Стихий сломано, но у Повелителя Стихий все в порядке, как в аптеке: 69346/8653 = 8.014 (цель Мишень)
Посмотреть вложение 3034
в манекен криты нормальные,в персонажей снижены,я вот например топ ма лук +25% в пвп,тычка обычная в мага 2к,а крит 7500-8000 в посох
 

Elfaxtu

Игрок
Хорошо, ты знаешь что на дагере выучено? Нет. Так почему же ты пишешь сюда? Это первое. Второе, почему, с твоих слов, резист влияет которого нет в скиллах, даже таланты скинуты все? Третье, почему если я уберу всю силу крита с бижы, рубашки и т.д., сила крита в чара остается опять те же 2.6-3.7? И конечная, в последнем предложении конкретно написано что я хочу услышать и, увы, этой информации ты не сможешь предоставить. Спасибо
Во вторых, дамаг по персонажу будит подефолту меньше, внутренний резист дамага у них какой то есть.
 
Последнее редактирование модератором:

GnZf0

Игрок
Игрок
Во вторых, дамаг по персонажу будит подефолту меньше, внутренний резист дамага у них какой то есть.
Ты прочитай полностью сообщение. Вопрос был в другом, нахрена сила маг крита вообще присутствует в игре, если я ее полностью уберу с билда, по персонажу крит не изменится, следовательно сила крита с первого пункта останется такой же.
 
Сверху