Моментальный контроль.

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
А теперь скажи мне , сколько п деф разницы будет у топ екс +5 и топ ел 4 ... 1к п деф?
В этой игре решает не эквип , а профа.
Я играю с 1 серва и замечаю тенденции
Некоторые фармят одни из первых топ ел, брасы и т.д. в надежде что будут нагибать , потом вижу их на других профах . То что у де одни вёсла в рассе это конечно совпадение
У се не меньше играет на ХДД и да сешка то посильней будет вампа ...
 

Elfaxtu

Игрок
Яхз, яб забанил всех вампиров, потому что у них есть мышка летучая))
 

DIKTAT0R

Игрок
kiss_1283kb.1590841156.png

блинк+парал = досвидули
вампиры не имба , даже с ножами можно как то бодаться , но тонна жира которая срубает за прокаст и догоняет в бег билде это конечно весело
только давайте без вот этой вот вони что он топ 1 в профе и тд
Я не умею комментировать скрины как ребята из лк, по этому не буду, а то меня ещё забанят. Ты можешь скинуть этот скрин в Лк, пусть лучше они тебе ответят, что с этим скрином не так.
 

Elfaxtu

Игрок
Я не умею комментировать скрины как ребята из лк, по этому не буду, а то меня ещё забанят. Ты можешь скинуть этот скрин в Лк, пусть лучше они тебе ответят, что с этим скрином не так.
И там топ ответ будит "мы не занимаемся балансом" =)
 

MustangGTx

Игрок
Я не умею комментировать скрины как ребята из лк, по этому не буду, а то меня ещё забанят. Ты можешь скинуть этот скрин в Лк, пусть лучше они тебе ответят, что с этим скрином не так.
ну а ты попробуй , мне прям интересно стало
 

rumata

Игрок
Игрок
я не защищаю се хдд , я не видел их в пвп из за того что я играю в се
я был бы рад если бы у всех проф убрали контроль без каста
конечно рад бы, чтоб не законтролить никак лука, вопросов нет))) но баланс дело такое, что все могут убить всех с разным шансом, но возможность должна быть
 

MustangGTx

Игрок
конечно рад бы, чтоб не законтролить никак лука, вопросов нет))) но баланс дело такое, что все могут убить всех с разным шансом, но возможность должна быть
Я не претендую на возможность убить хдд , я лишь хочу возможность избежать контроля.
Столько жира пробить за лука нужно ещё постараться
 

Open

Игрок
Я не претендую на возможность убить хдд , я лишь хочу возможность избежать контроля.
Столько жира пробить за лука нужно ещё постараться

Я не претендую на возможность убивать весь сервер, я лишь претендую на возможность избежать контроля, когда мой холик в откате и у меня больше нет никаких сейвов.
И я хочу, чтоб на арене никакой ХДД меня не мог законтролить!
Я просто хочу пиу-пиу всех вокруг, и чтоб меня не контролили !
Речь же не идет про поле, правда? НУ Е_МА_Е_АДМИН! Я ведь не на многое претендую то?
Почему у кого-то есть возможность законтролить лука, который не хочет, чтоб его контролили?
Странно, что еще ни один ХДД не отписал.. что хочет возможность не получать рендж-дпс, когда у него в откате сейв от дальних атак, а так же не получать с расстояние станы, когда у него в откате холик.
 
Последнее редактирование:

DominikToretto

Игрок
Игрок
Я не претендую на возможность убивать весь сервер, я лишь претендую на возможность избежать контроля, когда мой холик в откате и у меня больше нет никаких сейвов.
И я хочу, чтоб на арене никакой ХДД меня не мог законтролить!
Я просто хочу пиу-пиу всех вокруг, и чтоб меня не контролили !
Речь же не идет про поле, правда? НУ Е_МА_Е_АДМИН! Я ведь не на многое претендую то?
Почему у кого-то есть возможность законтролить лука, который не хочет, чтоб его контролили?
Странно, что еще ни один ХДД не отписал.. что хочет возможность не получать рендж-дпс, когда у него в откате сейв от дальних атак, а так же не получать с расстояние станы, когда у него в откате холик.

Было бы забавно, но видели ли вы цифры урона, которые лучник, который не хочет, чтоб его законтролили наносит в тяжелую броньку? Почему хдд может минуту попить чай, а потом дать тебе по щам, а лучник не имеет права на ошибку, получая 25/15/25 тысяч цифорками? В условиях тесного пространства, разумеется, а еще, есть такая вещь как баллистика, которая мешает тому же лучнику лицом к лицу дать стан раньше чем тот же вампир даст блинк с параличем без каста?) Почему только у вампира есть мышка с 320 мув спидом? У паладина, например, недавно заменили бонус скорости бега на +50, может тут тоже будет уместно?) А еще, может быть сделать так, чтобы мышку можно было бить?)
 

Open

Игрок
Было бы забавно, но видели ли вы цифры урона, которые лучник, который не хочет, чтоб его законтролили наносит в тяжелую броньку? Почему хдд может минуту попить чай, а потом дать тебе по щам, а лучник не имеет права на ошибку, получая 25/15/25 тысяч цифорками? В условиях тесного пространства, разумеется, а еще, есть такая вещь как баллистика, которая мешает тому же лучнику лицом к лицу дать стан раньше чем тот же вампир даст блинк с параличем без каста?) Почему только у вампира есть мышка с 320 мув спидом? У паладина, например, недавно заменили бонус скорости бега на +50, может тут тоже будет уместно?) А еще, может быть сделать так, чтобы мышку можно было бить?)

