Мы в социальных сетях

DeepSilence

Игрок
Игрок
к ев4 ждите нерф фей не раньше
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
И это какие то фейки высереши на форуме писали что "а вы дрались с пиратскойямой, что они убивают так же как феи"деферы сраные. Не топовая пачка фей убивает золото.
Не не нужно фей фиксить.
 

Bromkay

Игрок
И это какие то фейки высереши на форуме писали что "а вы дрались с пиратскойямой, что они убивают так же как феи"деферы сраные. Не топовая пачка фей убивает золото.
Не не нужно фей фиксить.
там почти 3 пака фей
 

Waylander

Игрок
там почти 3 пака фей
неправда, 2 на 2 пака дрались и по радару это видно что кол-ва почти совпадают.

Как проходит пвп со всеми другими расами: начинаешь заливать урон по ассисту - челика закрыли - сменились - челик закрылся - сменились обратно на первого - залили - работаем дальше
Как проходит пвп с артеями: начинаешь заливать по ассисту - челика закрыли - сменились - челик сам закрылся - сменились обратно - челик на лоу хп ушел в инвиз - пыль - а он либо фуловый уже либо второй инвиз а кд пыли 25сек - сменились - а челик уже снова в закрывашке и далее по кругу.

Я не спорю - у вас есть сильные паки, которые умеют играть и буститься, молодцы, но и глупо отрицать что у артей чрезмерное кол-во закрывашек, урон не идет вообще - за все пвп один раз челика из его пати только уронить смогли, это просто грустно.

А музыка и собакен в ролике хорошие.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Приколол гном на заднем плане в пвп, бегает дерется с крипцами и походу крипы выигрывают)))) ник KnowYourEnemy
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
И это какие то фейки высереши на форуме писали что "а вы дрались с пиратскойямой, что они убивают так же как феи"деферы сраные. Не топовая пачка фей убивает золото.
Не не нужно фей фиксить.
Просто твоё золото криворукое
 

Bromkay

Игрок
неправда, 2 на 2 пака дрались и по радару это видно что кол-ва почти совпадают.

Как проходит пвп со всеми другими расами: начинаешь заливать урон по ассисту - челика закрыли - сменились - челик закрылся - сменились обратно на первого - залили - работаем дальше
Как проходит пвп с артеями: начинаешь заливать по ассисту - челика закрыли - сменились - челик сам закрылся - сменились обратно - челик на лоу хп ушел в инвиз - пыль - а он либо фуловый уже либо второй инвиз а кд пыли 25сек - сменились - а челик уже снова в закрывашке и далее по кругу.

Я не спорю - у вас есть сильные паки, которые умеют играть и буститься, молодцы, но и глупо отрицать что у артей чрезмерное кол-во закрывашек, урон не идет вообще - за все пвп один раз челика из его пати только уронить смогли, это просто грустно.

А музыка и собакен в ролике хорошие.
а гномская закрывашка как работает?
 

FriendlyGhost

Игрок
Смешно что гномы убили всего 1 таргет, причем наверняка ДД, а если пытаться убивать саппорта, там шансов практически нет, то в фире по кд в обратку, другая в инвиз на лоухп уйдет, проявится уже фуловая, и считай зря били :D
 

lAndrey

Игрок
Резать фей однозначно на ев 4 увидим фей порежут)) если нет то фиг на тот старт
 

Bionix

Игрок
Феи имба, надо резать, причем не удивлюсь если дауничи которые играют в феях будут дефать профы, маги там нормальные, но сапорты и танк слишком сильные на фоне других, надо или других добустить или проще подрезать закрывашки у фей и забрать приколясы типа инвиза у цп лейки на лоу хп и фир у хила, щитки можно не 10 ударов оставить, а 5 или сделать как у других закрывашки на 5-7 секунд, а не на удары

Инфа если ты играешь за фею, прежде чем ты мне будешь писать что я не понимаю механику скилов, что руки рельсы и т.д советую поиграть за сапортов и танков таких замечательных рас как се или орду например, желаю приятной игры против кристала, щитков танка, фроста от танка когда его бьют, фира от хила, инвизов по связи цп лейки и резиста к урону)) наслаждайся и потом расскажешь как оно
 
Последнее редактирование:

Nic

Игрок
Кристальную фигню не убить.

Это - квинтэссенция защитных характеристик: защитный стиль расы, блоки/дефы, хэви пика.

У орды пика, по сути, осталась пика, без добавления тотемов орды (которые у остальных рас остались: кристалл, дерево, @Gul'dan ), даже иконка в пати у рыцаря крови осталась танковская, а у орды иконка пики.
 

Bromkay

Игрок
Жаль что только у гномов у танка закривашка на 4 секунды а у фей на 10 тычек
а сколько времени занимает у 5 дд нанести 10 ударов? я в целом не против иметь уд как у гномов. ты вот жмешь фулл заюз бурстов, а тебя контрят удом, а в случае с феями, особенно с учетом копий, 10 ударов тебя не остановят от слова совсем, так что я только за.
 

cheq

Игрок
Эт не стабильность, тут карточкой не провести со всей силы, поэтому, поэтому:D
 
Сверху