Может стоит прекратить плакать?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koda

Игрок
Игрок
А что на счёт танков, почему на всех уровнях, танкам стабильно влетает со скилов от 2к и до 9к дамага (от лукарей дагеров) ??? Бега почти нет?
Если ты без клана, то забей на танка. Этот класс, как и еще многие, просто не нужен в игре. Еще с е1, создавалось куча тем что танк неиграбелен. Но... Игра предназначена для пати, а значит все норм, кому нужен танк, те выкачают. На осадах танки тоже мало что решают, хотя если их нормальное количество, то вполне себе заметно портят жизнь врагам, но с учетом скилов, они просто входят, дают контроль ииииииии умирают, потому как дамаг магов мало кто переносит долго, а сапы хрен подойдут на расстояние хила. Сквады в свою очередь великолепно кайтятся луками и магами, так что там танк так же не вперся. Вот и сводиться необходимость танка, только на питах, а значит танк должен быть клановый ибо соло у тебя не будет достаточно средст что бы соответствовать требованиям клана. Ах да! Танк не сапорт и не должен убивать! Так что про пвп забудь, раздевайся и лети домой, не трать время в пустую!
 

Ravenheard

Игрок
Если ты без клана, то забей на танка. Этот класс, как и еще многие, просто не нужен в игре. Еще с е1, создавалось куча тем что танк неиграбелен. Но... Игра предназначена для пати, а значит все норм, кому нужен танк, те выкачают. На осадах танки тоже мало что решают, хотя если их нормальное количество, то вполне себе заметно портят жизнь врагам, но с учетом скилов, они просто входят, дают контроль ииииииии умирают, потому как дамаг магов мало кто переносит долго, а сапы хрен подойдут на расстояние хила. Сквады в свою очередь великолепно кайтятся луками и магами, так что там танк так же не вперся. Вот и сводиться необходимость танка, только на питах, а значит танк должен быть клановый ибо соло у тебя не будет достаточно средст что бы соответствовать требованиям клана. Ах да! Танк не сапорт и не должен убивать! Так что про пвп забудь, раздевайся и лети домой, не трать время в пустую!

Таланты в защитные ветки кидать пробовали, или фул дпс танки удивляются что не живут ?
 

Ritchie

Игрок
Честно говоря, я слабо представляю, как вот так взять и просто убить орко-танка собравшего хотя бы минимальную сольбижу на деф/реген, закинувшего туда же таланты. Ну и хотя бы в +4 экс
 

Koda

Игрок
Игрок
А меньший онлайн у других рас потому, что люди хотят изи игры. Люди идут туда где есть имба. В данном случае фарсия. Все идут за изи профу > онлайн у той расы растет > из-за зерга и тащат. Профит!
Именно!
А за имбой кто бегает? Соло игроки, потому как кланы делают пачки со всеми плюхами и бафами и на 1 профе не выезжает.
Нооооооо! Игра партийная, но что то пошло не по плану, так?
Так может нужно убрать кучу "униКАЛЬНЫХ" классов и сделать так что бы различие между профами было в 1 - 2 скилах? Вот только руководство слушает только кланы в то время как дисбаланс в расы вносят соло игроки, которые на хай уровнях просто вступят в кланы, некоторые репрофнутся, некоторые нет, но не суть важно.
Все из-за того что за таким количеством проф никто не следит. И проблему ищут(если вообще ищут) не в том месте. На сколько уже онлайн упал? Союзы уже ввели, а это начало конца.
 

WildMouse

Игрок
Сколько тысяч раз надо повторять.. вы бегаете быстере фарсии засчет "моментального" отката ваших прыжков-рывков и т.д., у фарсии блинк очень короткий с невидимкой на 2 секунды, и откатывается это дело под 30 секунд. Там где фарсия просто бежит, остальные ЛДД просто рывками рвут дистанцию перегоняя фарсию.

лдд с бегом 210 никаким прыжком раз в 30 секунд, не сократит дистанцию с рейнжа фарсии до мили учитывая бег 260+ у фарсии. Это невозможно, так как прыжок и блинк фарсии имеют разный кд в + фарсии.
 

Koda

Игрок
Игрок
Таланты в защитные ветки кидать пробовали, или фул дпс танки удивляются что не живут ?
Вот ты дурак, да? Я тебе русским по белому написал, нахрена танк нужен. А ты мне про таланты... Дофига народу в деф билде убьешь, соло в поле? Думаю в районе нуля. Ты будешь консервой, которая не вносить дамаг и долго открывается.
 

Koda

Игрок
Игрок
Честно говоря, я слабо представляю, как вот так взять и просто убить орко-танка собравшего хотя бы минимальную сольбижу на деф/реген, закинувшего туда же таланты. Ну и хотя бы в +4 экс
Единственный достойный представитель класса танков, но это не танк, а чья то больная фантазия, которая пошла на пользу оркам.
 

Ravenheard

Игрок
Вот ты дурак, да? Я тебе русским по белому написал, нахрена танк нужен. А ты мне про таланты... Дофига народу в деф билде убьешь, соло в поле? Думаю в районе нуля. Ты будешь консервой, которая не вносить дамаг и долго открывается.

