Может стоит прекратить плакать?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anufrij

Игрок
Игрок
Почти все тестеры-перетестеры в хумах сидят,видно совпадание..
так все на збт обт сидят в первую очередь себе имбу тестят, чтоб на старте ибонькать, админы просто плохо следят за этими тестами...
 

Koda

Игрок
Игрок
Чет ржу я с таких тем...
Если бы было создана подобная направлена против фарсий, её бы уже прикрыли.
Всем понятно что луки не очень и они убиваются на легке, НО! Всех бомбит от количества этих луков. 1 на 1 я лука унижаю, 2 на 1 немного удача решит. Но они же по 5 рыл бегают как шакалы. Пусть фармят, мне не жалко, но им же нравиться убивать, они херои! Мне не по кайфу зайти и бегать от этих чаек. На 60+ начнется нытье на мою профу, потому как я буду бегать и нубокилить, мне пофиг на славу, я устрою им ад....
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Чет ржу я с таких тем...
Если бы было создана подобная направлена против фарсий, её бы уже прикрыли.
Всем понятно что луки не очень и они убиваются на легке, НО! Всех бомбит от количества этих луков. 1 на 1 я лука унижаю, 2 на 1 немного удача решит. Но они же по 5 рыл бегают как шакалы. Пусть фармят, мне не жалко, но им же нравиться убивать, они херои! Мне не по кайфу зайти и бегать от этих чаек. На 60+ начнется нытье на мою профу, потому как я буду бегать и нубокилить, мне пофиг на славу, я устрою им ад....
мне интересно какой ты профой убиваешь фарсии 1 на 1 и 2 на 1 50/50, подскажи ка где имба.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Весь форум в слезах и соплях на фей, в особенности на фарсий. Причем есть "высшие" ребята, которые сами играют за фей и ноют на свою же расу. Орно.
По факту, играя за фарсию, могу с уверенностью сказать, что она хороша в уроне да, но в пвп с другими ребятами, у которых обе руки и все пальцы на них, любая ошибка=в столицу. Профа - стеклышко, острое, но хрупкое.
В пвп с лучниками феникса (основное пвп на сервере сейчас) не особо решает урон, а больше все-таки руки. Шансы примерно равно, плюс-минус от шмота.
Если остальные профы гребут нормальный урон от фарсий, так это чаще потому, что шмота у них шмот кал.
P.S. хорош уже ныть на фей, дело больше в количестве а не в профах.
P.S. мы тоже может начать ныть на инквизиторов, неубиваемых в пачке, и на пик с их "камнями".
дело в легкости , количестве и наглости множества особей... открою тебе уважаемый страшную тайну... больше всех фарсий ненавидят именно феи
 

Qwyl

Игрок
Игрок
умелый человек любой профой отправит фросю в стольню, хватит ныть уже!! учитесь играть, хитрите, оденьтесь в конце концов!!!
ну ка умелый человек просвети как меня как мне играя искрой отправить в стольню попутавшую берега фарсию ... ?)
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Если ты на 2 недели заехал,зачем на форум вылез ?
Всмысле зачем? Чтобы поделиться впечатлениями. Какая разница на сколько времени я заехал на сервер. Игрокам должно быть комфортно играть на каждом отдельно взятом участке игры. Почему кто-то должен унижать остальных начиная с первого уровня с ба-ех шмотом, а кому-то нужно качаться 3 месяца и одевать топ ма. В этом проблема, нет никакой линейности и стабильности
 

skayvoker2

Игрок
Весь форум в слезах и соплях на фей, в особенности на фарсий. Причем есть "высшие" ребята, которые сами играют за фей и ноют на свою же расу. Орно.
По факту, играя за фарсию, могу с уверенностью сказать, что она хороша в уроне да, но в пвп с другими ребятами, у которых обе руки и все пальцы на них, любая ошибка=в столицу. Профа - стеклышко, острое, но хрупкое.
В пвп с лучниками феникса (основное пвп на сервере сейчас) не особо решает урон, а больше все-таки руки. Шансы примерно равно, плюс-минус от шмота.
Если остальные профы гребут нормальный урон от фарсий, так это чаще потому, что шмота у них шмот кал.
P.S. хорош уже ныть на фей, дело больше в количестве а не в профах.
P.S. мы тоже может начать ныть на инквизиторов, неубиваемых в пачке, и на пик с их "камнями".
а какая может быть ошибка ? враг не сдох с за стан ? потом блинк убежал ... даже если как-то тебя догонят будет фулл рестор или неуяз и там точно враг рип... пусть ваша пасивка прокает как неяуз у орка лука ...( никогда )
 

ultrafiolet

Игрок
На обт фарсия не была имбой, хотя там было 1,2кк атаки в ел обвесе(у меня),тех же фарсий я не чуствовал своим фениксом,щас 50/50 с нормальными фарсиями, ну а бичей которые "ооо фри хонор" летят в столицу.
Имбы как таковой нету,есть и неуяз и блинк с эвейдом скилов
 

JackieNakie

Игрок
не напрягают фарсии совсем. больше бесит кастетчик фей с сбросом таргета и выбиванием пухи )
но это надо приучиться.
 

Ashot0neshot

Игрок
не напрягают фарсии совсем. больше бесит кастетчик фей с сбросом таргета и выбиванием пухи )
но это надо приучиться.
Дагер у них такой же протврыйп. Вчера бодался с одним таким вроде по уровню равный но вот прям ничего не мог ему сделать, я его контролю он берет и выпрыгвает из контроля, сбросы таргета постоянные я там ваше ошалел. В итоге он меня побеждал чаще явно(
Надо разобратса в этой профессии и научится ее контрить
 

JackieNakie

Игрок
Дагер у них такой же протврыйп. Вчера бодался с одним таким вроде по уровню равный но вот прям ничего не мог ему сделать, я его контролю он берет и выпрыгвает из контроля, сбросы таргета постоянные я там ваше ошалел. В итоге он меня побеждал чаще явно(
Надо разобратса в этой профессии и научится ее контрить
Дагер у них ваще троль) стебный перс
 

Respekt

Игрок
Игрок
может стоит при ровнять ренж лука и мага ? чтоб был хоть какой-то шанс в пвп ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху