Может стоит прекратить плакать?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emrijen

Игрок
Игрок
Первый раз на ЕВ, стартанул за фарсию, чисто случайно...(знал бы все + и - не выбрал бы её) Что могу сказать?? Ныть на неё, пусть и тренд, но я не понимаю... Я 67 лвл, топ ех+4 сет топ ех+4 лук, бижа 5-6 лвл, но я дохну просто с 2-3 скилов... И этот скил на неуяз( по подсчётам процентов 15-20 прокает) скорее не имба, а единственная возможность не летать в город по кд... Контроль всего 1, ескейпа с контроля никакого, теперь ещё и инвиз после блинка чуть более чем бесполезен..(за 2 сек убежать нереально+ в него урон проходит) за 67 лвлов фул ресторнулся 1 раз всего.... Кстати никто почему-то не затрагивает тот факт, что деф билд у нас юзабелен только для отхила, так как под фул деф стойкой 150 мув спид.. Дальше. Аое скил - ренжа маленькая, откат огромен( лучник который с птичкой например стреляет аое чуть ли не вдвое дальше... Еще как тут упоминалось по поводу бега.. Я хз, о чём Вы.. Догоняют все, с всякими наскоками и рашами это ж изи.. Убежать можно если тупо не вступать в бой... А подошел на расстояние выстрела, летит какой-то контроль-сближение-я лесу в столицу. Как-то так.
 

Asxa

Игрок
Первый раз на ЕВ, стартанул за фарсию, чисто случайно...(знал бы все + и - не выбрал бы её) Что могу сказать?? Ныть на неё, пусть и тренд, но я не понимаю... Я 67 лвл, топ ех+4 сет топ ех+4 лук, бижа 5-6 лвл, но я дохну просто с 2-3 скилов... И этот скил на неуяз( по подсчётам процентов 15-20 прокает) скорее не имба, а единственная возможность не летать в город по кд... Контроль всего 1, ескейпа с контроля никакого, теперь ещё и инвиз после блинка чуть более чем бесполезен..(за 2 сек убежать нереально+ в него урон проходит) за 67 лвлов фул ресторнулся 1 раз всего.... Кстати никто почему-то не затрагивает тот факт, что деф билд у нас юзабелен только для отхила, так как под фул деф стойкой 150 мув спид.. Дальше. Аое скил - ренжа маленькая, откат огромен( лучник который с птичкой например стреляет аое чуть ли не вдвое дальше... Еще как тут упоминалось по поводу бега.. Я хз, о чём Вы.. Догоняют все, с всякими наскоками и рашами это ж изи.. Убежать можно если тупо не вступать в бой... А подошел на расстояние выстрела, летит какой-то контроль-сближение-я лесу в столицу. Как-то так.

Тих-тих, ща все местные стереотипы порушишь же.
 

emrijen

Игрок
Игрок
Тих-тих, ща все местные стереотипы порушишь же.
Было бы круто дабы со стороны админов была разовая акция, фри репроф за фарсию) ( это бы и снизило их засилие, и показало бы, на них играют потому что они имба, или всё же фарсия-ошибка..( Я бы сказал процентов 60 бы репрофнулись тут-же)
 

Lotos

Игрок
Игрок
Хоть один из подобных высеров будет подкреплен каким-нибудь стоящим пруфов? Ну рили. Я почти каждый день читаю какая афуеть неуязвимая фарсия имба с перманентным инвизом и прыжками с кд 5 сек.
Дайте видео какое-нибудь. Хоть от лица жертвы.

Я вот ракал и имбовать особо не выходит. Подлаг - труп. Не очень с гео, микрокочка - труп. Не правильно рассчитал дистанцию - труп (а тут не всегда чар находится там, где ты его видишь на своем экране, ага). До сих пор не могу привыкнуть к ренджу феникса, орка, гнома и ловлю лишний дамаг\контроль.
Дайте же посмотреть на папскую фарсию, авось выпрямлю свои клешни.
по моему я написал с обееми руками. людей которые играют ногами не чего не спасет)))
 

bellopop

Игрок
Игрок
Первый раз на ЕВ, стартанул за фарсию, чисто случайно...(знал бы все + и - не выбрал бы её) Что могу сказать?? Ныть на неё, пусть и тренд, но я не понимаю... Я 67 лвл, топ ех+4 сет топ ех+4 лук, бижа 5-6 лвл, но я дохну просто с 2-3 скилов... И этот скил на неуяз( по подсчётам процентов 15-20 прокает) скорее не имба, а единственная возможность не летать в город по кд... Контроль всего 1, ескейпа с контроля никакого, теперь ещё и инвиз после блинка чуть более чем бесполезен..(за 2 сек убежать нереально+ в него урон проходит) за 67 лвлов фул ресторнулся 1 раз всего.... Кстати никто почему-то не затрагивает тот факт, что деф билд у нас юзабелен только для отхила, так как под фул деф стойкой 150 мув спид.. Дальше. Аое скил - ренжа маленькая, откат огромен( лучник который с птичкой например стреляет аое чуть ли не вдвое дальше... Еще как тут упоминалось по поводу бега.. Я хз, о чём Вы.. Догоняют все, с всякими наскоками и рашами это ж изи.. Убежать можно если тупо не вступать в бой... А подошел на расстояние выстрела, летит какой-то контроль-сближение-я лесу в столицу. Как-то так.
Когда пытаешься людям объяснить что фарсия "имба" только пока они не прочитали описание своих скилов и не сменили БА шмот, то тебя сразу же начинают клеймить нехорошими словами.

ЗЫ
Если будет бесплатная возможность уйти в лоу расу, я пересяду на лука гномов или СЕ.. я вам гарантирую, у всех нытиков на фарсию просто к херам сгорят стулья от лучников колготок и гномов.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Дрался с номр палом. Умер на изи.дрался с орком луком умер.Что там у окров за херь на луке включается что не догнать?.Де чуть ли не постоянно снимает пуху молчу про хумо лука с его воскрешением
 

Asxa

Игрок
А тебе ослу не умному обязательно нужно видео чтобы понять что фея лук имба.Правильно врут все у тебя жи нагибать не получатся))))) Попробуй подумать.Если у тебя в столице 85% игроков бегает с луком а тут на форуме куча нытья о феях луках мб между этими фактами всетаки есть какаято связь?

А, ну т.е. ниче не будет, да?

Сапами в соло не очень, маги на этих лвл - фарш, искре порезали вамп, какая у нас там самая комфортная профа для соло в феях? Между этими фактами всё-таки есть какая-то связь?)

Тут сложновато структурировать этот поток воспаленного сознания без знаков препинания, но я попробую.

Про рендж орка, хума, гнома - мы тактично умолчим. Не зачем это вспоминать.
Про шансовый прок де лука на лоу хп тоже - это не вписывается в концепцию нашего нытья на фарсию.
Про рес\фул рестор феникса мы тоже промолчим.
Понятно тут все, да?)

Пс: ну и когда форумное тело переходит на оскорбления абсолютно незнакомого человека - диагноз ясен.
 

Lotos

Игрок
Игрок
Первый раз на ЕВ, стартанул за фарсию, чисто случайно...(знал бы все + и - не выбрал бы её) Что могу сказать?? Ныть на неё, пусть и тренд, но я не понимаю... Я 67 лвл, топ ех+4 сет топ ех+4 лук, бижа 5-6 лвл, но я дохну просто с 2-3 скилов... И этот скил на неуяз( по подсчётам процентов 15-20 прокает) скорее не имба, а единственная возможность не летать в город по кд... Контроль всего 1, ескейпа с контроля никакого, теперь ещё и инвиз после блинка чуть более чем бесполезен..(за 2 сек убежать нереально+ в него урон проходит) за 67 лвлов фул ресторнулся 1 раз всего.... Кстати никто почему-то не затрагивает тот факт, что деф билд у нас юзабелен только для отхила, так как под фул деф стойкой 150 мув спид.. Дальше. Аое скил - ренжа маленькая, откат огромен( лучник который с птичкой например стреляет аое чуть ли не вдвое дальше... Еще как тут упоминалось по поводу бега.. Я хз, о чём Вы.. Догоняют все, с всякими наскоками и рашами это ж изи.. Убежать можно если тупо не вступать в бой... А подошел на расстояние выстрела, летит какой-то контроль-сближение-я лесу в столицу. Как-то так.
Я бы мог много + этой профы но это долго. просто давай так ты пишиш мс в деф стойке но не пишиш мс в дд стойке.Давайте так все дефатели фарсии напишите плз статы в дд стойке а именно ваш левл мс ас и шанс крита.
 

doodle

Игрок
Сейчас не играю, но играл на Е1 фарсийкой и ебашил все что движется где то 2 недели от старта, а потом, когда народ выкачался и выучил мои скилы я стал сосать по кд 1 на 1, т.к. дефа и хп на хайлвл супер мало. Очевидно, конечно, что фарсийка топ профа для старта, но как только в расах появятся норм маги ваших фей будут сметать массухами в помойку)
 

elQ

Игрок
Только сегодня и только сейчас! Бесплатно! Без регистрации и смс! Предсказание будущего по форуму!

Когда по тем или иным причинам придется менять Фарсию на что-то другое, то выбор упадет с бОльшей долей вероятности на мага, а ввиду того, что выбор у Артей по факту не большой - Гадюка, которая для соло игры подходит не очень и Мастер Стихий, который воплотил в себе отличные механики и подходит для всего контента игры. Вот тогда начнется новый плач Ярославны и даже не потому, что профы хороши, а потому что концентрация людей в Артеях огромна, вкупе с маханикой скиллов, осадный потенциал Артей станет критически высоким.
 
  • Like
Реакции: Asxa

doodle

Игрок
Только сегодня и только сейчас! Бесплатно! Без регистрации и смс! Предсказание будущего по форуму!

Когда по тем или иным причинам придется менять Фарсию на что-то другое, то выбор упадет с бОльшей долей вероятности на мага, а ввиду того, что выбор у Артей по факту не большой - Гадюка, которая для соло игры подходит не очень и Мастер Стихий, который воплотил в себе отличные механики и подходит для всего контента игры. Вот тогда начнется новый плач Ярославны и даже не потому, что профы хороши, а потому что концентрация людей в Артеях огромна, вкупе с маханикой скиллов, осадный потенциал Артей станет критически высоким.

+ тоже об этом подумал, все, кто на изимоде качнулся на фарсийках, очевидно, репрофнутся в нового ебанутого мага и будет повторение истории с гномами на Е1. Лучше бы админам заранее оттестить мастера стихий.
 

Lotos

Игрок
Игрок
Тут сложновато структурировать этот поток воспаленного сознания без знаков препинания, но я попробую.

Про рендж орка, хума, гнома - мы тактично умолчим. Не зачем это вспоминать.
Про шансовый прок де лука на лоу хп тоже - это не вписывается в концепцию нашего нытья на фарсию.
Про рес\фул рестор феникса мы тоже промолчим.
Понятно тут все, да?)

Пс: ну и когда форумное тело переходит на оскорбления абсолютно незнакомого человека - тут, я думаю, всем всё ясно).
Если форумное тело изо всех сил пытается задефать очевидную имбу играя этой имбой с аргументом ты не кто я тебя гнул на ев1))))) трудно не переходить на оскорбления.Теперь по пунктам Рейндж орка и гнома нивелируется в поле их мсом Лук хум согласен тоже немножко переапан но его можно догнать и убить причем 2 рака про де можно сказать проще если 85% расы ими не играют значит он не так уж и крут?не?
 

Asxa

Игрок
Если форумное тело изо всех сил пытается задефать очевидную имбу играя этой имбой с аргументом ты не кто я тебя гнул на ев1))))) трудно не переходить на оскорбления.

Ясно. Я тут даже коментить не буду, просто пожелаю скорейшего выздоровления.

Теперь по пунктам Рейндж орка и гнома нивелируется в поле их мсом Лук хум согласен тоже немножко переапан но его можно догнать и убить причем 2 рака про де можно сказать проще если 85% расы ими не играют значит он не так уж и крут?не?


Мс в нужным момент восполняется прыжком + рендж.
Догнать\убежать, ясен хрен, фарсия лучше на длинном отрезке. На коротке у всех есть чем похвастать.

У Де луков дохрена, не 85% их потому, что есть еще ДТ.
 

Asxa

Игрок
Крч тема "Может стоит прекратить плакать?" опять скатилась в нытье на феелука. Ниче нового.
 

emrijen

Игрок
Игрок
Я бы мог много + этой профы но это долго. просто давай так ты пишиш мс в деф стойке но не пишиш мс в дд стойке.Давайте так все дефатели фарсии напишите плз статы в дд стойке а именно ваш левл мс ас и шанс крита.
Если ты внимательно читал мои сообщения, я её не дефал.. скорее даже хейтил.. буду дома кину тебе скрин статов и урон по маникену, если ты сделаешь тоже самое. Назвал бы хоть парочку явных плюсов... Тут овер урон, но такой ценой, что аж жалко... Мс нивелируется почти полностью когда у каждого есть Раши ..
Есть мнение что столько слёз связанных с фарсией именно из-за того что их больше всего и в зерг расе, соответственно статистически она убивает вас чаще .. Но это не точно.
 

sizirk

Игрок
Игрок
Хуле эта фарсия...хумо пика и хдд догоняют ее на легке,притом что бега с ускорением у нее 260!
Нойте дальше,через месяц будут одни хумы и пвп с мобами...ожидание ЕВ3 на которое уже хер кто пойдет!
Администрация молодцы,верным путем идут! Слушайте дальше нытье хумское!

во во, хумо пика имеет стан, уд и подкат которое откатывается быстрее чем твой телепорт в 2 раза. вот кого резать надо. гоняя фул бег не убежать и это на 70+ с проученными талантами на максимум
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
В фейках три профы 1-75+ лук пика с 80 новый маг с шансом Крита берите не благодарите, быстрее закроется )
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Насчёт пик кстати пока стою в контроле от пики падаю ) так что за нытье на хумопик не стоит все пики в игре хороши, некоторые способны на кайт )
 

Dimas

Игрок
Игрок
СЕ пики сильные и интересные, у ДЕДеонтроля тоже хватает. А хумы сильны прокастом, у них один метеорит стан и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху