Моментальный контроль.

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
1) Если в игре есть оли и ачивка на оли, значит она про оли в том числе.
2) Я не хочу быть лучше везде. я хочу везде равные шансы на победу.
Есть ачивка заспойлить докуя мобов ренжам с ней сложно , есть ачивка убить питов докуя есть ачивка на орден холы . Расскажи как соло игроку сделать ачивку на орден холл и при этом он не хочет играть в ордене или не может из - за онлайна ...
 

HopeNope

Игрок
Игрок
что бы решить проблему некоторых классов на оли нужно просто добавить еще классовые бои, думаю проблема решилась бы , если ты лук и не можешь драться во внекласе то иди и дерись с такими же лучниками...и все будут довольны)))
 
ты понимаешь , что у большей части подобных классов , это единственный контроль , которые и играют только через него и кайт ?
1 сек на то чтобы реализовать совой урон и еще отбежать , ну это очень мало ( я не говорю про вампиров , которые могут лицом танковать )
кек, помимо инст ренж контроля который к тому же сокращающий дистанцию, у этих проф есть сейвы для эвайда умения врага
 

FriendlyGhost

Игрок
Норм так, тема про багнутые блинки, а тут про орденхоллы приплетают :D .
p.s. Касс, покажи фрапс как бегать за колоннами от вампира, ну прям ОООООЧЕНЬ интересно посмотреть, а пока нет - лучше не открывай свой рот и не учи играть за лука (квест он на плащ видите ли сделал на ЕВ1, где надо было брошенные ресы собирать и 300 мобов в день вспороть хахахахахахаха).
 

Sirvamp

Игрок
Норм так, тема про багнутые блинки, а тут про орденхоллы приплетают :D .
p.s. Касс, покажи фрапс как бегать за колоннами от вампира, ну прям ОООООЧЕНЬ интересно посмотреть, а пока нет - лучше не открывай свой рот и не учи играть за лука (квест он на плащ видите ли сделал на ЕВ1, где надо было брошенные ресы собирать и 300 мобов в день вспороть хахахахахахаха).
Ты запиши фрапс как бомже вамп в ех убивает топ убийцу лука . Может потом тебе и запишут как вокруг колон от вампа петлять
 

FriendlyGhost

Игрок
Не поверишь, но фрапс был на днях, пока не освободил место на ссд :) . Что звучит не правдоподобно такой расклад на оли? Прикинь, а он такой :(
 

FriendlyGhost

Игрок
К слову, у полудемона каст парала не моментальный, хоть и очень быстрый, и при беготне за колоннами он успешно сбивается, как и вовремя нажатым холиком, речь же идет именно о моментальных паралах, которые залетают в показавшийся на долю секунды пиксель из-за препятствия, там нереально откайтить.
 

Sirvamp

Игрок
Не поверишь, но фрапс был на днях, пока не освободил место на ссд :) . Что звучит не правдоподобно такой расклад на оли? Прикинь, а он такой :(
Ну тогда надо продавать топ ел волыну с са брать ех ствол и ломать топ убийц луков на Оли . Сет ещё есть ех так что переодену проверю на выходных потом расскажу про успехи если конечно попаду с луками . За вчерашние 2 часа Оли ни 1 лука против не встречал .
 

Kianl

Игрок
Есть ачивка заспойлить докуя мобов ренжам с ней сложно , есть ачивка убить питов докуя есть ачивка на орден холы . Расскажи как соло игроку сделать ачивку на орден холл и при этом он не хочет играть в ордене или не может из - за онлайна ...
Ничего сложного. Ловкость, парик и будет спойл.
Зачем орден холы ты мне приплел? Тут контретно про олимп счас речь. А с орден холами - есть ги наемников. Соло игроки делают ачивку на их квесты взамен, наскок я знаю.
 

rumata

Игрок
Игрок
Ничего сложного. Ловкость, парик и будет спойл.
Зачем орден холы ты мне приплел? Тут контретно про олимп счас речь. А с орден холами - есть ги наемников. Соло игроки делают ачивку на их квесты взамен, наскок я знаю.
Нет, подожди, ты ноешь насчет луков и ачивки за олипм(якобы, хотя на самом деле просишь ап луков), так за орден хол такая же ачивка, которую ты тоже не сделаешь соло луком. Давай лучше поноем насчет этой ачивки, а не олимпа.
 

lKass

Игрок
Норм так, тема про багнутые блинки, а тут про орденхоллы приплетают :D .
p.s. Касс, покажи фрапс как бегать за колоннами от вампира, ну прям ОООООЧЕНЬ интересно посмотреть, а пока нет - лучше не открывай свой рот и не учи играть за лука (квест он на плащ видите ли сделал на ЕВ1, где надо было брошенные ресы собирать и 300 мобов в день вспороть хахахахахахаха).
Человеку который меняет свое мнение каждый вайп что то записывать ? а не много ли ты хочешь ?
Если ты рукожоп и не можешь побегать втои проблемы!
И да умник ты на все вопросы отвечай а не с контекста слова вырывай.
И да мне написали что я не играл на луке но я играл так что закройся уже нытик.
 

Kianl

Игрок
Нет, подожди, ты ноешь насчет луков и ачивки за олипм(якобы, хотя на самом деле просишь ап луков), так за орден хол такая же ачивка, которую ты тоже не сделаешь соло луком. Давай лучше поноем насчет этой ачивки, а не олимпа.
Еще раз. Никто не ноет. Конструктивная и аргументированная критика.
При чем тут орден холы - я не знаю. Но есть ачивка на квесты наемников для соло игроков. Она недоступна орденам и выступает в качестве альтернативы. Ферштейн?

P.S. И речь не за ап луков, а за нерф милишников или хотя бы равные условия на оли.
 

Aleksashin

Игрок
Еще раз. Никто не ноет. Конструктивная и аргументированная критика.
При чем тут орден холы - я не знаю. Но есть ачивка на квесты наемников для соло игроков. Она недоступна орденам и выступает в качестве альтернативы. Ферштейн?

P.S. И речь не за ап луков, а за нерф милишников или хотя бы равные условия на оли.
Ахахаха, держу в курсе будучи в ордене можно брать квесты наемника и получать ачивку. Так что как ты говорил "УУУУ равные права, УУУУ равные шансы" А тут у ордена ачивка и на орден наемников и на орден холы. Как тебе такое Илон Маск.
 

Kianl

Игрок
Тому что ты пытаешься уравнять классы, а это не правильно. Какой-то класс лучше в одном какой то в другом, а где то ника не обойтись без третьего.
Как ты не можешь понять, что есть ачивка на золото? Если она есть, значит ВСЕ классы должны иметь возможность ее получить.
Пускай тогда ачивку поменяют на что-то доступное всем. Выиграть 150 боев по урону, например.
 
Сверху