Я тебе по секрету расскажу : танк и должен жить, убивая врага измором, а не кучей дпса.
Норм собранным танком фей (талы итд) лично ушел сегодня от хумов на крепости ордена и таскал дешек на дефах поста под палатки и флаги,давая возможность Кпшным магам нажать кнопку "уничтожить". (подгружал танка у которого инет вылетел)
 

Koda

Игрок
Игрок
Я тебе по секрету расскажу : танк и должен жить, убивая врага измором, а не кучей дпса.
Норм собранным танком фей (талы итд) лично ушел сегодня от хумов на крепости ордена и таскал дешек на дефах поста под палатки и флаги,давая возможность Кпшным магам нажать кнопку "уничтожить". (подгружал танка у которого инет вылетел)
ты ... такое чувство у тебя своя атмосфера и тебя заело "Танк может, танк деф, танк живет".
Манал я тебе доказывать, то что ты не понимаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

WildMouse1983

Игрок
Игрок
Это случаем не на медузах было? Гоняли меня там вчера красные.. вот только это единственный случай когда и пасива сработала и ваш контроль мне в холик прилетал. Обычно все идет по другому.
Это было не один раз и не на медузах.
 

Dimas

Игрок
Игрок
Забираю свои слова обратно про феи, до 50 с ними можно тягаться. Потом ты для них булка на 20 сек боя . Не понимаю почему тогда уже не сделать всех луков равными (а это феи р хумов подрезать) ибо все остальные примерно на уровне. Фарсии когда Кидаешь стан и в это время она уходит в Инвиз (то стан ненпрохожит) и все это время что делать ? Стоять ждать 2-3 к это два удара и прокаст в 40 к? У меня 25к цп и 35 к хп Аа толк?
 

Koda

Игрок
Игрок
Забираю свои слова обратно про феи, до 50 с ними можно тягаться. Потом ты для них булка на 20 сек боя . Не понимаю почему тогда уже не сделать всех луков равными (а это феи р хумов подрезать) ибо все остальные примерно на уровне. Фарсии когда Кидаешь стан и в это время она уходит в Инвиз (то стан ненпрохожит) и все это время что делать ? Стоять ждать 2-3 к это два удара и прокаст в 40 к? У меня 25к цп и 35 к хп Аа толк?
Уровнять всех это идеальный вариант, а значит так не будет) Но смотри если НУ ПРЯМЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться, то можно разделить профы на скиловиков и автоатакеров, хотя вторых упомянутых единицы и существуют они чисто из-за того что им скилов зажали. Так вот! Фарсия это лук скиловик, его цель дать прокаст и свалить подальше, подождать откат и повторять это пока враг не помрет, ноооооооооо... за счет скила который накидывает ей атаки за счет защиты, дамаг она вносит космический и пережить такое издевательство может разве что ДТ, но он автоатакер с одним контролем. Другие класы играют против нее чисто на везение. А еще она свальть на изи может. Имба? Имба! Ноооооо.... если посмотреть на танка орков, то он по сравнению с другими танками тоже имба. Хумская пика, опять таки тоже по сравнению с гномской и ДЕшной, тоже имба. Дагер ДЕ имба в своей весовой категории (летал жи... был).
У всех есть хорошие профы, но они никому не всрались, потому что тебя убивает зерг, а зергу пофиг какая у тебя там профа....
Я вижу 2 варианта.

1. Поудалять половину проф, которые существуют, ну так просто... И уровнять профы так что бы их различие было максимум в 3 скила!
Что это даст... Забалансить такое проще, а народ не будет выбирать расу из-за профы, а будет выбирать профу в расе, которая ему нравится.

2. Дать возможность самим собирать профу с набора скилов. Но тогда будет мощный ад! Но ска веселый. Это будут и хеви луки и танки с открывашкой и маги с инвизом. Но опять таки, такое забалансить невозможно. Но народ повеселится.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
читаю вас, господа, и думаю. а почему каждый конкретный класс на каждом этапе игры в одинаковых условиях не может быть полезным ? в чем секрет ?
 

bellopop

Игрок
Игрок
Забираю свои слова обратно про феи, до 50 с ними можно тягаться. Потом ты для них булка на 20 сек боя . Не понимаю почему тогда уже не сделать всех луков равными (а это феи р хумов подрезать) ибо все остальные примерно на уровне. Фарсии когда Кидаешь стан и в это время она уходит в Инвиз (то стан ненпрохожит) и все это время что делать ? Стоять ждать 2-3 к это два удара и прокаст в 40 к? У меня 25к цп и 35 к хп Аа толк?
Фарсия тащит за счет урона со скиллов, которые решают только если ты в БА шмоте. Уже на 60+ фарсия за прокаст снесет тебе только ЦП, на 70+ фарсия обходит любое ПВП в поле стороной ибо нахер этот геморой. Опять же при условии, что ты сделал таланты, шмот и бижу.

ЗЫ
Орки так в обще в БА шмоте могут бегать, с их кол-вом ХП им в обще на входящий дамаг похер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху