Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
без добавления тотемов орды (которые у остальных рас остались: кристалл, дерево
Я кстати этого тоже не пойму с какого перепуга у гномов забрали купол и у орков тотем а у фей оставили имбалансный кристалл которому пофиг где ты стоишь он все равно тебя запараличит и пенек у се.
 

lKass

Игрок
а сколько времени занимает у 5 дд нанести 10 ударов?
Очень трудно так как кастуешь масухи и ты просто становишься в кристалл и убегаешь в фире так как ты тупо задеваешь суппортов массухами.
И да были бы у вас только это так у вас инвизы по кд по кд поглощение урона по кд удшки какие то.
И да объясни тогда если феи не имба каким образом вы вчера в 7 тел катанули фул пачку золотых крылышек ?
 

Bromkay

Игрок
Очень трудно так как кастуешь масухи и ты просто становишься в кристалл и убегаешь в фире так как ты тупо задеваешь суппортов массухами.
И да были бы у вас только это так у вас инвизы по кд по кд поглощение урона по кд удшки какие то.
И да объясни тогда если феи не имба каким образом вы вчера в 7 тел катанули фул пачку золотых крылышек ?
я даже не пытался дефать фей, лишь пояснил, что был бы рад иметь такое же уд как у гнома.
Не знаю каким, думаю, они плохо жали кнопки, ибо потом нас вкатали в пол без проблем и очень быстро
 

lKass

Игрок
лишь пояснил, что был бы рад иметь такое же уд как у гнома.
А был бы ты рад куполу который "есть"у танка гномов ? Гномы бы были рады видеть кристалл у себя.
И да раз гномы такие имбалансные и тд то почему же вы на хДрайве всех так не катали ? Ведь как некоторые высырают что руки ришают а у феи нету имбы. ( Я не спорю что руки не решают, хотели бы показать что они у вас есть в се пошли бы, но на одних руках не выедешь и клан твой это прекрасно понимал )
И да вам пишут уже даже те кто в феек убежал что они откровенная имба, а некоторые будут волосики на попе рвать с пеной у рта и говорить что это не так.
 

Bromkay

Игрок
А был бы ты рад куполу который "есть"у танка гномов ? Гномы бы были рады видеть кристалл у себя.
И да раз гномы такие имбалансные и тд то почему же вы на хДрайве всех так не катали ? Ведь как некоторые высырают что руки ришают а у феи нету имбы. ( Я не спорю что руки не решают, хотели бы показать что они у вас есть в се пошли бы, но на одних руках не выедешь и клан твой это прекрасно понимал )
И да вам пишут уже даже те кто в феек убежал что они откровенная имба, а некоторые будут волосики на попе рвать с пеной у рта и говорить что это не так.
во время хдрайва я играл на эсенсе можешь загуглить (бтв не понимаю даже к кому ты меня отнес)
и я не пытаюсь что-то тебе доказывать и рвать.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
На самом деле надо очень резать эти патинеуязы и тд, слишком имбалансно это выглядит
 

the0ldstyle

Игрок
малютке гному настолько слезы в глазах обзор уменьшают, что вместо 3х разных составов пати, видит одну
бедняжка
 
  • Like
Реакции: qvd

Мамба

Игрок
А был бы ты рад куполу который "есть"у танка гномов ? Гномы бы были рады видеть кристалл у себя.
И да раз гномы такие имбалансные и тд то почему же вы на хДрайве всех так не катали ? Ведь как некоторые высырают что руки ришают а у феи нету имбы. ( Я не спорю что руки не решают, хотели бы показать что они у вас есть в се пошли бы, но на одних руках не выедешь и клан твой это прекрасно понимал )
И да вам пишут уже даже те кто в феек убежал что они откровенная имба, а некоторые будут волосики на попе рвать с пеной у рта и говорить что это не так.


а на счет феечек вот лови https://youtu.be/_ttf31bHUKE?t=4 с того времени там не много чего поменялось xD
 

skayvoker2

Игрок
а на счет феечек вот лови https://youtu.be/_ttf31bHUKE?t=4 с того времени там не много чего поменялось xD
ты че показываеш как одетые гномы бьют бомжй в ба .... не доказательство гномы гимпы надо бустить ... чтоб линка не когда не збивалась и замедло тоже вешалось не на пару сек а на пару дней чтоб знали как трогать гимпов
 

lKass

Игрок
а на счет феечек вот лови https://youtu.be/_ttf31bHUKE?t=4 с того времени там не много чего поменялось xD
Если что я был во второй пачке, ну то ничего.
Как минимум танк поменялся, поменялась система дамага.
Та и веномента переделывали что то с ним на видео их не было а если были то единицы сейчас же их пруд пруди.
И да гномский "танк" теперь не досчитуется купола.
 
Последнее редактирование:

the0ldstyle

Игрок
не квоть меня пожалуйста чел... твой максимум это умереть с аое в мпвп или поставить гейт в поле на каче
в не зависимости от расы которая против тебя дерется
 

Мамба

Игрок
Если что я был во второй пачке, ну то ничего.
Как минимум танк поменялся, поменялась система дамага.
Та и веномента переделывали что то с ним на видео их не было а если были то единицы сейчас же их пруд пруди.
И да гномский "танк" теперь не досчитуется купола.

ога ога, тут кто пердел про имбалансные фейские сейвы и контроли - линканул фрапс где он их мало спасает.
помню как после ОХ ты орал на всю столицу гномов: феи мусор, кварк помойка хумы подсосы и все из этой серии..
хотя когда играли в гномах было сложно драться против одной пачки, т.к. завезли не баланшеного МСа и офк у фей был фулл сетап по АРТам Ав Замкам ОХ и т.д..
 

qqw

Игрок
как же смешно читать челов которые пишут что ФЕЙКИ ТО СЛАБЫЕ просто челы кнопочки жмут правильно, а ну парни покажите мне кнопку фира на хиле и кристалика на танке, а еще кнопку клинса на панели которая не клинсит 50% дебафов вашей расы, посмотрел бы на этот пак в каких то орках/се ах вейт они бы сосали от всех и давно сделали как куколд слились бы в артей
 
Сверху