Нет я не видел цифер, а вы их видели?На данном скрине показано только то, что выгодно автору. Да и судить об уроне - нужно при равном уровне, талантах, умениях и прочем. В условиях тесного пространства и балистики - есть холик. И зная, что через пару секунд вы выйдите в маленький радиус для обмена контролями - можно его использовать. Тем самым - вампир потратит свой контрол и сократит с вами дистанцию, а вам нужно будет просто отбежать/отпрыгнуть блинком в сторону и продолжить свое движение, и после того как у него кончится его холик - всадить ему свой стан. Либо сделать это сразу, если он при прыжке+контроле не использовал его. И тесные пространства - это не стихия лучника. Почему досих пор нельзя наносить урон в мышку и контроль, пусть мышка хоть и поглощает 70% урона.. Я не знаю, постоянно об этом везде пишу.
 

sour

Игрок
Почему досих пор нельзя наносить урон в мышку и контроль, пусть мышка хоть и поглощает 70% урона.. Я не знаю, постоянно об этом везде пишу

Потому что он и 500 воображаемых друзей ливнут. Зерг бегает за изимодом, уже не первый десяток лет.
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Нет я не видел цифер, а вы их видели?На данном скрине показано только то, что выгодно автору. Да и судить об уроне - нужно при равном уровне, талантах, умениях и прочем. В условиях тесного пространства и балистики - есть холик. И зная, что через пару секунд вы выйдите в маленький радиус для обмена контролями - можно его использовать. Тем самым - вампир потратит свой контрол и сократит с вами дистанцию, а вам нужно будет просто отбежать/отпрыгнуть блинком в сторону и продолжить свое движение, и после того как у него кончится его холик - всадить ему свой стан. Либо сделать это сразу, если он при прыжке+контроле не использовал его. И тесные пространства - это не стихия лучника. Почему досих пор нельзя наносить урон в мышку и контроль, пусть мышка хоть и поглощает 70% урона.. Я не знаю, постоянно об этом везде пишу.

Откат холика минута, контроля вампира 17 секунд, что делать на втором сближении?) Цифры там удивительно низкие, боюсь, что лучнику и 2 холика не хватит залить хдд.

Ну допустим первое сближение - холик, второе уд, третье он отъезжает?) Вон спросите у Директора (снайпер подрывник), который с 11 рел ел луком, сколько он бьет в хдд? наверно очень много, раз он уже не играет)))
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Нет я не видел цифер, а вы их видели?На данном скрине показано только то, что выгодно автору. Да и судить об уроне - нужно при равном уровне, талантах, умениях и прочем. В условиях тесного пространства и балистики - есть холик. И зная, что через пару секунд вы выйдите в маленький радиус для обмена контролями - можно его использовать. Тем самым - вампир потратит свой контрол и сократит с вами дистанцию, а вам нужно будет просто отбежать/отпрыгнуть блинком в сторону и продолжить свое движение, и после того как у него кончится его холик - всадить ему свой стан. Либо сделать это сразу, если он при прыжке+контроле не использовал его. И тесные пространства - это не стихия лучника. Почему досих пор нельзя наносить урон в мышку и контроль, пусть мышка хоть и поглощает 70% урона.. Я не знаю, постоянно об этом везде пишу.
Да нахер эту мышу дайте мне разнонку бега и регена как се х ДД или того же Венгрис , а то что бы себе забустить статы и получить реген я должен с аа критануть во врага и надеятся на срабатывание пасивки аж на 5 сек . С херали другие х ДД могут когда хотят сами юзать разгонки на реген и деф , а я должен молится богу рандома и драться с челиками которые не кайтят . Потому что если враг кайтит я не могу регенится ну или иди бей моба пока тот же лучник давит тапок и пуляет тебя с ренжа . А если взять в учёт Олимп тоже многие х ДД просто дают прокаст и стоят за колонной под разгонками и и тупо регенятся , а вампир бибу сосёт , но зато есть мыша ...
Вампир хорош против луков и дагеров из - за своей пасивки , против миликов скиловиков вампир хуже других х ДД из - за долгих откатов скилов и тем что вынужден бить с аа что бы жить , когда многие милики даже не хевикм имеют разгонки на реген . Да тот же хум дагер при юзе топатули регенится нехило , чемпион , СЕ пика и т.д и т.п .
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
Предлагаю убрать у проф моментальный контроль, таких как полудемон, вампир, дитя тьмы, мечник луны и др.(всех у кого есть инстант касты) и сделать минимальный обкаст, чтобы их скилы можно было законтролить, заэвэйдить.
Не знаю что там написали на 8 страниц, читать лениво.
Два перса, два рдд. Я за моментальны прыжок с контролем у всех миликов. При условии, что при равных он за этот контроль не убьет, но нанесет серьезные повреждения. Иначе рдд просто бегай и пуляй, а с таким прыжком адреналин, надо отбежать, что-то сделать, можно совершить ошибку. Ну и миликом играть, когда твои прыжки с контролем в пустоту, бегаешь как собачка...
ИМХО
 
Сверху